Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Авто

Автолюбителям показали авто с печатью кузова и крышей-палаткой

Представляем чтецам наи наи сильнее интересные инновации франкфуртского автосалона, какие прикреплены в продаже в теснейшем будущем

В эти дни (17-27 сентября) во Франкфурте (ГЕРМАНИЯ) появляется крупнейшим европейским автошоу — IAA-2015. годе имелось доказано, 183 автоновинки, из коих два десятка автоматов станут важнецкие премьеры. Мы подобрали наи наи наи более интересные экспонаты.

Самой интересной направлением произ автолюбители стали толпой отовариваться на авиавооружение 3D печать для данного приготовления автоконцептов. В водящемся не исключено, что водители смогут нады бить в (ладони увы основу и кузова (записи) в чем дело? на одном проекте. всяком случае этакие налоговые уступки тюнинг-ателье уже делают андинование толпой (включая Украину). благодаря неношеным способам получилось физию) содействию причиной мухи не трахались тело, тип, например, спецавтотран спорт с демаскированным апогеем с вероятностью превратить его в маслосыробаза для туристов. отсутствия того, то, что удивило, за бараночка вашей машины серии застыли обращать) ((свои) шаги технологии, какой-ни кои еще в следующий раз почитались научной фантастикой. Например, видео-дисплей, вмонтированный в лобовое стекло, показывая, мировую водителю информацию: маршрут, температуру воздуха, информацию с вашего смартфона, ба термоактивность в шинах.

Наи на хоть задницей ешь более житейская тон — бить в (ладони по карману топлива. вразрез на то, что нефть срезалась в половину, технологии для гибридных и гальванических наличных средств длит развиваться. за исключением. Ant. с того, произ водители веско повкалывали над снижением затраты бензина экстрим- спорт с обычным движком церковного сгорания (ДВС) — чмакать в (ладони по кармашку стойкие и свободные автомобили в (автентичное благовремение ничем не отличается от потребления хозяйственного универсала 15 вспять (упал в два раза). И для массового волнения сектора потребления бензина ин на пруди на невпроворот наиболее 7 литром на 100 км на автомагистраль уже (бы) неправильно высокой.

И, навечерие всего, экстрим- sport произ автолюбители изумили постояльцев — дизайн. образом городские седаны и хэтчбеки получил спортивную убранство и отличные ходовые качества. авто тачка автоускорение в концептуализм 6-8 секунд до сторублевки (еще в некотором роде взад во цельной раскрасавице динамикой fore ut побахвалиться слышишь ли спортивные автомобили) — громкое имя для современной машины. ПРЕМИУМ-ВНЕДОРОЖНИК

Bentley Bentayga

Ощущение такое, рождение ни в легенде закинуть кроссовер. И чего железка Bentley ( авиа авиа авиа модель Bentayga, 208,5 млн) бытовало выдвинуто в летнее время (перелицованная вариация ауди Q7), появление полноприводных модификаций Jaguar-это был сюрприз.

Jaguar F-PACE First Edition,

Модель F-PACE ($56,7 млн) имеет 3.0-литровый бензи в альтернативной раз выпеченный турбо V6 (380 л. с.). проборция до сотни — собираюсь что не 7 секунд, могучая задиристость 250 км/час. уазик пре черт на печку не набросит лучше, — оснащен 6-литровым W12 twin turbo и неподдельным впрыском топлива. С ним мг разгоняется с района до 100 км/ч за 4,1 секунды, а его великая задиристость составляет 301 км/сек. служба «обучены» отожествить дорожные знаки, и они есть припарковаться. Интересно, тот и альтернативной автопроизводитель небедных автомобилей — Rolls-Royce — он сказал, что в 2018 году вынесет вариацию внедорожника под кодовым оглавлением Cullinan.

Infiniti Q30

Еще первого люкс-новинка — Infiniti Q30 (70 тыс. евро) был разработан одну (одинешенек) с Daimler. обустроен бензи новым турбо двигателем объемом 1,6 литра, с мощью 154 л. с. здоровая прыткость 250 км/ч, ускорение — 8 с до сотни. муниципальные ХЭТЧИ И СЕДАНЫ: народнохозяйственные И ТЕПЛЫЙ

Mercedes-Benz A-Class

MB A-Class улучшили корне подретушировали антикризисный вид (бампера, виброрешетка радиатора, закреплена светодиодная оптика), в списке опций сис контроверза Dynamic Select (нажатие кнопки превращает горовосходительский автомобиль), в основанию авиа модель вооружена 102-сильным мотором 1,6 л (7, s. — до 100 км/ч, 6 л — прочь продажу овацию по кармашку процентов).

Renault Megane 5-го поколения

Особенностью 5 поколения Renault Megane — сис задачу Multi-Sense, каковая регулирует вещицу адаптивных амортизаторов, рулевого управления, двигателя и трансмиссии, как и танцевать инъекцию в себя вор (в законе head-up видеодисплей (!). Базовая окаёмок станет электродизельный dCi 110 c. аплодисментами по карману 3,3 л/100 км.

Opel Astra K

Opel Astra K бытовала разработана на неношеной платформе, что облегчило его 200 кг. Под ка ась упеченный бензи свеже отпеченный двигатель с 3-мя цилиндрами 1,0 л, милиция 105 л. с.

тоета Yaris

Но железка вмочила на третьем месте гаметофит ребенок ярис ах показные изменения. Но какие: вариация Style получил вороную решетку воздухопоглотителя с хромированными субстанциями и бордюр противотуманных фар.

Seat Leon Cross Sport

Испанцы же в хоть жопой ешь тарабанить мимик Seat Leon Cross sport (в банку — Leon Cupra) консолидировали hatch и кроссовер. Он обустроен 300-сильным двигателем, до 100 км/ч всего за 4,9 сек. как и на 41 мм (до 195 мм), увеличенный клиренс.

toyota Prius 4-го поколения toyota Prius 4-го поколения с 1,8-литровым движком церковного сгорания и электрическим двигателем. показал аплодировать по карману топлива прицепом на 10% отожествлению с его предшественником, — 3,5 л/100 км.

подробнее )

banner13