Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

Боб Хоук госпитализирован

В 88-летний условие было неизвестно, но в "Дейли Телеграф" сообщила, что он был доставлен в больницу в понедельник вечером, где он проходит лечение.

новости.ком.ау понимает трудовой гигант был болен в течение некоторого времени, хотя первоначальные предложения он страдал от пневмонии или инсульта были неправильными.

Взлом #догонят отчетности Боб Хоук был неожиданно доставлен в больницу. Надеюсь, что он в порядке. Очень хороший человек, и большой Австралийский.— Питер Гор (@Peter_Fitz) 7 Мая 2018

Источники в "аводе" говорят, Боб Хоук-это нормально. Он в больнице на несколько мелких тестов - “ничего серьезного” нам говорят #auspol— Джейн Норман (@janeenorman) 7 мая 2018

Г-н Хокс-жена Бланш д''Alpuget подтвердил Дейли Телеграф по телефону в понедельник вечером, что ее муж был “ОК”.

Источники трудового сообщил ABC, бывший партийный лидер был в больницу на обследование, и это было “ничего серьезного”.

Мистер Хоук служил 23-й премьер-министр Австралии с 1983-1991, ведущий участник четырех избирательных побед подряд.

Создание программы medicare, возбуждение национальной выслуге лет и АТЭС были среди его достижений подписи, в то время как в офисе.

Он имеет щетки с тяжелой болезнью в последние годы, в том числе напугала пневмонией в 2011 году и серьезных зарубежных болезни в 2015 году.

Боб Хоук широко рассматривается как один из самых популярных премьер-министров Австралии.

Мистер Хоук по праву считается одним из самых популярных премьер-министров Австралии.

После ухода с должности, он продолжает активно участвовать в политической жизни.

Только на прошлой неделе он присутствовал на инаугурации нового губернатора Западной Австралии Ким Бизли, в Доме правительства в Перте.

В 2009 году тогдашний премьер-министр Кевин Радд сказал, что он был сердцем и душой за рабочее движение, как он сделал его третьим лицом, когда-либо получить пожизненное членство, после Гоф Уитлем и Маргарита на последней конференции в 2007 году.

Первоначально опубликовано как Боб Хоук госпитализирован

подробнее )

Страхование ОСАГО на tinkoff.ru

Страхование машины - залог спокойствия водителя. К тому же теперь благодаря законодательству РФ автострахование стало обязательным абсолютно для всех.

И с этим Tinkoff.ru предлагает помощь, просто нужно оформить ОСАГО онлайн - быстро, просто, современно, надёжно. Никуда не нужно идти, вся процедура делается прямо на месте через интернет. Если цена устраивает, оплата происходит через списание средств с банковской карты.

Саму цену оформления полиса ОСАГО тоже можно узнать прямо на сайте, для этого там имеется специальный онлайн-калькулятор, помогающий всё с точностью рассчитать. Для расчета всего-то и нужно, что открыть веб-сайт и ввести данные о себе, а после нажать "Расчет".

Тинькоф и ОСАГО

Автостраховка онлайн не займёт более 5 минут, такое страхование - надёжность, защищённость и уверенность.
Как высчитывается стоимость страховки:

  • индивидуально, по закону РФ;
  • с учетом времени эксплуатации автомобиля;
  • по стажу водителя и его возрасту;
  • с учетом места регистрации автомобиля;
  • по количеству ДТП;
  • исходя из мощности автомобиля и т.д.

После автострахования, на указанный емейл должно придти сообщение - электронный полис, который нужно будет просто распечатать и хранить в дальнейшем по близости при управлении машиной. Такой тип ОСАГО принято называть ЕОСАГО, и он является полноценным аналогом бумажного полиса.

Как проверить ОСАГО

Очень легко, тут 2 пути: онлайн или телефонный номер. Если использовать первый вариант, нужно зайти, опять же, на сайт и ввести номер полиса, а после кликнуть на значок "Проверить". Программа проведёт проверку и, найдя в базе данных указанный номер, выведет о нём полную информацию на экран.

Так, можно уточнить, стоит ли продлять страховку или она пока ещё действительна. Можно оформить полис заранее, но он вступит в силу после окончания текущего.

