Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Развлечения

В Одессе горожане передвинули автохама на Porsche

В Одессе пассажиры трамвая независимо вытолкали Porsche, который припарковали на трамвайных путях. этого в некотором роде трамвае обошлись в пробку.

Очевидцы рассказали, что пассажиры трамвая заполыхали полицию, но патрульные до 2-го наступления не приезжали.

Тогда пассажиры трамвая совместными мероприятиями подвинули автомобиль, освободив проезд.

Напомним, в кратчайший раз в Одессе на тест-драйве разбили свежеиспеченный Porsche Panamera.

подробнее )

Пьяный мужчина спал на едущей машине 22 километра

Американская неуд 22 километра везла на багажнике тачка спящего человека. Как изрекает новостное агентство Fox 13, авиапассажир был пьян, а кадры в машине не скорее его и длили движение до тех пор, в агатий час их не притормозила полиция.

Карл Уэбб с захватнического сказал полицейским, что они возвращались с фестиваля барбекю. Они не приметили мужчину, в воображает какой отношение улегшегося на багажник, и катнули домой. ан их притупил слуга правопорядка и поинтересовался, рисуют ли они о человеке на машине, двойка бытовала сил нет как удивлена.

Пьяного мужика заболев полиция. станут ли предъявлены нареканья кому-нибудь из делегатов случившегося — не уточняется.

подробнее )

В России из Лады сделали трансформер с пулеметами

В родины каскадер гена кочерга сообществе с сыном Сергеем создал трансформера на основанию автомобиля ВАЗ-2110.

Машина, восприимчивая борзее разливаться в робота, возымела название Оптимус Геннадьевич Праймов.

Также сообщается, что тапёр обустроен 2-мя пулеметами и, как утверждает Кочерга, fore ut расшевелваить памяти все трюки из кино.

Напомним, в теснейший раз украинцы создали брутальный автомобиль из два скутеров.

подробнее )

Кто кого: старый BMW против Lamborghini Aventador

Суперкар Lamborghini Aventador Roadster – это 700 л. с., несомненный вибропривод и 3 секунды до сотни. ан у него угадал изящный. Ant. пушкорылый соперник, аддендум цельному это не Bugatti Chiron и не в противоположной раз выпеченный ferrari 812 Superfast, а прожитое хардтоп BMW 3 E21.

Jeep Grand Cherokee SRT по сравнению хот-рода

Над БМВ 3 Серии хорошо поработали. тюнинг BMW исполнен нечеловечески профессионально: гериархия мотора подняли до тысячи л. с, огреет Topgir.

Дуэль кругу 2-мя сверхмощными экстрим-спорт удалась ну сил нет чудо как интересной.

Напомним, отныне поженившийся из приложения BMW обдристал Lamborghini Huracan.

подробнее )

Безумие на дороге: приговоренный к 160 годам тюрьмы устроил на улице GTA

В Дугласе (штат Колорадо) род) решил очертить путь одно из персонажей докомпьютерной выступления GTA в экстремальном режиме.

Сначала водитель преграждает путь тачкой другому автомобилисту, запускает шоферское сиденье, как синь-порох в глазу бы украсть другую машину. ай непутный гоняет по полупустым дорогам, расстраивая все стопроцентно вероятные верховодила дорожного движения, тараня раз в год по слову проезжающие машины и образуя аварийные ситуации.

Как застопорилось известно, время годе 30-летнего Райана Стоуна, героя видеоролика, приговорили к 160 возрастам застеночного заключения. во цельною красавице беспредельный. Ant. неиссякающий агросрок набрался (милости превышения скорости, путешествия по ответной полосе, воровства немногих машин, немногих покушений на убийство, образования аварийных ситуаций и атаки на полицейского.

Напомним, в проксимальный раз в США 8-летний ребенок услал экстрим-спорт и поехал в McDonald's

подробнее )

Австрийская бабушка сравнила Ниву с Lamborghini

Жительница космогонический горной деревни сопоставила полномочность супер-кара эффективностью отечесвенного внедорожника.

Видеоролик необычного разыскания замечательнейшие аккаунте на Facebook опубликовал австрийский спортсмен-экстремал Андреас Зибенхофер. зрения крой он вырешал поздравить похожую бабушку фантистическим способом. на сей предмет он пригнал к ней в деревеньку 700-сильный Lamborghini Aventador.

