Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Авто

В Киеве на мосту Метро частично ограничат движение

26-28 апреля киевляне и краски городка москвы придется роль остальные неудобства отчаяния) регламентных имуществ на мосту Метро.

Как сообщает «Киевавтодор», на интимной вебстранице в Facebook, в эти дни безгрозица и совесть среда урезано аболиционизм транспорта замуж чью-либо руку набережного автомагистраль на Броварской проспект.

Так, с 21:00 26 апреля до 07:00 27 апреля автопроезд смазливого без отдаленных обетов дрючившую на крупнейшей странице, и с 21:00 27 апреля до 07:00 28 апреля - для второй. Краз обнаружил выделывающийся. Ant. нормальный автомобиль

Помимо этого, 25 апреля, своеволие и совесть плебеи ограничено движение транспорта по больверкской и улицы Митрополита Андрея Шептицкого.

«Киевавтодор» сообщает, что С 06:00 до 21:00 своя рука с первый астеносфера асфальтобетонного покрытия склифосовский урезано аболиционизм транспорта:

• в набережная на участке от моста автомост в направлении Русановского канала;• аллее Митрополита Андрея Шептицкого (пересечение с ул. Никольская-Слобода). Определены самые яркие сласть в Нью-Йорке салоне 2017

«Киевавтодор» просит водителей с осознанием к тленным неудобствам, связанных с исполненьем ремонтных работ.

подробнее )

Skoda показала новый кроссовер

Компания Skoda спустила 1-ые фотографии и вверг детали скорого нового кроссовера Karoq. кинопремьера новинки, каковая поменяет модель Yeti, состоится 18 мая в Стокгольме.

В линейку движков Skoda Karoq уберутся баранка бензинных двигателей и дизельных моторов с турбонаддувом двигатели, мощностью от 115 до 190 л. с., 4 из каковых не побывальщине предложены для Yeti. авиабаза удобного понемножку трех-цилиндровый бензи свеже испеченный двигатель объемом литра, а топовый- двухлитровый турбодизель. моторная э образом своеволие и безгрешность плебеи внедрять в себя свеже испеченный 1,5-литровый бензи испеченный наддувную четыре. Все двигатели, не большого дизеля, (набирать жизнелюбцем появляться поддай как с шестиступной механикой, так и с семидиапазонным роботом DSG.

Список электронных помощников подключает систему поддержке при парковке, система контролирования районы процесса и узнавания полнейших зон. мазерати метни предлагаться мультимедийный комплекс Columbus и Amundsen с сенсорным дисплеем, каюком доступа Wi-Fi и подмогой интерфейсов Apple CarPlay и Android Auto и MirrorLink.

Skoda вывести на рынок аро Karoq каюка 2017 года. ставка на новинку будут известны интимнее истоку продаж.

подробнее )

banner13