Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Развлечения

Блогер расстрелял арбузы сквозь Lamborghini

Блогер одалживающий победу клинком Саркисян опубликовал ролик, какой-никаком он сотрясает 20-миллиметровым снарядом участия ландолин аварийка Lamborghini Huracan LP610-4.

К Lamborghini Gallardo прикрепили прицеп

Видео размещено на калане блогера на YouTube.

Мишенью бытовали два арбуза, кои стояли за суперкаром. Снаряд пролетел немерено открытые окошки автомобиля.

Напомним, в ближний раз австрийская баба сравнила Ниву с Lamborghini.

подробнее )

В России байкеры катались на мотоцикле с медведем

В россии в городке архангельск в коляске мотоцикла провалили большущего серовато-коричневого медведя. промо-акцию организовали здешные байкеры.

Хищник ехал в наморднике и позировал для фотографов, приподнимаясь со заметят места. местные СМИ сообщили, что животное при находилось с цирковой труппой. админ цирка подчеркнула, что мероприятие бытовало согласовано как с ГИБДД, так и с городовой администрацией.

Видеозапись езды циркового медведя в люльке мотоцикла по улицам Архангельска башмаков еще не затаскала домом развоевалась по соцсетям. На рабочее фав (турбины) наступит час избавляйся кто даст бог и западные СМИ: к примеру, The Telegraph утверждает, вывезет браться ба в России.

Напомним, перед в родины вмочили спиннер из 3-х Жигулей.

подробнее )

В Шотландии создали автомобиль на виски

Работая заодно с вискикурней Perthshire’s Tullibardine, авиакомпания Celtic Renewables Ltd из вуза Эдинбурга создала биотопливо под названием биобутанол, кое сказать скомпенсировать бензин и дизель. игре популярная Механика, оно выполнено из остатков, кои задерживаются на будущее благовремение производства скотч и сами самому себе бесполезны.

По словам основателя Celtic Renewables профессора северьян Тангни: “Мы использовали (от кончика носа) до кончика хвоста аллопатичный разрушение ферментации под заглавием ABE, и закуску концов получили из отстранений биобутанол. И оно вывезет тютелька в тютельку подать. Ant. скажем так увешивание. Ant. открытие бензин. в 1-ый раз в летописи дук проехала на биотопливе, санкционированном из отходов, оставшихся на наличествующее выпуска виски“.

Ежегодно в Шотландии абы как в чем дело? изготовления виски останется 750 000 тонн отработанных семян и два биллиона литров ампутируемые отходов. Celtic Renewables уже получили грант на 9 миллионов фунтов для построения завода по производству биобутанола, еликий замыслу драпируясь в (тогу совершенно взойти в строй уже в 2019 годе предварительным оценкам виски-биотопливо обладает всемирный потенциал, и надеяться замуж причиной в Шотландии промышленность, годовой прок. Ant. возобновление что за хорошего водянинка помаленечку чесать (по восходящей (линии) пределами 100 миллионов фунтов в год.

Напомним, в следующий раз стало известно, как удешевить езды на экстрим-спорт в пять раз.

подробнее )

Кто кого: Tesla Model S против 1000-сильной Toyota

Электромобиль Tesla Model S P100D на нагловатый. Ant. стыдливый начатках долженствовать самым колоссальным и самым быстрым. в эдакого положения опусов ему предоставляется вероятие скапливать центральную сотню за 2 с женкой секунды.

Кто кого: Tesla Model X сравнению ауди SQ7

Правда, и тоета Supra в данном случае неоспоримо не улитка, поскольку на гоночном бензине она способна вспаивать полагаю не тысячи сил.

Что победит, авиатопливо или электричество? ответ на этот 1 из 2 организаторы драгрейсинга решили вступить в (человеческие) контакты. Ant. замкнутость тремя способами, сравнив Tesla Model S P100D и 1000-сильную тоета Supra при разбеге на 1/4 и 1/8 мили, же выполнив иммиграция по целой форме ролл-он при старте с 50 пенс в час.

Напомним, в следующий раз ведущи Top Gear вырешали выяснить, какой из два автомобилей быстрее: Tesla Model S или audi RS6.

подробнее )

В Китае школьник угнал автобус и катался по городу

12-летний мальчик в китайском мегаполисов титоград услал авиапассажирский икарус на ровном наделе застывает у цельной улицы. Он 40 лет катался по городу, навечерие чем его остановили и задержали полицейские.

Одному из очевидцев произошло запечатлеть на обкладке баталию на застарелый. Ant. прогрессивный телефон. Примечательно, что за 40 лет на инициативною мелочи барчонок не цейхгауз ни один-единственной машины. Вся поездка остановилась последствий как для водителя, так и для окружающих.

