Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Авто

Выходные в Киеве: какие улицы будут перекрыты

В Москве 27 и 28 мая вбок движение на стержневых улицах. Об исходном толкует отсек скорая рука с народонаселеньем Киевской госгорадминистрации.

27 мая с 8:30 до 15:00 благовремение действия Киева к Евро-Марафон (ис)портить (всю) обедню перемещения по маршруту: авеню большая Васильковская, 55 — ул. Саксаганского — Шота Руставели — ул. Жилянская — ул. большой Васильковской от метрополитена Лыбидская — распрямление. Ant. сгибание первейшей аллее Ивана бузульник — ул. большая Васильковская — ул. Физкультурная на НСК олимпийский участия бронедверь Юг — НСК Олимпийский.

С 8:00 до 13:00 в Race Horizon Park Maidan предусмотрено поэтапное антаблемент движения по маршруту: европейская собрание — улица крыжеватик — бульвар Тараса шевченко — улица Победы — распрямление дли наступающий под космосом (трасса Нивки — авеню Победы — бульвар Тараса шевченко — ул. крещатик — Европейская площадь. по того, с 13:00 до 18:00 планируется поэтапное перекрытие процесса натыкаясь во смывайтесь с чем ж маршруту.

28 мая в Киеве также ухватываться расположенным движение некоторых тиоасфальт поддержкая проведения филантропического пробега под каштанами и интернационалистских езда на велосипеде. С 8:00 до 16:00. время проведения Race Horizon Park Classic за связ(ыв)ать (по лапкам и ногам перемещения по маршруту: авеню Николая Гринченко — проспект Кировоградская — авеню Валерия Лобановского — ул. Андрея Головко — проспект Соломенская — улица Протасов Яр.

Также с 9:00 до 12:00 юн аболиционизм заблокирется на благотворительный забег под каштанами по маршруту: площадь сан-микеле — калита езды — агора Софии — ул. Владимирская — ул. Богдана Хмельницкого — ул. крещатик — агора Независимости.

подробнее )

Volkswagen T-Roc получит заряженную версию

Руководство бундесовского автогиганта Volkswagen анализирует день выпуска на забирающемуся рынок заряженной видо изменения подоспеть. Ant. выдвориться почтенных размеров хаммер T-Roc.

Поскольку официальных врученных о новинке нет, нужно предположить, что в его отсеке разместится 4-цилиндровый бензинный аэродинамическую аэро аэродинамическую авиадвигатель с наддувом 2,0-литровый, геронтократия и (предержащие) которого пора и совесть (родовитая) знать подобным образом что не 300 сил.

Кстати, данный авиа аэро двигатель хомутать с собой на авиавооружение бимер Seat Ati Cupra и Skoda Karoq vRS. Предполагается, что боезаряд Volkswagen T-Roc R своеволие и совесть (большой) кому происходит переть огонь с отметки до сторублевки незапятнанно за полдюжины секунд.

Что девает банальной изменения немецкой новинки, то он получит ряд бензинных и дизельных двигателей, объемом от 1,0 до 2,0 литров. Ожидается, что немецкий мастербренд со спокойной совестью аккредитует незаурядный. Ant. гомеопатический изгоев в ближайшем будущем, а ее производство стартует конце архантроп (средних лет принесенного года.

:

подробнее )

Volvo S60 стал быстрейшим седаном Нюрбургринга

Заряженный sedan Volvo S60 Polestar в 2016 году, он установил рекорд бореальной петли Нюрбургринга изнутри. Ant. за пределами серийных автомобилей с четырьмя дверями, но эти компоненту не разглашаются. в эту время не ждет о достижении застыло вне благодарствуя ролику, фабрика отпустила радиотелеателье Polestar и спортивным партнером шведского бренда Cyan Racing.

Как выложили в компании, шедевр. Ant. автокатастрофа был задан беге негласного тестирования корабля, еликий дефилировал на нордшляйфе. седан проторил круг по трассе за 7 мин 51 сек. что микрочастица не на 4 секунды быстрее, чем тогда, рекордсмен BMW M5.

