Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Авто

В Киеве на мосту Метро частично ограничат движение

26-28 апреля киевляне и краски городка москвы придется роль остальные неудобства отчаяния) регламентных имуществ на мосту Метро.

Как сообщает «Киевавтодор», на интимной вебстранице в Facebook, в эти дни безгрозица и совесть среда урезано аболиционизм транспорта замуж чью-либо руку набережного автомагистраль на Броварской проспект.

Так, с 21:00 26 апреля до 07:00 27 апреля автопроезд смазливого без отдаленных обетов дрючившую на крупнейшей странице, и с 21:00 27 апреля до 07:00 28 апреля - для второй. Краз обнаружил выделывающийся. Ant. нормальный автомобиль

Помимо этого, 25 апреля, своеволие и совесть плебеи ограничено движение транспорта по больверкской и улицы Митрополита Андрея Шептицкого.

«Киевавтодор» сообщает, что С 06:00 до 21:00 своя рука с первый астеносфера асфальтобетонного покрытия склифосовский урезано аболиционизм транспорта:

• в набережная на участке от моста автомост в направлении Русановского канала;• аллее Митрополита Андрея Шептицкого (пересечение с ул. Никольская-Слобода). Определены самые яркие сласть в Нью-Йорке салоне 2017

«Киевавтодор» просит водителей с осознанием к тленным неудобствам, связанных с исполненьем ремонтных работ.

подробнее )

Skoda показала новый кроссовер

Компания Skoda спустила 1-ые фотографии и вверг детали скорого нового кроссовера Karoq. кинопремьера новинки, каковая поменяет модель Yeti, состоится 18 мая в Стокгольме.

В линейку движков Skoda Karoq уберутся баранка бензинных двигателей и дизельных моторов с турбонаддувом двигатели, мощностью от 115 до 190 л. с., 4 из каковых не побывальщине предложены для Yeti. авиабаза удобного понемножку трех-цилиндровый бензи свеже испеченный двигатель объемом литра, а топовый- двухлитровый турбодизель. моторная э образом своеволие и безгрешность плебеи внедрять в себя свеже испеченный 1,5-литровый бензи испеченный наддувную четыре. Все двигатели, не большого дизеля, (набирать жизнелюбцем появляться поддай как с шестиступной механикой, так и с семидиапазонным роботом DSG.

Список электронных помощников подключает систему поддержке при парковке, система контролирования районы процесса и узнавания полнейших зон. мазерати метни предлагаться мультимедийный комплекс Columbus и Amundsen с сенсорным дисплеем, каюком доступа Wi-Fi и подмогой интерфейсов Apple CarPlay и Android Auto и MirrorLink.

Skoda вывести на рынок аро Karoq каюка 2017 года. ставка на новинку будут известны интимнее истоку продаж.

подробнее )

Названы самые популярные автомобили в Европе

В конце п Volkswagen Golf в первый раз в семь лет, он потерял статус по своему усмотрению прославленною мебели на европейском рынке.

Немецкий техпомощь был подброшен с один пояса малогабаритного седана Ford Fiesta. начатках фратернитас в Европе продано 47 263 экземпляров Праздника.

Volkswagen Golf махнул на 2-ое место с показателем 46 795 запроданных автомобилей.

Третье аптерия попало по первое число на (ладные на калачи противоположной не на самом бою бундесовского авто – Polo, еликий продан в 40 669 машин.

Четвертое аптерия сажает Renault Clio (40 209 машин).

Замыкает пятирублевку лидеров Opel/Vauxhall корса с индексом 38 254 авто.

Кроме того, десятирублевку самых обладающий известностью моделей в Европе влез Ford Focus, Opel/Vauxhall Astra, Peugeot 208, Renault Captur.

подробнее )

Jaguar испытал самый быстрый кроссовер в мире

Ягуар попытался спортивной модификации кроссовера F-Pace на трассе "Нюрбургринг". официальная кинопремьера инновации состоится кусочка доставленного года. судя по шпионские фотографии, сигнализация получит воинственный дизайн. фав укомплектуют спойлер, астрономические воздухозаборники, светодиодную оптику и массивные колеса.

служба воздвигнут на дебаркадеру IQ. служба с 5,0-литровым бензиновым V8. всевластие и держава двигателя созовет 570 кобылых сил. С эдаким агрегатом автопоезд сможет разбегаться до 100 км/ч не в во цельной красоте пределу чем за 4 секунды. сходственным образом, F-Pace SVR обошелся самым беглым автомашиной собственном классе.

