Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Развлечения

Настольная игра Игра Престолов

Займи Железный трон единоличного правителя Семи королевств!

Покинув мир живых, Роберт Баратеон, бывший король, оставил Вестерос на растерзание псам войны. Дом Ланнистеров закрепился в столице, поддерживая Джофри – сына королевы Серсеи. Младший брат короля и хозяин Драконьего Камня, Станис Баратеон считает свои права на престол более сильными. Дом Грейджоев с Железных островов замышляет очередное восстание против короны. Правители юга, Дом Мартелл желает расквитаться за старые обиды с хозяевами Железного трона, а северяне, Дом Старк, собирают под своими знаменами всех храбрецов, готовых сражаться за правое дело. Тем временем, толстосумы Тиреллы питают амбиции о единоличном правлении Семью королевствами, а среди льдов готовиться выступить воинство дикарей-одичалых. Под гвалт воронов и звон клинков проходит финальная битва за престол.

Настольная игра Игра престолов – настольная стратегия, действие которой проходит в декорациях всемирно известных произведений Джорджа Мартина. Участие в борьбе за Железный трон может принять от трех до шести игроков. Каждый берет под свое управление один из великих домов Вестероса, все его земли и армии. Ключевой вашей задачей будет захват и удержание замков и крепостей. Все время игра балансирует на грани, вам придется заключать шаткие союзы, предавать тех, кому помогли в прошлом ходу и оказывать поддержку недавним противникам, все дабы не позволить противникам обойти вас в гонке за престол. Отразите угрозы самой игры, обойдите ловушки расставленные другими участниками, а главное помните: ставка в этой игре не только корона – но и голова что ее носит!

Новое издание игры отличается улучшенным дизайном. Были переоформлены игровое поле и карты, текстура пластиковых фишек изменена с деревянной на мраморную. Были добавлены персональные ширмы игроков и карты хода битвы, которые делают исход схватки более непредсказуемыми и менее зависящими от способностей ваших полководцев, добавляя такие элементы как: топография поля боя, погода, боевой дух воинств игроков, случайные тактические преимущества.

Игра понравиться тем, кто привык просчитывать результат, но основе как заданных, так и случайных факторов. Вы можете проанализировать как известные показатели, ваши войска, навык ваших полководцев, лимит снабжения, так и неизвестные, случайные карты, реакция других игроков. Ведь добрым словом и Валирийским клинком можно добиться большего, чем одним добрым словом.

подробнее )

banner13