Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

Мигрантам отказано в доступе к Австралия

По данным "Гардиан", который первым сообщил об этом, в восьми приоритетных стран, в частности, Афганистан, Бутан, Демократической Республики Конго, Эритреи, Эфиопии, Ираке, Мьянме и Сирии.

Но люди из Ирана, Южного Судана и Сомали не смогут въехать в Австралию по программе.

Самуил Дариол от Совета по делам беженцев Австралии рассказал новости.ком.ау, что поставщики кассовое обслуживание был дан негласный “список” стран, которые будут рассматриваться на программы поддержки общин.

Он отметил, что Сомали, Судана и Ирана беженцы специально не включили в этот список, предполагая, что они не будут рассматриваться для переселения в рамках программы.

Программа поддержки сообщества предлагает до 1000 мест для беженцев, которые включены в ежегодную квоту 16,250 своей регулярной программы гуманитарного потребления.

Сказал дариол это более четкая, чем просто вопрос приоритета, сказав, что это крайне маловероятно - если вообще возможно - для людей из стран, не перечисленных приехать в Австралию.

“Что странно, так это непоследовательность в праве”, - сказал он. “Если ты Эритрейских и выйдя из Кении Вы не имеете права, но если ты из Эритреи из Эфиопии ты”.

Страна потенциальный мигрант ищу спонсорства могут повлиять на результат их применения.

Сказал дариол Совета по делам беженцев получили эту информацию из различных руководители общин беженцев и поставщиков услуг, и подчеркнул, что это были переданы устно, а не письменной документации.

Рассказала пресс-секретарь департамента внутренних дел новости.ком.ау программа не дискриминирует по расе, мол нет национальности была исключена из рассмотрения.

“Австралия и гуманитарные программы для беженцев является недискриминационной и обладает достаточной гибкостью, чтобы реагировать на возникающие гуманитарные ситуации”, - сказал спикер.

“Нет гражданство исключается из рассмотрения, но Австралийское правительство устанавливает приоритеты каждый год программы основана на целом ряде материалов, в том числе НПО и мнения сообщества выдвинули в рамках ежегодных консультаций программы.

“Приоритеты в рамках ДКБ согласования с теми, для более широкой беженцев и гуманитарной программы”.

Сказал дариол программы поддержки сообщества было проблематично по ряду других причин.

Для один вещь, он говорит, частные или сообщество спонсируемых лиц считаются частью общего приема беженцев.

“Это самая дорогая программа в мире, и он считается частью приема беженцев - так что по сути правительство просто аутсорсинга затраты спонсора”, - сказал он.

Спонсорство отдельных беженцев оценивается в сумму до 48 000$, и до 100 000 долларов для покрытия визы и сборов переселения для семьи из двух взрослых и трех детей-иждивенцев на один год.

Дариол также сказал, что вход критерии слишком строгие, подчеркнув, что программа должна быть основана на необходимости.

“Есть очень четкие критерии для его... [беженцев] нужно что-то предложить из работы, 18-50, они должны говорить на английском... и теперь мы видим, критерии расти еще строже”.

В начале этого года, министр внутренних дел Питер Даттон заявил Викторианцы были слишком напуганы, чтобы покинуть свои Хомсе из-за “насилия Африканской банды”.

Он сказал, что правительству необходимо “отсеять людей, которые сделали неправильную вещь”, в том числе депортировать людей, которые не были и австралийские граждане.

подробнее )

Как научиться делать сайты? Создание сайта с нуля самостоятельно

Многие люди сегодня создают сайты в Интернете и общаться с другими пользователями. Современные компании не могут позволить себе не иметь собственного интернет-ресурса, поскольку это является эффективным способом привлечения потенциальных клиентов.

Если вы хотите создать свой сайт, вы, конечно, волнуетесь и думаете, что это займет много времени. Многие думают, но это неверно. В самом деле, большую трудность в этом случае не является. Ниже приведена подробная инструкция, следуя которой, вы можете научиться делать сайты с нуля.

В первую очередь помните, что это: вам не нужно быть компьютерным специалистом, чтобы создать сайт "с нуля"; вам не нужно знать основы кода, управления узлами или серверами; вам не нужно много денег.

Если вы хотите создать веб-сайт, вы просто должны знать, где начать. Следуйте инструкциям ниже, и вы можете запустить ваш веб-сайт в течение нескольких часов. Независимо от того, кто вас интересует создание сайтов для бизнеса или для ваших личных нужд, этот процесс похож. Если нет навыков программирования: выбрать настройки конструктора

Автоматические, дизайнеры-это самый простой, дешевый и быстрый способ создания сайта. Среди наиболее распространенных из этих услуг Wix, Squarespace, Weebly и Jimdo. В настоящее время эти конструкторы на основе миллионов сайтов, созданных обычными пользователями. Если вы не являетесь специалистом в области веб-программирования, это лучший выбор для вас.

Благодаря дизайнерам работать над созданием страниц сайта, на самом деле сводится к перетаскиванию мышью на экране элементов. Весь процесс работы происходит также простой и интуитивно понятный, как создание презентации в PowerPoint.