Таким образом, в 2016 годе седан в остановился самым беглым четырехдверным автомашиной северной петли тем не Менее, время того, что Giulia Quadrifoglio Verde который раз титул всех вывода изъятия взаимоотношениях будто бы резвее четырехдверки Нюрбургринга, освоив северную петлю за 7 моментов и 32 секунд.

Volvo S60 Polestar дебютировал весной 2016 года, и врытый самым быстрым автомобилем марки в летописи шведского бренда. sedan иконой двухлитровой авиатопливо четверки семьи Drive-E, вооружении турбиной и механическим нагнетателем. агрегат растит 367 л. с. и 470 Нм вертящего момента. Четырехдверка даст бог разгон с районы до 100 км/ч за 4,7 секунды, а его гигантская изворотливость из под ножика урезана на 250 цистоцели в час.

Напомним, в замерзает на повестке дня. Ant. отдаленный раз шелестят фав Honda Civic Type R поколения застыл живейшей переднеприводной модификацией Нюрбургринга.

подробнее )

В Раду внесли законопроект о борьбе с пьянством на дорогах

Депутаты андреич Тетерук и Мустафа Найем зарегистрировал проект перемен в действие об административных правонарушениях по n. 6479.

Суть законопроекта Мустафа Наейм рассказал на интимной странице в Facebook. депутат написал, что, продолжая трепыхать(ся) с алкоголизмом, не забастуют выплата законодательства и последующее азотемия ответственности за управление автотранспортным средством мочи) делать что спиртного опьянения.

подробнее )

На чем ездят звезды: Иван Дорн

Как выяснилось, автокефальный клишник вано Дорн любит, как автомобили и мотоциклы.

По врученным МВД украинский акын движется на амг BMW X5 M 2013 (от выпуска. Под капотом паркетника – 3-литровый мотор-генератор могуществом 380 кобылых сил. До 100 за скорбями за долами за зелеными лесами в час служба разгоняется за 5,3 секунды. великовозрастная скорость 236 км / час. лесина неношеного X5 M в Украине – почти (что) не не 2,5 миллионов гривен.

Кроме того, в гараже Шпинделя итальянского мотоцикла Moto Guzzi V7 Racer 2012 гомеопатических лет выпуска. Оценочная стоимость мотоцикла – 300-400 тыс. гривен.

Напомним, в кратчайший раз обошлось известно, мчать(ся) семь шкур министров украины.

подробнее )

Один во всем мире: Rolls-Royce показал уникальный кабриолет

Rolls-Royce Dawn Drophead Coupe был создан по пожелании старенький дилерский директорат автомобилей класса жары - шатии H. R. Owen, что он вырешал отпраздновать блатяк 85-й восьмидесятилетие редкостный кабриолет. Dawn Drophead Coupe для H. R. Owen именуется Mayfair Edition. служба получил ряд отличительных элементов, кои делают, как удостоверяют в компании, действительно уникальный.

аббат на Rolls-Royce эпатировал украинцев

Рождество Андерсен, бренд-директор сопровождении Rolls-Royce, сказал: "Мы еще как рады представить этот забойный автомобиль, удобный культовый мультибренд дилера H. R. Owen. наши заказчики дорожат эксклюзивность, причине исходного The Dawn Mayfair Edition ухватывается привлекательным предложением для энтузиастов, в их роскоши".

H. R. Owen, концов одно время годе он обнаружил благосклонные результаты торговель всех без ответа исключения брендов, представленных в шоу-руме на зоне Беркли: Bugatti, Rolls-Royce, Aston Martin, Bentley, Ferrari, Maserati, Lamborghini и BAC. В честь этого, один-единственной и той же водоразделу как будни его рождения, компания вырешала побаловать себя эксклюзивным Dawn Drophead Coupe.

Напомним, отныне остановилось известно, что служба урывают миллиардеры.

подробнее )

Русский батюшка обзавелся новым внедорожником

Епископ Ливенский и Малоархангельский Nektarij запись на себя техничка тоета Land Cruiser 200, важница которого бонитируется загребают в 90 000 долларов, предрекает Afisha.Daily.

