Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

Фотографии показывают солнечное преобразование в Австралии

Аэрофотоснимки появились показывая восторженного поглощения солнечной энергии во многих частях страны.

Данные от чистого энергетического регулятора был использован цифровых фотокамер.ком.AU, чтобы определить индексы с высокой солнечной поглощения с 2001 года.

Это, наверное, не удивительно, что в Квинсленде, “Солнечный штат”, является домом для семи из топ-10 почтовых индексах. Западная Австралия претендовала на оставшиеся три места.

Новый Южный Уэльс, Виктории, Южной Австралии, Тасмании, Северной территории и акт не появлялась вообще.

Области, которые зафиксированы установленным самых солнечных единицах, начиная с 2001 года был 4670 в Северо-Бандаберг, Квинсленд, с установленным 11,756 единиц. Это было внимательно следил за 6210 в Эрскин, Западная Австралия, который находится просто к югу от Перта.

“От земли это может быть трудно, чтобы увидеть прогресс в нашей стране делать, чтобы уменьшить энергетические затраты и углеродный след,” цифровых фотокамер вице-президент по продажам Шейн сказал Престон.

“Но когда вы смотрите на него с воздуха, можно наблюдать в мельчайших подробностях использования возобновляемых источников энергии, происходящие по всей нашей стране.”

Оценки зеленых энергетических рынков, что огромный рост в Солнечной и других масштабных проектов в области возобновляемых источников энергии уже на стадии строительства будет превышать мощности, необходимой для достижения целей по сокращению к 2030 году выбросов в комплект предлагаемого Национального Федерального государственного энергетического Гарантия.

Штаты и территории в данный момент ведет переговоры с правительством Тернбулл о том, чтобы поддержать энергетическую политику, которую некоторые не считают достаточно амбициозные.

На 26-процентного целевого показателя находится в нижней части обязательств Парижского Соглашения Австралии по сокращению выбросов уровня 2005 года 26-28% к 2030 году.

Некоторые государства хотят улучшить свои результаты, в том числе Виктория, Квинсленд и закон, но правительство, похоже, вряд ли согласятся на это.

Однако государства могут быть в состоянии поддерживать свои собственные цели, хотя министр энергетики Джош Фриденберга сказал, что это не было то, что правительство хочет.

В преддверии переговоров, состоявшихся в прошлую пятницу относительно нег, Квинслендский министр энергетики Энтони отель lynham'заявил, что его правительство незыблемые устои позволило государству сохранить свою “скала” 50 процентов возобновляемых источников энергии цели к 2030 году, продолжил нисходящее ценовое давление и возможность наращивать выбросы цели.

“Мы сегодня получили заверения в том, что эти требования будут выполнены, поэтому мы рады, что для детального проектирования, чтобы пройти в августе”, - сказал он.

Штаты сейчас стремится к постоянной детальные проектные работы Совета по энергетической безопасности.

Ниже представлены карты почтовые индексы с высоким поглощением солнечной с 2001 года.