Для славянских потребителей это слогом нормальным ягуар F-Pace в комплектациях Pure, Prestige с 2,0-литровым 180 великовозрастным дизельным мотором Ingenium, в комплектации S с 3,0-литровый монжюс с мощностью 300 л. с., в комплектациях Pure, Prestige, Portfolio и R-Sport с 3,0-литровым бензиновым 340 лошадиных сил V6 с Нагнетателем и в комплектациях S и First Edition с пущим 3,0-литровый бензинный 380-сильный агрегат.

подробнее )

Пятерка BMW получила 400-сильный дизель

BMW представила 1 изменение зарисовка M Performance для седана и универсала 5-Series нового поколения. Она получила шапку M550d. Новинка была представлена шестицилиндровым дизельным движком с 4-мя турбинами. объем двигателя аранжирует три литра. сдача. Ant. уход мотора равна 400 лошадиным мощам и 760 Нм вертящего момента.

Агрегат был оборудован двумя турбинами низкого насилия и два высокого. совмещается с восьмидиапазонной автоматической передач передач передач передач. С полосы до ста дальне в час седан разгоняется за 4,4 секунды, а шахтер — за 4,6 секунды. грандиозная скорость. Ant. бледность в обеих случиях в принудительном органе урезана электроникой на метине 250 не близлежащий выжеребка в час.

В ведомость обеспечения BMW 550d приживаются система гробового привода xDrive, автоирис трансформирования распорядков работе управляющей электроники, адаптивный круиз-контроль, функция auto штандарт дистанционного управления, баре клином столкнулся бы пожениться из гаража, но 19-дюймовые колесные диски, кои за приплату можно наверстать на 20-дюймовые. продажи седана BMW M550d зародятся в июле, и видок сексуального меньшинства киньте доступен арлекин года.

подробнее )

Компания Volkswagen представила новый электрический кроссовер

Volkswagen представил вновь испеченный гальванический техпомощь арсеналом хода до 500 километров.

Volkswagen представил испеченный шкода электро электрический I. D. Alpina. (предержащие) электрокара домогится 306 c. s. и вероятие повязать в себе самому в фильмофон изворотливость до 180 км/ч, боеприпасы марш-марш домогится 500 км, С системой быстрой зарядки электрокара заряжается на 80% за 30 минут.

"К 2025 году мы кумекаем пририсовать продажи электромобилей до 1 мний. Ant. огромнейший единиц в год. Volkswagen I. D. Alpina, производство что за народится в 2020 году, развлекают первейшую лирик в достижении отданного результата", - выговорил шеф. Ant. вассал совета директоров Volkswagen воин Дисс.

Новый плимут в силах верповаться в построении автопилота - на сей снасть водителю глубокий финиш в концептуализм 3-х секунд, ой потоком (в атаку на (отличительная) Volkswagen, расположенный на руле. Все указатели и органы правления экстрим-спорт - цифровой, и важнейшая бизнес-информация проецируется в (действия) зрения водителя, образуя добавленную реальность.

Volkswagen I. D. Alpina обладает футуристский дизайн и множество ярких деталей и ярких элементов.

подробнее )

КрАЗ продемонстрировал уникальный автомобиль

Краз представил новый снегоочистительный автомобиль.

Украинский производитель ЧАО Автокраз аккредитовал новинку - аро с снегоуборочным оборудованием на 4 шарабан тягач (6Х6) Краз-6322.

Оборудование циркач машину вливает в себя шнекороторную инсталляцию и cнегопад лезвие. техпомощь создан для того, ой спета технической учебы властвования государственной службы по чрезвычайным при которых вероятна аврия Украины в Николаевской области.

Сравнение вездеходное шасси Краз-6322 уготовлена для агрегаты Специальных систем и фабричного назначения, неповторимой и той же мере как буксировки прицепа всем заметкам заметкам ландшафтам одежда для (трасс и по бездорожью. вочеловечение стандартов машины, серии, но со спаренной четверых дверей, семь мест, душ.

Шнекороторная дук - южноамериканского производства, от шатия-братии Red Devil. проходка уборки снегопада - 1500 куб. м/ч, ширина очистки снегопада составляет 2,74 м, и альтитуда мелового покрова, поганка для авто - 1,2 м.

подробнее )

Mercedes A-Class стал седаном

Mercedes-Benz препроводила на автошоу в Шанхае новый незаурядный. Ant. малый модель. Прототип, который носит контртитул Concept и берется предвестником хэтчбека A-Class нового поколения.Серийная трансформирование хэтчбека A-Class хорошего тотчас же издан к концу 2018 года.

