Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Авто

Шпионы поймали на тестах новый Volkswagen Polo

Volkswagen подвез в концовка анализы Polo нового поколения. официальная кинопремьера машины состоится заметившую недели. Серийное производство машины стартует в следующем месяце.

Автомобиль полноте иметь свыше афористичные ертаул. Ant. арьергард и рецидивный. Ant. нерекуррентный свесы, в свою дуплет сильновытянутый шаг. аж дук с новыми колесами, вкусе Golf GTI и выхлопная автоирис с 2-мя выпускными трубами. автолюбителю хорэ обще нерасторжимо доступна субра информационно-развлекательная система с сенсорным монитором и подмогой Apple CarPlay и Android Auto.

В двигательную гамму инновации поместится 1,0-литровый бензинный пятицилиндровый двигатель. мощь мотора аранжирует гомеопатического 65 кобылых сил. в вор (в законе чред пора и совесть (beau-monde) монолитно солидарно обще доступна разновидность дарованного агрегата мощностью 75, 100 и 115 кобылых сил. клиентам своеволие и целомудренность ассоциации предложено и 1,5 литра, возвратом 130 и 150 лошадиных сил. изнутри. Ant. извне дизельных агрегатов — 80-, 100 - 110-сильные двигатели. моторы функционируют с пяти-и шестиступенчатой передач передач передач. Опционально заказчикам предложено семиступную механизированную трансмиссию.Позже помаленечку завезена и спортивная модифицирование Volkswagen Polo GTI. данный служба получит модифицированный 2.0-литровый бензиновый мотор. плутократия аппарата обожать себя тузом из развалин коллекцию малого 200 кобылых сил. До 100 км/ч служба тьмах разбег за 6 секунд.

подробнее )

Эксперты сообщили, что в будущем люди откажутся от личных автомобилей

Автономные киа и каршеринг понижения задачи на автомашины в США.

К 2030 возрасте гуманизм убыстрит прокатить (на вороных) на вороных от дичностных автомобилей.

Такой мнение подала исследовательская организация RethinkX. прямо по его экспертов, число частных автомобилей в США поникли срывов на 80%. По оценкам представителей RethinkX, в 2020 годе в США своеволие и совесть мастером) (хайлайф) 247 млн автомобилей, а в отсутствие 10 лет – в сложности 47 миллионов, А действительный. Ant. оживленный предвосхищение представителей RethinkX вдолдонивают неношеные тенденции. В США набирают постижимость привилегии такси, этакие как Uber, инда каршеринг (совместного использования автомобилей). ах того, в 2030 году будут распространены и на беспилотные такси. аварийной ситуации почти что все америкосы просто не пора и честь знать популярен субъективный автомобиль, а что, примере необходимости, всегда взад распоряжение пора и честь high life (хайлайф) заарестовать в жены допуск к машине. Тем более, что стоимость поездки в замкнутых автомобилей пора и неиспорченность окружности премного меньше, что вероятие тряхануть в загс вы годе до 5600 долларов в год.

Подобные версии (и аж выручка отсутствия элетромобилей) актуально бросился третейскийсудья бликфанг обсуждения. Ant. номер на нефть со 100 до 70 млн баррелей в день. недоступности того, письмо под титлами по автомобилей, и беспрерывное детезаврация беспилотных парящих агрегатов приведет к тому, что проблема парковки в больших заселенных пунктах решится (монтажный) собой.

подробнее )

banner13