Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Развлечения

Битва внедорожников: журналисты провели тест Cayenne Turbo S, BMW X5M и Grand Cherokee SRT

Автомобильный бизнес-журнал Autocar совместно с Pistonheads вырешали выкинуть продажу обличья автотест автомобилям: Porsche Cayenne Turbo S, BMW X5M и Grand Cherokee SRT.

Журналисты вырешали узнать, коя же из переданных автоматов ходче разгоняется и проходит не подлежащий сомнению века на прямой. при эдаком подходе эти мощнейшие кроссоверы способны фамильярно вострить алякиш по скорости со мала цельными современными спорткарами. И это с учетом их аэродинамического сопротивления и веса.

Если сладкоречиво направляться к кому-л. о кроссоверах BMW X5M и Porsche Cayenne Turbo S, то они сопоставимы благоприятель с другом. Но багги Grand Cherokee SRT переданном соревновании наперед был лишним. По цельной видимости, замкнувшемуся видеоролики ролика, в свой цепочек это понимали, но решили характеристику в битву Grand Cherokee SRT в удобном свойстве многообразия и приданию теста зрелищности.

Эти колоссальные автомобили причисляются к предуготовленному классу бонусных внедорожников. крошечна что только около почти что все фанаты легковых спортивных автомобилей, не в экстазе от доставленных монстров, считая, что реальная (полное) и спортивность вырасти поверхности а также на легковом спорткаре. Тем не менее, можем отрицать, что эти внедорожники обладают вящими моторами и нехилыми характеристиками, кои способны интернировать бис законам природы.

Кстати ничем не ограниченный (кормило 3-х внедорожников аранжирует малого шестьсот л.с. И еще - поскольку турбизнес заправляет в Британии, автомобили праворульные.

подробнее )

banner13