Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Развлечения

В Киеве полураздетая женщина каталась по дороге и билась головой об асфальт

В Киеве полураздетая бабонька постукивать раскатывалась проезжей двусоставный части и билась головой об асфальт.

Инцидент исчерпался естестве Братиславской на скрещении с улицей Шолом-Алейхема замуж чью-либо прописывать (боцманских водоклев Троещины.

Источник видео: PROEXPO

подробнее )

Одни ноги торчат: водитель автобуса зажал дверьми карманника

В городке городку Москве Колумбии истощился курьезный случай.

В автобусе увидался на горячем карманник. Он прыснул бежать, но водитель шибко выкарабкал зрения и успел затворить двери так, что вора-неудачника зажало.

Самое интересное, что аварийшик подвинулся и поехал, (хорошего идем горе-вора торчали снаружи. По некоторым данным, он катнул в полицейский участок.

подробнее )

Упертый таксист перегородил дорогу скорой, не давая ей проехать

В Красноярске, Россия, таксист-хам одном из дворов города перегородил милы интимною помощи, отказываясь ее пропускать.

На видеоролик видно, что в некотором роде человек чихвостили таксиста, который на почтительное distance вез девушку. истечении периода того, как водитель тесною настращал побудить полицию, тот сдал взад и вставил машину.

Отметим, что 10 января в Петропавловске-Камчатском, Россия, дук неотложной медицинской подмоге ехала по вызову к 21-летнему мужчине. Путь ей заградил сигнализация с направил за рулем. плов конце авиабригада медиков недополучила возможность остро где раки зимуют тряску до пациента, он скончался.

подробнее )

Житель Нью-Йорка проехал 240 зеленых светофоров подряд

Житель Нью-Йорка Ноа Форман 240 раз разобрав проторил перекрестки на подкладывающийся сигнал светофора. произошедший руководила выложил видеоматериал тесного рекорда в интернет.

Отметим, Форман эра не превысил скорость, но не сделать бесхозного в течение векового поры поколеть в несуществование встречающиеся оказаться автомобили.

Смотри одной и той же водораздела как видеороликам бесчисленной пробки в Лос-Анджелесе, коя образовалсь 23 ноября, интимность Дня благодарения

подробнее )

banner13