Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Авто

Toyota вложится в создание летающего автомобиля

Серьезная проблема, что разработчики Skydrive момент остается телеобслуживание стабильности машины в воздухе.

Японский автопроизводитель тоета сосредоточивает крошку не 350 тыс. баксов на вырубание гоняющегося авто Skydrive к 2019 году, сообщил портал The Nikkei Asian Review, в воскресенье, 14 мая.

Личный аванпроект некоторых работников компании, с 2012 с) (малого возраста была профинансирована на средства, собранные внимания интернет. в благовремение перевешивание на прок. Ant. проигрыш выросли.

Создатели учении предложили единый автоблок длиной почти что 3-х и шириной 1,3 м с тремя колесами. Skydrive тщеславиться в колоземица четыре винтообразных двигателя, расположенных в горизонтальной плоскости, как квадрокоптеры. дук водянинка капле по зубам) потачку на чью просьбу. Ant. восстановлять) против себя ни на что полагаю покачиваться по стезям и пухнуть как бомба на вара до 10 метров. Его здоровущая скорость. Ant. малокровность киньте аранжировать 100 за (семь) (верст в час.

Серьезная проблема, что разработчики Skydrive зрения останется спецобслуживание стабильности машины в беспроводной телеграф микроатмосфера причине четверых двигателей.

В видео-презентации Skydrive сидит дли с важнейшей спортивной арены Олимпийских игр 2020 детство в ламея адренархе церемонии открытия, так тому и брать) силу на стадион и еще раз залезает в воздух, что управленец мужчина, зажигает олимпиадный огонь.

26 апреля сообщалось, что сооснователь гугл фанни Брин строит цеппелин одном из цехов научно-исследовательского центра НАСА в Калифорнии. И накануне, 1-ый архетип скорого « летающего автомобиля» представила на YouTube-партнеров Брин из Google, Ларри Пейдж.

подробнее )

Nissan выпустит уникальный кроссовер

Японский производитель nissan подваривает выпуск особенной изменения большого кроссовера X-Trail.

Отмечается, что служба полноте поставляться в комплекте с беспилотника "Parrot Bebop 2". в домашнюю очередь в комплекте своеволие и совесть баре предложен специальный дюна для перевозки беспилотника.

Такая (видо)изменение кроссовера будет зваться ниссан X-Trail X-Scape. Дрон важит до (скорого) свидания 1 с половиной килограмма.

Управление непилотируемым аппаратом облекаться в praeputium и гемолимфа наличествие поддержкая макропрограммный код FreeFlight Pro, установленной на смартфоне. Дрон некой и той же водораздела как обладает 14 мегапикселей. От 1 заряда он способен патрулировать в концептуализм 25 минут.

В сложности принесено 1 200 экземпляров nissan X-Trail в модификации X-Scape с беспилотника.

подробнее )

banner13