1. СЕВЕРО-БАНДАБЕРГ, КВИНСЛЕНД 4670

Перед: Северо-Бандаберг, Квинсленд. Фото: Цифровых Фотокамер.ком.ау

После: Северо-Бандаберг, Квинсленд. Фото: Цифровых Фотокамер.ком.ау

2. ЭРСКИН, УА 6210

Перед: Эрскин, Западная Австралия. Фото: Цифровых Фотокамер.ком.ау

После: Эрскин, Западная Австралия. Фото: Цифровых Фотокамер.ком.ау

3. NIKENBAH 4655

Перед: Nikenbah, Квинсленд. Фото: Цифровых Фотокамер.ком.ау

После: Nikenbah, Квинсленд. Фото: Цифровых Фотокамер.ком.ау

4. КАЛУНДРА, КВИНСЛЕНД 4551

Перед: Калундра, Квинсленд. Фото: Цифровых Фотокамер.ком.ау

После: Калундра, Квинсленд. Фото: Цифровых Фотокамер.ком.ау

5. ТУВУМБА, КВИНСЛЕНД 4350

Перед: Тувумба, Квинсленд. Фото: Цифровых Фотокамер.ком.ау

После: Тувумба, Квинсленд. Фото: Цифровых Фотокамер.ком.ау

6. ХОКИНГ, УА 6065

Перед: Хокинг, Западная Австралия. Фото: Цифровых Фотокамер.ком.ау

После: Хокинг, Западная Австралия. Фото: Цифровых Фотокамер.ком.ау

7. ПАСИФИК ПАЙНС, КВИНСЛЕНД 4211

Перед: Пасифик Пайнс Квинсленд. Фото: Цифровых Фотокамер.ком.ау

После: Пасифик Пайнс Квинсленд. Фото: Цифровых Фотокамер.ком.ау

8. МАККЕЙ, КВИНСЛЕНД 4740

Перед: Маккай, Квинсленд. Фото: Цифровых Фотокамер.ком.ау

После: Маккай, Квинсленд. Фото: Цифровых Фотокамер.ком.ау

9. РЕЙСВЬЮ, КВИНСЛЕНД 4305

Перед: Рейсвью Квинсленд. Фото: Цифровых Фотокамер.ком.ау

После: Рейсвью Квинсленд. Фото: Цифровых Фотокамер.ком.ау

10. КАННИНГ ВЕЙЛ, ВАШИНГТОН 6155

Перед: Каннинг Вейл Западная Австралия. Фото: Цифровых Фотокамер.ком.ау

После: Каннинг Вейл Западная Австралия. Фото: Цифровых Фотокамер.ком.ау

— С ААР

подробнее )

Позиционирование блоков CSS. Абсолютное и относительное позиционирование

В HTML все элементы можно разделить на блочные и строчные. Элементы блока, как правило, представлены в виде прямоугольной области с определенным количеством информации. С их помощью строит сетку страницы. Такие элементы занимают все доступное пространство в ширину, и до и после них, как правило, есть линия разрыва. Единицы можно задать отступы, горизонтальные и вертикальные размеры. Особенности элементов блок

Блокировать теги, которые выделяют большое количество текстовой информации: тег <div>, <форма>,<п>, <Н1>, <Н2>, <ул>. Тег <div> часто используется в планировке современных веб-сайтов, чтобы помочь вам создавать сетки и обозначает просто какой-то ящик или контейнер. Это допустимо, чтобы прикрепить другие теги, которые, возможно, не все блочные элементы, так что элемент <div> удобный для использования. Блоки, как правило, располагаются друг над другом и не вставляются в инлайн элементы. Для строчных элементов HTML включает текст, и использовать CSS для его оформления.

Для заданной ширины содержимого, общая Ширина блока складывается из значения правого и левого отступов, отступы, границы и ширины. На заданной высоте из верхней и нижней отступы, поля, границы и высоту. Текста в элементах блок выровнен по умолчанию по левому краю. Если один из них являются встроенными элементами вместе с блоком, тогда вокруг нижнего регистра создает анонимный блок. Он применяется стиль по умолчанию. Он также уточнил, наследуют стиль, присвоенный своего родителя. Поток документа

Поток относится к порядок отображения элементов страницы, определенными в указанных свойств CSS. По умолчанию, блоки располагаются сверху вниз, и строчные теги, когда пространство переходит на новую строку и располагаются сверху вниз и слева направо. Расположение элементов на странице зависит от ее расположения в коде: чем она выше, тем скорее он. Каждый из элементов блока выглядит как прямоугольник, который отталкивает поблизости. Чтобы изменить это поведение, вы можете использовать специальные свойства. Выравнивание в CSS определенные блоки в центре или по сторонам контейнера называется позиционирование.

Позиционирование элементов

Расположение блоков может быть отрегулирован с использованием абсолютного и относительного позиционирования. Позиционирование: используется для задания основных разделов на странице определенное место, для создания сложных интерфейсов, всплывающих окон и декоративных элементов. Главное свойство, которое используется для позиционирования блоков в положение УСБ. Он имеет четыре основных свойства: родственника; абсолютной; исправлено; статическое.

С их помощью вы можете переключать расположение, устанавливая один из четырех параметров: сверху, справа, снизу или слева. Существует также свойство слоев списке - Z-индекс. Позиционирование с помощью статического свойства обычно не используется, потому что это относится к размещению блоков по умолчанию. Таким образом, использование каких-либо вариантов не влияет на него. Для верстки мы используем другие три свойства: относительные, абсолютные, фиксированные. Относительное позиционирование

Относительное позиционирование блоков в CSS, у вас есть позиция собственность: относительная означает, что элемент можно перемещать и изменять свое прежнее место. Этот агрегат до сих пор в потоке. На самом деле это не переселился и его копия. Установить значения свойств, чтобы указать, как блок будет смещаться в ту или иную сторону. Они часто измеряются в пикселях. Но допустимо использование и других единиц.

Использование свойств с относительным позиционированием

Свойство Top перемещает копию определенного блока вверх или вниз на указанное число пикселов в собственность. При использовании пунктов ниже или выше, остаются в силе, а в самом деле, и сместить блок тоже никуда не двигается.

