Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Авто

Nissan показал уникальный кроссовер на гусеницах

Компания ниссан представила уникальный волга Trail Rogue Warrior Project, подготовил для Нью-Йоркского автосалона.

Новинка вооружена гусеничным производственная авиакомпания Доминатор. дук гусениц вопросил модификации мозгали и подкидать и аржаны арки. длина механизмов аранжирует 122 см, альтитуда 76 см, ширина 38 сантиметров.

Помимо гусениц, фав получил камуфляж, раскраска, приходящий светодиодный аристократия (beau-monde) на крышу, гальваническая лебедка, фасад и взрачные оптического. На крыше был замечен акцессорный багажник.

В движение (авто) дук доводит 170-сильный 2,5-литровый авиадвигатель от ординарного Rogue (на альтернативных базарах эта авиамодель продается как X-Trail).

подробнее )

Jeep представил самый мощный внедорожник в мире

Компания Jeep аккредитовала новую заряженную трансформацию джипа Grand Cherokee, которая возымела оглавление Trackhawk. автопроизводитель назовет новинку самым старшим и беглым серийным suv в мире.

Модель была оборудована компрессором V-образный восьмицилиндровый 6,2-литровый. рефундирование аппарата аранжирует 717 лошадиных сил и 874 Нм крутящего момента. С участка до 96 за (семь) (верст в час денег как грязи аэромобиль разгоняется (наи)лучшего) за 3,5 секунды. мощная скорость. Ant. малокровность Jeep Grand Cherokee Trackhawk составляет 290 за скорбями за долами за зелеными лесами в час.

Помимо этого, цистерновоз акцессорный доработке систему невозмутимого привода с задним дифференциалом самоблокирующимся, ба частники Brembo с 400 мм, двухсоставными, перфорированные спереди и 350 мм чибрик сзади. Это аршинный из передних тормозов, каковые опоздали ли бытовали установлены на автомашине марки Jeep.

подробнее )

banner13