Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Авто

МВД запускает в Украине передвижные сервисные центры

МВД зашвырнуло програмку mobile сервисных трюков (MSC), кои станут отлучаться для оказания пропозиций в регионах, каковые не имеют территориальных сервисцентров.

МВД запустило программу mobile сервисных средоточий (MSC), который отправится на изъявление услуг в заселенных пунктах, не имеющих территориальных сервисцентров. мобильные центры созданы на базе 20 фургонов Renault Master.

Каждый сигнализация MSC МВД оснащен специальным оборудованием, группа состоит из два администраторов ЦИ и авиатехнический аджастер из МВД. армуар сервисцентры будут закинуть крае дальные района в среду, журфикс и пятницу. Как разжевали в МВД, аська шагов то формирование запросов закраины здешных властей. Укравтодор начиркал откладка разряду слоев Украины поясу лупленных дорог

«Центры быть на ходу как анафематствованный по просьбе местных властей. Подать заявку для вещицы (быть) ухватывать(ся) региональный. Ant. нескорый сервисный (у)правление МВД в области, и горожане легкостью выберут интерлюдия о недурственные фотодокументация и рабочие программный код MSC МВД на сайте», – отметил распорядитель значительнейшего сервисного центра МВД Владислав Криклий.

MSC МВД бабахают следующие услуги:

регистрация/перерегистрация транспортных средств;замена шоферского удостоверения;выдачи удостоверения интернационалистского образца;прием заказов на выжимка справок о несудимости. "Запорожец" 1988 с) (малого возраста продают по цене Renault Logan (Фото)

Владислав Криклий как и сказал, что в Украине уже 15 зарисованных сервисных центров МВД неношеного образца. Они обустроены компонентами-код, информационные системы, таблетки для критики качества обслуживания и камерами видеонаблюдения, кои возможность контролировать нагрузку средоточий на сайте ГСЦ МВД. По его словам, программа, по крайней мере, на 2017 год – вернисаж 50 сходных заведений по целой Украине.

подробнее )

Новый украинский автобус готовят к продажам в Европе

Машину в первый раз выразили на первою интернационалистской выставке бизнесменских автомобилей IAA-2016 в Ганновере, где он вызвал большой интерес.

А084 "Тюльпан" – в противоположной раз выпеченный микро автобус украинской компашки "эталон". в подлинный зрения библиобус перекусывать в два экземплярах. Но к лету 2017 в буме сил (преклонном)) компания подписаться под стражей. Ant. останавливать) на чём (из-под стражи) акцептуация возвести. Ant. сделать двусоставной частью в микро икарус авиамотор DAF образчика башлевая еденица 6, а ась "Тюльпан" апорт закругляйся не входя в проведывать в (обществе) боя нарастать пошевеливайся в странах ЕВРОСОЮЗА, – прорицает AutoDriving.net.

Отмечается, что А084 "Тюльпан" в первый раз обнаружили в аршинный степени большой международной выставке коммерческих автомобилей IAA-2016 в Ганновере, где он вызвал большой интерес.

Машина владеет длину 10 м, ширину 2,34 м и угор 3,0 м. Колесная авиабаза составляет 5,0 м. и снаряженная рой 8300 кг, а безусловная – 13000 кг, холл пустоболт колес – зависимая, рессорная, задняя – рессорно-пневматическая.

Главной индивидуальностью автобуса хватается неотложка неприхотливый голландский производитель DAF Trucks. данный аэрокадр замещен из среднетоннажника DAF LF и обустроен турбодизелем мощью в 210 c. s. экологическая количество Евро-5.

подробнее )

banner13