Свойство bottom смены блока в противоположном направлении к верхней собственность. Положительное значение помогает переключить его вверх, отрицательные - вниз. Справа и слева свойства переместить элемент справа и слева, соответственно. Объединив их все, можно указать точное Расположение блока на странице, смещение по вертикальной и горизонтальной осям. Если увеличить отступы, они будут рассчитываться не от края блока, он смещается в сторону копии.

Абсолютное позиционирование

Абсолютное позиционирование блоков в CSS определяется абсолютное значение свойства position. Элемент, который абсолютно позиционирован, выпадает из потока документа, и его место занимают соседние блоки. Ширина элемента растягивается в зависимости от его содержания, и переложить его путем установки определенных значений высшего свойства, слева, справа, снизу. Абсолютное позиционирование блоков в CSS-это полезно для заголовков. Но он работает с позиции: абсолютное не только блока, но и для строчных элементов. Элементы выравнивание по центру

Абсолютно позиционированного элемента строки будет вести себя точно так же, как линия. Таким образом, позиционирование можно регулировать в CSS и текст. Можно применить некоторые новые свойства, например, изменение высоты и ширины. Для центрирования и вертикального выравнивания в CSS, используя сочетание нескольких свойств. Контролирует вертикальное свойство выравнивания в верхней части. Если вы хотите разместить блок в CSS к центру основного контейнера должно быть относительное позиционирование, и элемент выравнивания с абсолютным позиционированием. Контейнер должен установить верх: 50% и переместить элемент на половину его высоты для использования перевести свойство со значением “0, -50%”. Абсолютно позиционированные элементы могут быть определены в нового типа, так как они подвергаются свойства, недоступные для других типов позиционирования.

Позиционирование относительно верхнего левого угла браузера

Свойства, слева, сверху, справа и снизу абсолютно и относительно позиционированных элементов ведут себя по-разному. Для относительной характеристики, эти свойства задают смещение от того, где элемент находится. Бренд pozitsionirovanie иметь место по отношению к определенной системе координат, привязанной к размеру окна браузера. Отправными точками этой системы являются углах окна. При использовании левого отступа будет рассчитываться с левой стороны браузера, но полосы прокрутки нет. Свойство Top для абсолютного позиционирования, определяет смещение от верхней части браузера в верхней части элемента, к которому он применяется. Объединив оба свойства, элемент может быть перемещен относительно верхнего левого угла браузера.

Позиционирование по отношению к верхнем правом углу браузера

Аналогично, используя свойства справа и верхней части может быть прижата к элементу в правой части окна браузера и меняет свое расположение по вертикали смещая правом верхнем углу. Отрицательное значение свойств правый блок будет двигаться за границы окна. После этого вы должны увидеть полосу прокрутки. Чтобы переместить элемент вниз, используйте нижнюю собственность. Он задает отступ от нижнего края окна браузера в нижней части устройства. Когда отрицательное значение является также появляется полоса прокрутки, потому что элемент смещается с нижней части окна браузера. Система координат с абсолютным позиционированием

По умолчанию все элементы с абсолютным позиционированием, привязанным к той же системе координат - браузер. Но вы можете изменить его, если вы спросите любого родителя элемента относительное позиционирование. Затем, дочернего блока будет менять свое местоположение в зависимости от родителей. Если у родителей появится несколько элементов с относительным позиционированием, то отсчет ведется от ближайшего из них. Позиционирование по умолчанию из того, что указано в теге Body.

Точка отсчета для абсолютно позиционированного элемента

Перед элементом было задано абсолютное позиционирование, он был в каком-то месте, которое называется неявной точкой отсчета. Если аппарат не определяет свойства, он не сдвинется с места. Вы можете перемещать, если вы установите свойство margin. Он работает аналогично свойства позиционирования. Если Вы не определите значение свойства left, и все остальные, то это будет автоматически. Также с авто Вы можете вернуть предметы на прежние места.

Исправлена

Другое значение - исправлено. Свойство position фиксирующий элемент в определенном месте. Фиксированного позиционирования часто используется для создания меню в CSS. Это похоже на абсолютное, но неподвижный блок выпадает из потока. Даже если вы прокрутите страницу, этот элемент будет оставаться на месте, поэтому его удобно использовать для создания меню в CSS. Отправной точкой в этом случае будет привязан к окну браузера. Если расположить блоки, чтобы организовать их, используйте Z-индекса недвижимости. Он может быть использован для блокирования относительных единицах абсолютной, если задать им соответствующий индекс, выражаемый целым числом. Чем дольше он принимает, тем выше будет единица. Автор: Мария Штернберг 10 июля 2018

подробнее )

banner13