Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

Мой-СНИЛС ванной: обзор

Аббревиатура номер социального страхования обозначается как страхование государственной страховой номер лицевого счета. Документ оформляется только для граждан Российской Федерации и лиц, которые работают на территории страны. Пользователи сети, которые не являются резидентами Российской Федерации, не могут быть держателями номер социального страхования.

Цель создания внебюджетного фонда экономического развития, согласно информации, опубликованной на сайте, чтобы помочь всем желающим проверить состояние своего индивидуального лицевого счета и, если страховая выплата начисленных отказаться. Что "цепляет" сайт my-snils.ru комментарии: обманутые пользователи

Обсуждаем сайт позиционирует себя как финансовую платформу внебюджетного финансового Фонда развития. Посетители, если верить обещаниям администраторов шанс проверить состояние своего личного счета СНИЛС в течение нескольких минут. И это еще не все.

"Проверить СНИЛС через три минуты и получи приз" – звучит как предложение, адресованное держателям страховых карт.

Судя по отзывам обманутых пользователей, создатели проекта делают хорошие деньги, играя на доверчивости наивных простаков. Например, Читать комментарии пользователей, которые добровольно передали мошенникам свои личные сбережения, вы можете наткнуться на довольно длинный перечень сумм, постоянно должен владелец проекта со счетов "клиентов". Что делает пользователи добровольно расстаются со своими деньгами?

Группа независимых экспертов, интересуют подробности получения компенсации от определенных страховых фондов, решили начать процедуру проверки СНИЛС поделиться своими впечатлениями с интернет-сообществом. После нажатия на ссылку "проверить номер социального страхования..." стало ясно, что получать только вознаграждение нужно указать паспортные данные и номер СНИЛС, а потом просто ждать результатов проверки свободного.

Определяя сумму, подлежащую к выводу (обычно это шести-значное число), система предлагает клиенту снимать деньги под руководством личного тренера. И получается, что для получения вознаграждения необходимо подключиться к базам данных частных страховщиков. Для этого вам нужно оплатить символическую сумму в девяносто пять рублей (по другим источникам, сумма первого взноса сто пять рублей).

Так, крючок-кто добровольно проглотить ничего не подозревающих пользователей сети осталась прежней: пожертвовав небольшую сумму, вы можете стать обладателем существенного финансового вознаграждения. Содержание сайта

Посетители обсуждают веб-сайте сообщают, что есть подробное описание мошеннических схем манипулировать народные деньги. Речь идет о суммах, предназначенных для выдачи государственного страхования. Здесь, на страницах сайта описываются способы уклонения от уплаты налогов, используемые в страховых компаниях.

Создатели проекта "секрет", чтобы поделиться с пользователями глобальной сети следующую информацию: деньги поймали на цели, "потеряли". Благодаря внебюджетного финансового Фонда развития каждый сможет проверить свой номер социального страхования, и если есть некоторое количество, чтобы обналичить ее.

"Владельцы my-snils.ru мошенники", – считают эксперты. На основании чего эксперты

Причиной их негативные комментарии по поводу экспертов my-snils.ru объяснить просто. Средства, выделенные государством на медицинское страхование, невозможно вывести из страхового счета. Эти деньги изначально предназначались для оплаты услуг врачей. Все просто: получив от государства плату за свои услуги, они не требуют денег с граждан, которые обращаются к ним за помощью. Кроме того, страховая выплата будет зачислена только в случае необходимости (например, когда человек заболел и пошел к врачу). В любом банке есть счета которых могли храниться такие средства.

Несмотря на негативные отзывы, my-snils.ru по мнению экспертов, выделяется на фоне остальных мошенников. На сайте пронизана логотипы солидных организаций и даже имеет лицензию (но не проект). Вы должны также отдать должное Создателю этой виртуальной платформы: мошенник за этого веб-проекта, проделали большую работу. Например, если в столбце "номер СНИЛС" диск нерабочий номер, процедура "проверки" не начнется. "Сайт https://my-snils.ru – очередной лохотрон": отзывы пользователей

Обосновавшись на первый счет, клиенту рекомендуется с известием, что шестизначные суммы почти в кармане, переведены на страницу платежного сервиса, который тоже нужно платить. Теперь на проверку его персональных данных. Кроме того, новая система оплаты значительно (более чем в пять раз) выше, чем в предыдущем размере. Как долго тянется цепочка платежей за оказание "услуг" не известно. Благодаря усилиям независимых экспертов стало известно о наличии суммы свыше ста тысяч.

После прочтения отзывов о my-snils.ru какие пользователи в доверие мошенники, мы можем сделать следующий вывод: "развод" продолжается до тех пор, пока пользователь не понимает, где он был. Если пользователь уходит с сайта и продолжает платить взносы, он послал новые сообщения с просьбой заполнить на платформе следующей суммы.

Еще одна причина, из-за которых взрослые позволяют себе обманывать Советской привычке принять к сведению слова властей (проект позиционирует себя как государственный орган, Межрегиональный общественный фонд развития). Как не попасться на крючок?

Единственный шанс не быть обманутым – не смотреть на чистые легкие деньги. Опытные пользователи рекомендуют новичкам использовать здравый смысл и не идти на поводу собственных эмоций.

Старожилы сети, например, выработалась привычка попадая на новый сайт, насыщенный выгодные предложения, вбить в строку поиска название проекта и познакомиться с коллегами. Результаты поиска "https://my-snils.ru – лохотрон!" немедленно вернуть фантазера на землю.

Опытные фрилансеры советуют своим неопытным последователям не читать (или даже открытого) письма, отправленные с незнакомых адресов. И если любопытство взяло верх, не нужно переходить по ссылкам от незнакомых людей – таких "визитов" может обернуться для пользователя не только потери электронный кошелек, а также развал системы программного обеспечения. Автор: Ирина Браславская 28 июля 2018

подробнее )

banner13