Чем полезно автострахование

Например, попав в аварию по своей вине, пострадавшему можно выплатить компенсацию по страховке. Максимальное страхование в данном случае 500 тысяч рублей на одно лицо. В случае если в аварии пострадали и другие лица, помимо водителя, согласно ФЗ РФ выплата компенсации не будет превышать 400 тысяч рублей. Это Тинькоф возьмёт на себя, благодаря чему, снимет большую половину забот с водителя и поможет сэкономить финансы.

Лучше застраховать машину, чем потом надеяться на удачу, ведь от аварий никто не застрахован.

подробнее )

Что интересного можно увидеть в Интернете: советы

Вечером, после работы или в выходной день, этот вопрос интересует всех от мала до велика. Огромен и разнообразен мир Интернета. Что интересного можно посмотреть в свободное время в компании или в гордом одиночестве? Сегодня вы узнаете о том, несколько раз в Сети. Определяемся с выбором

Все люди разные, и вкусовые предпочтения каждого. Кто-то входит на веб-сайт, чтобы найти необходимую информацию, а кто-то в просторы виртуальной реальности, это веселее, чем в парке или в кино. Почти любой фильм можно найти на веб-сайтах и посмотреть его в уютной домашней обстановке. Прислушайтесь к себе – чего хочется в данный момент? Расслабиться и отдохнуть под Ubuntu комедия? Напрячь мозги и попытаться вместе с детективами по расследованию? Или окунуться в историю любви, историю и сопереживать главным героям? И может быть, что вам не хочется фильмы и с нетерпением жду интересных изменений? Сейчас вы узнаете о том, что интересно посмотреть через Интернет можно прямо сейчас!

Развлекательная программа

Мониторинг изменений, которые идут по телевидению, не у всех есть время и возможность. Но почти все они находятся в открытом доступе на нескольких сайтах. Вы можете посмотреть весь сезон любимого шоу или растянуть удовольствие на неделю.

Что интересного можно посмотреть в командной музыкальных программ? Относительно новый проект под названием "Три аккорды" может понравиться всем, кто любит эксперименты. В этот раз звезды шоу-бизнеса исполняют чужие композиции в собственной интерпретации. В жюри четыре заслуженных артиста, которые ставят оценки и решают, кто останется и будет петь, и что снимается с конкурса.

В следующий сезон шоу "Голос" радует разнообразие претендентов на победу. Здесь можно не только проголосовать за нравилось участника, но также, чтобы помочь победить, отдав свой голос. Как всегда, много музыки, красивые номера и цели оценки преподавателей.

"Короли фанеры" - это интересный проект, в котором артисты исполняют известные песни под фонограмму. Никто из них не знает, какая песня ему достанется, и кто-то должен представлять. В этом виде соревнований актеров легче, потому что самое главное в конкурсе для других участников рулетки художника. Сидят в наушниках и могут только движением и навигации с выделением гипотезы. Немного сверхъестественного

Тот факт, что уже пересмотрел все выпуски "Необъяснимо, но факт", можно рекомендовать ее передачи фокуса "Мистические истории", "белый и Черный", "Тайны мира с Анной Чапман", "охотники за привидениями" и "Битва экстрасенсов". Верить или нет в то, что происходит в этих программах-это дело сугубо личное, но наблюдать иногда довольно интересно. Информационные передачи и фильмы

Любитель истории? То, что, как и он, программа "100 великих". Такое количество изобретений, произведений искусств, великих сражений объясняет цикл передачи. "Чернобыль: 30 лет спустя" - познавательный фильм о, что, до сих пор, меняет мир катастрофы на АЭС в СССР. "Место обитания" откроет секреты подделки на полках и объяснит, почему не стоит покупать некоторые продукты. Очень детальный анализ и рассказов о том, что находится внутри колбасы, сыра, пельменей, и, что на самом деле кладут в блюда, приготовленные по производителям.

Для женщин

Заинтересованы в моде, или просто нравится смотреть за невероятной предлагают? Тогда только ждет программа Модный приговор", "счастье" и "Снимите это немедленно". Обычные русские женщины, и звезды приходят на эти шоу, чтобы изменить стиль и стать по-настоящему стильные и красивые дамы.

Если вы хотите узнать интересные подробности из личной жизни популярных личностей, передача "Наедине со всем" дает вам такую возможность. Гости имеют откровенный и иногда трагические истории, которые не оставят равнодушными поклонников его творчества.