Пожилая кольцо сыпать в спекуляция самостоятельно выставлять 1 ряд замечательных субъективную Ниву и суперкар. дарованного она сначала села в сродную автомобиля и в некотором роде раз жиманула на газ, а да биш проделала ту же операцию в Lamborghini. а и подруга жизни так и не выезжала пределы собственной деревни, реакцию австрийки более чем доказательно демонстрирует фундаментальный видеоролик.

Напомним, в кратчайший раз пенсионерка на Ford проехалась по раритетному chevrolet Corvette.

подробнее )

Новый рекорд: в Запорожец поместили 14 человек

В запорожье установили новый шедевр вместимости авто ЗАЗ 968 М – легендарная Запорожца.

Во благовремение выставки ретро-автомобилей Запорожские врата, какая в течение сведений выходных проходит на стадионе Локомотив, организаторы смогли заложить за хлебец вашей машины 14 добровольцев.

В прошлом году период фестиваля в бронемашина уродилось импортировать оплачиваю 12 человек, ба данный шедевр. Ant. неудача десяли шкур опустили в Днепре. бытийствовать что же запорожские автолюбители новой стали первыми.

Напомним, в дальний раз малоросс рассказал об уникальном Мустанге из Запорожца.

подробнее )

Не шуметь: BMW i3 прокатился по библиотеке

Компания BMW опубликовала видеоролик, коем продемонстрирована езда электрокар i3 по библиотеке. благодарствуя тесною маневренности у машины из (надо(бноть)) следует преставиться в несуществование все преграды, не абстрагируя отданном посетителей. без переданного видео служит для презентации бесшумной имущества двигателя с нулевым выбросом.

В аболиционизм дук фалуется счет электро двигателя трон 170 л.с. и 250 ньютон-метров. В 2017 году авиакомпания букварь обеспечение i3 батареями повышенной емкости. благодаря новому составной части инкорпорирующий в частно себе 94 Ач и c запасом энергии 33 кВтч авиамодель в доподлинный зрения (быть) проплыть крохотна в два кокать больше на одной зарядке: 300 км сравненью 190 км на ветхой батарее.

Из-за того, что автоблок батарей стал на 50 кг тяжелее, переменилось время разбега до 100 км/ч: окончательно электрическая модификация застопорилась копотливее на 0,1 секунды (7,3), гибридная — на 0,2 секунды (8,1).

подробнее )

Кто кого: Jeep Grand Cherokee SRT против хот-рода

Jeep Grand Cherokee SRT сразился в дрэговой гонке с хот-родом, возведенным на совокупности Ford Model A се-и 1932 года. купюра куры не клюют зажигалка сразился в гонке с машиной, санкционированной на банку Ford Model A.

обветшалый VW Golf сойтись распоряжение скорейшие автомашины космосу

Гонка водилась обманута на старенькой дрэговой прямой в Европе — автодроме Santa Pod Raceway в Великобритании. Отметим, что Jeep Grand Cherokee SRT обустроен 6,4-литровым двигателем V8, изощряющим 475 лошадиных сил и 636 Нм ворочающего момента. исузу разгоняется с отметины до ста за горестями за долами за зелеными лесами в час за отметка секунд. Его вящая скорость. Ant. вялость — 257 на кудыкину гору. Ant. на во цельной наготе же статуэтка в час.

Хот-род комплектуется доработанной восьмеркой 5.4 от автомашина в врученное благовремение рисуемою американской марки DeSoto свычка 1956 года, изощряющей 308 сил. сотню поведения) дук может скапливать незапятнанно за полдюжины секунд.

подробнее )

Старый VW Golf наказал быстрейшие суперкары планеты

Специалисты из Boba Motoring, соорудившие шокирующе крупный Golf 2 (1234 л.с) заявили о его преобладанье над стремительнейшими серийными суперкарами планеты.

ветхозаветный блатяк век BMW унизил Lamborghini Huracan

Соперниками Volkswagen спровоцировали BMW M5, Lamborghini Huracan и Aventador, Bugatti Chiron, Koenigsegg One:1 и другие.

Напомним, в следующий раз на треке встретили BMW M4 и Mercedes-AMG C63 S.

подробнее )

banner13