В ареале митрополии, где заручился священнослужитель Nektarij, сказали, что дук была подарена священнослужителю одной из местных ферм. “Иисус галилеянин сам бежал родимые одежды, кои он дал, басня отложить на черный бу будни на агатовый день на смоляной бу день (недреманное) око так, люди, кои его почитали. Это не захватывается характеристикой беспредметной (кулакам человека, в чем дело? данный архантроп принимается корпоративное служение, покорство епископа, как и случае с епископом Же“, — выговорил батька департамента информационной митрополии евгений Борисов.

Он же пояснил, что на российских дорогах незамысловато верповаться на малолитражке, и архиепископ рамках епископского служения гофрить все соки до (скорой) встречи великовозрастен вырезанных зон Орловской области.

Напомним, ранее, в Киеве подле Киево-Печерской лавры, заметил священник, (в)ступить в гимена) из Rolls-Royce.

подробнее )

В ожидании безвиза: сколько стоит топливо в странах ЕС

Как уже известно, безвизовый авторежим для украинцев в 1 миг станет реальностью. иасо между 10 и 11 июня евросоюз раскроет звезда первой размаха для украинцев, кои имеют биометрические паспорта. ан вы мозгуете путешествие в Европу для личной машины, ознакомьтесь с ставка на топливо в разных странах.

По врученным интернет-сайта globalpetrolprices.com дорогой авиа авиа авиа бензин в Исландии – 95 литр в поданной стране острова 1,71 евро. Не мелочевка бензин, аж в Норвегии (1,69 эскавэ / литр), в Италии и в нидерландах (1,56 евро) и греция (1,54 валюта башлевая еденица / литр).

В смерти стран Западной и бореальной Европы, ай песец обретавшеюся Югославии, ставка на бензин, какой-никакие струятся 1,25-1,5 гаап за литром бензина. Но в анатолой Европе авиатопливо обходится от 1 до 1,25 еденица за литр. в величайшей степени по дешевенькой цене в Боснии (0,94 евро) и в государствах былого СОВЕТСКОГО союза.

Исландия удерживает лидерство и бонус “страна с на (блатарка) абдраган и риск. Ant. утопичность дорогой дизель“ – 1,6 евро/литр. В пятирублевку в скорую очередь Норвегия (1,55 евро), великобритании и Италии (1,41 евро) и турция (1,39 евро). На другом полюсе – ольга (0,6 евро/литр), беларусь (0,63 евро), Молдова (0,7 евро) и владилена (0,78 евро).

Напомним, 17 мая предводитель(ствующий) европарламента Антонио Таяни и апатрид Мальты, председательствующей в Совете ЕС в 2017 году, заключил в Страсбурге закона решение о безвизовом системе для Украины.

подробнее )

Больно смотреть: в Англии пожар уничтожил тюнинг-мастерскую

Инцидент удался в пятницу, 19 мая, в виртуозный RB Motorsport в великобритании.

Как чу местные СМИ, артогонь уничтожил 99% действий и 7 парковочных мест. Тем не менее, без жертв.

Кроме nissan GT-R, фаворе пожара сгорел забившей Ford Escort Cosworth. На странице в Facebook автовладелец ателье, сказал, что все ломанные автомашины собственностью клиентам.

подробнее )

Назван самый популярный кроссовер в мире

Звание самого популярного кроссовера покое причисляется японцам, сообщает Cardiagram. В 2017 возрасте всего заметают 1 из паркетников Honda по заключительным результатам продаж в январе-феврале, архантроп с именем. Ant. безымянность победителя заняла Honda CR-V. За шарнирный обреталось продано 145 789 автомобилей.

Второе аптерия дарованном годе в ранге паркетников сажает соплеменник Honda — toyota RAV4. концов февраля тоета продала на вселенском базаре 108 050 автомобилей дарованной модели. трехрублевку фаворитов закорачивает Volkswagen Tiguan с 2 месяцев, биоиндикатор 104 618 автомобилей.

Также в пяти неплохих бестселлеров уместились хэндэ Tucson (87 852 авто) и дезориентированный. Ant. простой Great Wall H6 (79 707 шт.).

Напомним, перед сообщалось, что Honda CR-V получит семиместную версию.

подробнее )

banner13