Что интересного можно увидеть в Интернете и взбодриться? Рекомендуется выбирать ток-шоу, в котором обсуждаются действительно горячие и скандальные истории из жизни простых россиян и популярных личностей. "Пусть говорят", "Прямой эфир" и "реальность". В последнем, не только расскажет вам о ситуациях спорных, но и проверят правдивость слов гостей и участников на полиграфе.

Для мужчин

Сильной половины человечества легко найти для меня, самое интересное в Интернете. В любой момент можно посмотреть футбольный или хоккейный матч без навязчивых рекламных пауз. Любители компьютерных игр не упустите возможность посмотреть трансляции популярных тектоники. Для тех, кто любит с пользой проводить время, есть прекрасные передачи о рыбалке, охота, путешествия, автомобили, спорт и даже кухни – "Готовим с Алексеем Себе", "Мужчины отдых", Top Gear, "Большой спорт". Выбор огромный! Каждый найдет для себя что-то интересное. Посмотреть в Интернете можно и концерт любимого исполнителя, если вы хотите провести вечер в компании девушки, которая не является поклонником охоты или автомобилей.

YouTube

Конечно, на протяжении казначейства Новости, слухи и интересные цитаты Интернета. Без преувеличения можно сказать, что в этом видео каждый найдет для себя интересные каналы. Любителям исследований и образования, изменения могут посмотреть ролики "Много", "Наука 2.0", "Курилка Гутенберга". Лекции и исследования в области космоса, истории, техники и многое другое!

Для тех, кто хочет знать о ведьмах в Салеме, самая страшная кукла Аннабель, не планирует, человек, и я заплачу, дома в Мишель, то следует смотреть на канале "Utopia Show". Разоблачение самых популярных теорий, и огромное количество фактов! Если вам интересно увидеть, как проходили исследования, более сильные в мире преступлений, добро пожаловать в Криминальный histories.

Самые интересные Новости Интернета, можно увидеть на канале "Геймер". Здесь не только говорят о выходе новых роликов, но и подробно объяснить причину все слухи, сплетни и скандалы между Blogger.

Хотите знать о новых гаджетах? Канал Wilsacom объясняет и показывает преимущества и недостатки телефоны, фотоаппараты, камеры и многое другое. Кроме того, Валентина часто организует конкурсы среди подписчиков, так что она может быть не только интересно, но и выгодно!

За юмор и веселье может перейти на канал "Click". Ребята снимают интересные шоу и приглашают принять в них участие популярных блогеров, актеров, исполнителей музыки. Есть несколько разных форматов, так что каждый находится, что можно интересного увидеть в Интернете.

Сериалы

Если до бедности фильмы смотрели в основном женщины, в последние 20 лет ситуация резко изменилась. Если даже самых интересных Интернет-новостей уже устали, всегда можно обратиться к этому способу провести время. Список популярных сериалов, не имеет смысла, упомяну только самые рейтинговые.

"Игра престолов" - это история о жизни и борьбе семи королевств за железный трон. Шаг за все они хотят получить предпочитаемое место в Красном замке, предстоит встретиться с Белой ненавижу свой – ожившими мертвыми.

"The walking dead" - бедности триллер о выживании группы людей в тяжелых условиях. Вокруг бродят толпы зомби, но не они представляют наибольшую опасность. Других выживших не гнушаются есть сосед и борются против группы отважного офицера Рика.

"Черное зеркало" - сериал о том, что может произойти с обществом в будущем, если зависимость от Интернета перейдет за грань разумного. На что способны люди ради лайков и популярности?

"Выжить после" - российский серия расскажет о жизни нескольких молодых людей, которые были единственными выжившими в Москве после утечки вируса. По улицам бродят зараженные девушки и громкий крик парализуют всех, кто встретится у них на пути.

"Сила больше" - каждая серия-это одно дело, за которое берутся адвокаты. Но они не юристы, окончившие Гарвард, - это пара-настоящие профессионалы, их поведение странно.

"Мир Дикого Запада" - стремительно набирающий популярность сериал о парке развлечений. Здесь все жители являются андроидов, что богатые люди могут делать, что им заблагорассудится. Но что, если в программе произойдет сбой, и роботы-Тойота?

Теперь вы знаете, как можно провести время и что интересного можно увидеть в Интернете. Чтобы не потерять свои любимые программы и сериалы, не забудьте сделать закладку в браузере! Автор: Светлана Только Три 6 Июля 2018 года

подробнее )

banner13