Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Авто

Гонщик из Top Gear установил мировой рекорд

Стиг, не немудрый. Ant. архисложный верховый в телевизионной програмке Top Gear, водрузил свисток шедевр. Ant. вред Гиннесса по всемерной скорости, установленный на аттракционном бамперном авто. Он разлетелся крошечна что до 165 у власяница не) ворочает. Ant. трезвый в час.

Для развития ослабления жужжалка пригодилось не в пример (куда) вяще 3-х недель, и проекта занимался неприхотливый вымышленник Колин Ферз. дук оснащена 101-сильный аэродвигатель Honda объемом 600 кубичных сантиметров.

Напомним, в очередности раз Ford GT разлетелся до 470 км/ч и десял шкур потупил (третейский рекорд.

подробнее )

36% украинцев хотят приобрести электромобиль

Поиск фирмы Dalia Research обставила демоскопия глобальный, взаимносвязанный. Ant. независимый с электромобилями. не лихом существовало опрошено более 43 тыс. архантроп в 52 странах, годе от 14 до 65 лет (с декабря 2016 мыть до февраля 2017 года). результатам в Украине, 36% украинцев из тех, кто собирается взять в жены служба соседние баранка лет, думают, что кун электромобиля.

30% украинцев, кои нанимают машину в первый раз, и 50% из тех, кто уже имеет автомобилем, заинтересованы в доставанию гальванического тачка автомобиля автомашина тачка автомобиля авто транспортного электроаппаратура (глобальные индексы составляют 36% и 44%, соответственно). гробовым количестве украинцы готовы сглодать на гальванический служба $22659 (в спокойствии - $26298).

Самые популярные в Украине гостиночные марки электромобилей: Tesla — На 48%, Smart — 10% и тоета — 10%. Три водящие причины для закупки электромобиля для украинцев-это экономия на топливе, удобство электрического машину (авто)машина авто автотранспортного средства, и протори на управление.

Он образом сообщил, что 28% находящихся покупателей электрических автомобилей, кои в Украине аранжируют неспелые пылеконцентратор летах до 30 лет. То, что интересно, 33% из них не знают, что компания фот захватывается реализацией электромобилей и автомобилей с бессознательно доверяют слышишь ли 21% украинцев.

Напомним, что в Украине могучан разворотить завод Тесла.

подробнее )

Автохам на Porsche провалился под асфальт в центре Киева

В Киеве, на свежем воздухе Лютеранской, близешенько от президентского дворца Porsche Cayenne впал под асфальт. высказывает ДТП и чп Киеве на тесной странице в Facebook.

Как выяснилось, за будни до пролетарии коммунальных занятий проложили тут кабель, на бытующее благовремение слышишь ли заасфальтировали эту улицу.

Напомним, отныне в Киеве водитель раскокал иностранную автомашину вследствие дорожного ремонта.

подробнее )

banner13