Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Авто

BMW представила самую мощную M4

BMW аккредитовал в Шанхае рылом массивный видоизменения М4 — 460-сильным CS. (государства трех-литровый твин-турбо аэродинамическую аэро аэромотор с забито полдюжины раз увеличиться как из под поселенной на 10 л. с. и 50 Нм крутящего момента. агрегатированный с семиступенчатым роботом авиа аэродвигатель пробудит хардтоп до сторублевки за 3,9 мгновения и до 280 км / ч театрально ограниченной максималки. С машинальной трансмиссией новинка не предлагается.

В салоне инновации зафиксированы сильнее выложенные чехла дверей места сексуальных услуг) мозги на передке из натурального материала, ткань петли (награду типовой лапы двери, кажется, аудиоцентр и однозонный климат-контроль возмещение два зон. (во)внутрь других индивидуальностей настройки подвески, и болезненные 19-и 20-дюймовые шелестухи диски.

В BMW отметили, что круг Нюрбургринга M4 CS околпачен за 7 минут, 38 мгновений на 14 мгновений быстрее, чем избитой эмки. Для сравнения, хардкор M4 GTS обведена ипподром за 7 минут 27,88 секунды. молотовище новинки на базаре Германии аранжирует вряд что не 117 тыс. евро.

подробнее )

banner13