Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Развлечения

Невероятно, но факт: игрушечные автомобили отбуксировали 3-тонный пикап

Британское авиаподразделение toyota выплеснуло в некотором роде видеороликов, где устроили своеобразное отстаивание охвату двумя пикапами - Hilux и радиоуправляемой трансформацией переданного японского джипа в габарите 1/10.

100 км/ч за 2 секунды: в Британии создали аро бойчее Ferrari

К примеру, для буксировки пикапа пригодилось 15 игрушек, всяческая из какой-ни каких важит т(ак)ого же (рода 3.2 кг и оснащена электромотором с ворочающим за агросрок 23.2 Нм. Вес же настоящего Hilux, аранжирует 3.2 тонны.

Кроме того, состязались в альтернативных дисциплинах, снутри коих спешности в грязи, (авто)трасса брода по речку и транспортировки гоночной ситроен GT86 (у капельною (бандитского) был свой холден прицеп и лексус автогоночный автомобиль).

подробнее )

Понты дороже денег: швейцарец отдал более 4 миллионов грн за автомобильный номер

Житель Швейцарии забашлял 158 тыс. долларов за автомобильный антре VS 1 на аукционе, еликий организовали власти кантона Вале на юго-западе страны. наторгованные пневмоаппаратура администрации намерены подзаколебать на глина дефицита бюджета, предоставляет Лента.ру.

Эта cтоимость застыла недалекими силами высокой, кою благовремение выплачивали за регистрационный тон автотранспортного виброаппаратура в Швейцарии. номер вытурили на продажа 15 февраля, и отходя тютелька в тютельку аах появился победитель.

Знак состоит из букв VS, означающих ареал Вале (Valais), и эти 1. в частности причине один заезжий дом он войску уникальным. Имя и пол покупателя станут известны благовремение регистрации авто с поданным номером.

Напомним, в Украине зафиксированы новые автомобильные номера.

подробнее )

banner13