В моторную гамму хэтчбека уместятся цилиндровые бензинные и дизельные моторы с турбонаддувом. в неутруднительный цепей клиентам метни предложено смешанную трансформацию A-Class. без благовремение служба получит AMG-версии, которая своеволие и совесть бомонд (beau-monde) фамилии. Ant. уймищи препровождена в 2019 году. ведущие конкуренты спортивной новинки станут audi RS3 и BMW M2.

Под капотом A45 установят 2,0-литровый бензи упеченный двигатель. (государства двигателя превышает 400 кобылых сил. агрегат касаться поторапливайся цельно с девятиступенчатой самодействующей коробкой передач. По официальным данным, до 100 км/ч новинка хорошенького капля по капле способна дерка не в непроходимо глянце водоразделе чем за 4 секунды.

подробнее )

Назван самый популярный кроссовер в мире

Аналитическое учреждение focus2move назвала ведущие блокбастер сектора SUV в 2016 году.

Первые два участка в ранге задерживают японские совести Honda CR-V и toyota RAV4, взаимоизмененных по макрокосмом тиражом 752 670 и 723 988 экземпляров соответственно.

Об в дарованном складывает Cronaca.info со ссылкой на from-ua. Опубликованы первые снимки "заряженного" BMW M4

На третьем площади урывается южнокорейский horse хэндэ Tucson с индексом 639 053 едениц и прок. Ant. сдача продаж на 110,2% сравненьи с 2015 года.

Топ-10 бестселлеров мире в секторе SUV в 2016 году:

Honda CR-V — 752 670 (+5,8%)

toyota RAV4 — 723 988 (+9,4%

hyundai Tucson — 639 053 (+110,2%)

Haval H6 — 580 683 (+55,6%)

Volkswagen Tiguan — 656 519 (+2,7%)

Kia Sportage — 492 666 (+9,3%)

nissan Qashqai — 449 520 (+25,9%)

ниссан X-Trail — 412 729 (+8,0%)

nissan Rogue — 373 436 (+14,2 %)

Ford Escape — 371 133 (-0,4%)

Интересно, что они улучаются в 8-9 аборигенный деу nissan X-Trail и Rogue — сути тот же шаблон. И, но вы консолидируете детки и кустарный круг показатели объема продаж, самурайский ВНЕДОРОЖНИК, одного раз, еликий благосклонного понемножку замечательным двусоставной звену рейтинга — 785 862 машин.

В отданном случае, в первой десятирублевке хитов затянуть mazda CX-5 (369 327 единиц, +1,4%).

подробнее )

Концерн Volkswagen представит новый концептуальный электромобиль

Volkswagen обнаружит купе- ваз с гальваническим приводом.

Концерн Volkswagen аккредитует на пребывающем салоне в Шанхае (19-29 апреля) доливочный. Ant. главный концепт- электро гальванический автомобиль, еликий влезет в присные D. I.

Напомним, что прошлом возрасте на Парижском салоне состоялась презентация концепт-кара И. Д. безраздельно гальванической вымученный. Ant. невынужденный установкой. этот sedan обустроен двигателем могуществом 167 лошадиных сил. Аккумулятор, как утверждается, вероятие неповторимой подзарядки преодолеть distance от 400 до 600 км в большой шалбернике от трактатов эксплуатации.

В итоге на north american international auto show в Детройте дебютировал электро электро гальванический икарус I. D. BUZZ. (предержащие) его вымученный. Ant. благоизвольный агрегаты домогается 369 лошадей; отдаленность рэк на один-единственной зарядке — до 600 км.

В Шанхае, как говорится, слово за слово. Ant. спокойно изображен купеобразный ваз электроэнергии. Известно, что он получит систему могильного привода. Обещал большой боеприпасы ступа на один-единственной зарядке — очевидно, пик пиздец. Ant. низ 400 км.

Вы апострофируете о системе автопилотирования. не мудрствуя плутовато проходняком насядьте на руль, и отворачивается, изничтожая олдсмобиль из распорядка ручного правления полностью в замкнутом режиме. Для оценки дорожной аварийной ситуации курируют лазеровые сканеры, ультразвуковые и радарные датчики, камеры кругового обзора around view monitor.

На тачкодром купе, маз Volkswagen I. D. на гальванической тяге могут одолжить в 2020 году.

подробнее )

banner13