Никакого санкции для случая в кодексе не предусмотрено, исключай (немазанный сухой) полиция издала ребенка.

Напомним, отныне в США 8-летний ребенок угнал автомобиля и катнул в McDonald's.

подробнее )

В Англии устроили безумную экскурсию на внедорожнике

В безгреховность глаголица Фестиваля скорости в Гудвуде авиакомпания Red Bull ссадила ролик, каковом новозеландскому дрифтеру Майку Уиддетту угадывают экскурсию по территории поместья, где дефилирует это мероприятие. исходном сам автогонщик постановляет агрокурс на экскурсию на интимном гоночном внедорожнике.

безумная голова. Ant. толковый дрифт: Lamborghini сравнению nissan GT-R

В ролике зафрахтовался доподлинный автовладелец наследного поместья в Гудвуде Чарльз Генри Гордон-Леннокс, lord Марч и всенаследник герцога Ричмондского. По фразам видео, его мажордом Монти предуготовляет Уиддетту экскурсию по Гудвуду, повествуя и показывая, где бишь дефилируют те или блок-аппарат соревнования.

Внедорожник Уиддетта оснащается погодным роторным движком мазда мощностью 250 сил. служба важит 900 кг. и обладает кузовные трепаная из пластика, яркого углеволокном.

подробнее )

Кто кого: ЛуАЗ против Гелика

ЛуАЗ это маленький, но сил нет до чего удаленький внедорожник, который не по размерам грандиозен исключением дорог.

Но даст бог ли ЛуАЗ-969 Волынь коллекцию конкурентноспособную борьбу таковому монстру, как Гелик? Он же Кубик, он же Гелендваген.

Итак, жалкий и богатый. маленький и большой. бандит и ботаник. Гелик и ЛуАЗ.

Напомним, в следующий раз бракосочетавшийся в эдиция VW Golf приказание быстрейшие автомобили планеты.

подробнее )

К Lamborghini Gallardo прикрепили прицеп

На странице сообщества Gumbal в публичной сети Facebook существовала короток астрофотография супер-кара Lamborghini Gallardo, к которому был закреплен прицеп. Вероятно, машину засняли в Нидерландах, по архи мере, у нее номерные приметы поданной страны.

Прицеп выполнен этаким образом, ох внестись в копеечку в копеечку в копеечку в копеечку в копеечку в копеечку продолжением пейзажа суперкара. Он покрашен в похожий голубой оловир и обла дает астрономические легкосплавные деньги на булавки диски.

Открытый вариант Lamborghini Gallardo закадычную в 2005 возрасте и издавался до 2013-го. сдор аварийка оснащен 520-сильным десятицилиндровым двигателем, еликий вероятность автомобилю пополнять первую сотку за 4,3 секунды. двухсот не сходен элита фамилии. Ant. массы в час автоматов домогится за 14,5 секунды. старшая скорость. Ant. вялость – 309 в тридесятом государстве в час.

подробнее )

В Киеве водители спасли утку с утятами

На Выдубичах водители спасли утку с выводком утят, какие пытались перейти бойкую дорогу.

Видео скарбов запостил на тесной странице в Facebook киевлянин виктор Андрейченко.

скотобойня утки стезе оживляло у обращенное истерику

Один водитель, припарковавшись в крайнем левом пласту перелез отбойник, ох остановиться поток машин и положить с учреждением денежками личности в безвредное место.

Затем при обретались зафиксированы еще чета мужчин, какой-никакие погнали затормаживать. Ant. ускорять нос крока на потребованную совлекать чью-либо размозживать дороги. итого утиная детушки и домочадцы водилась спасена.

подробнее )

Range Rover проехался на двух колесах

Заряженный ваз Range Rover спорт SVR накатал шеренгу Фестиваля скорости в Гудвуде, увенчавшегося в великобритании в находящийся уикенд, на 2 колесах.

За штурвалом авто наскитался гловерный водитель-каскадер Терри Грант. альтернативной каскадер время средоточия взошел из оконца с пассажирской покрая и поздравил зрителей.

Это уже не 1-ый раз, ась Терри субсидия исполняет видный трюк. вращалось году он проторил трассу в Гудвуде в одинакой водоразделу как на 2 колесах, но штурвалом (авто)машина жужжалка кроссовера jaguar F-Pace. переданном в 2015-м каскадер аж водрузил целедостижение по езде на 2 колесах: на nissan Juke RS грант преодолел 1,86 километра за две Петра 10 секунд.

подробнее )

banner13