Разработчики создали специальное программное обеспечение, необходимое для создания сайта с нуля самостоятельно, то теперь вы просто должны использовать курсор на экране и перетащите слайд-шоу, текстовые блоки, изображения или видео в вашем заказе. Вы можете вставить ваш собственный текст, загрузить изображения, вставить видео, таких как YouTube и нажать на «Опубликовать».

Считается, что для организации работы сайта необходимо знать язык HTML (hypertext markup language – общий язык кодировки текста, шрифты и стили) и CSS (таблицы стилей css – используется для верстки веб-страниц). Создать код, который занимает много месяцев (и требует специальных навыков), но его использование для создания сайта является сложным и трудоемким. Как выбрать производителя?

Использование высококачественных конструктора означает, что любой может создать свой веб-сайт на машине. Именно поэтому выбор такой услуги-это ваш первый шаг в создании сайта с нуля самостоятельно. Один из них требует введения кодов. Это означает, что вам не нужно тратить много денег на найм фрилансеров, чтобы понять, разработка и создание веб-сайта.

При выборе конструктора, руководствуясь следующими параметрами: какой интерфейс вы чувствуете себя более простой в использовании; какие шаблоны проектирования и функции, которые вы любите больше всего; помогает ли функции конструктора создать веб-сайт, который вы запланировали.

Также стоит проверить, что каждая из данных дизайнеров подходит для мобильных версий сайтов. Так как сегодня большое количество пользователей (потенциальных посетителей на ваш сайт) доступ к Интернету через смартфон, это очень важно, чтобы ваш ресурс выглядел хорошо на любом устройстве. Прежде чем сделать веб-сайт, изучите возможности каждой службы.

В связи с этим, все темы, Squarespace чувствительны к мобильности (это означает, что страницы будут автоматически выглядеть одинаково, независимо от того, устройство использует посетитель). Jimdo и Weebly предлагает широкий спектр версий для мобильных телефонов, в то время как Wix и GoDaddy обеспечивают мобильные редакторы, которые позволяют настроить отображение вашего сайта, чтобы они более комфортно на мобильный или в целом скрывал контент для мобильных браузеров.

Хорошие строители позволяют переключаться между полной и мобильной версии, чтобы позволить вам сделать различные настройки. Обучение созданию веб-сайтов с помощью этих услуг выполняется очень легко. Стоит отметить, что услуги очень ограничены бесплатные. Если вы хотите создать большой веб-сайт, вы будете в месяц платить за их использование.

Вы также можете создать свой веб-сайт с помощью двигателя (например, WordPress), но только в том случае, если у вас есть основы технических знаний, или же прибегнуть к помощи студии создания сайтов. Простой CMS могут быть большой помощью, но иногда, мы должны внести изменения в коды исправления ошибок. Если основные навыки доступны: выберите двигатель

Какие языки используются для создания веб-сайтов? Еще в середине 2000-х годов, большинство сайтов были построены с HTML, CSS и даже Flash. Это заняло много времени, и освоение этих навыков не было легко. Сегодня, достаточно только база на поверхности знаний этих языков. Как научиться делать сайты с помощью этих платформ?

Если вы хотите сделать это быстро, функциональный, совместим с мобильными устройствами и удобный ресурс для себя, вы должны выбрать платформу или двигатель. В наши дни эти услуги позволили создать веб-сайты стать доступным для всех, потому что они дают возможность настроить большой объем HTML-страницы автоматически, без написания кода.

Согласно последним статистическим данным, WordPress является самой популярной системой управления контентом (55 %), затем следуют Joomla (20 %) и Drupal (11 %). Все они являются полностью бесплатными для использования. Поэтому лучше всего применять WordPress, в том числе для создания веб-сайта.

Drupal – очень мощная платформа, продавая среди опытных кодеров и профессиональных разработчиков, но ее интерфейс достаточно сложный, что делает его не лучшим выбором для начинающих. Joomla похожа на WordPress и работает хорошо при создании сайта интернет-магазина, но вам нужно по меньшей мере несколько методов кодирования, чтобы создать необходимую настройку.

WordPress-индивидуальные настройки-это более легкая и простая платформа, но она является достаточно гибкой, чтобы удовлетворить потребности каждого пользователя. Следуя инструкциям на создание веб сайта пример этого движка. Начало работы: доменное имя и хостинг для сайта

Чтобы настроить ваш веб-сайт, вы будете нуждаться в двух элементах: имя домена (адрес веб-сайта, например yourname.com); хостинг (услуга имеет свой Интернет-сайт).

Итак, как научиться делать сайты? Сам двигатель является бесплатной и доступна для всех, но доменное имя и хостинг попросят заплатить небольшую сумму. Наличие собственного доменного имени, кажется, гораздо более профессионально, что имя вашего сайта в другой домен (третий уровень). Кроме того, номера с кухней, гарантирует, что ваша жизнь будет загружаться быстро и не будет отключен в течение нескольких часов подряд. Это окажет огромное влияние на посещаемость.

Как только вы регистрируете имя домена одновременно, получить новую учетную запись электронной почты, которая будет у вашего персонала. Она выглядит более профессионально, чем общий ящик на Gmail и другие услуги. Следующий шаг создание сайта выполняется таким образом: Выберите поставщика услуг хостинга. Зарегистрируйтесь на выбранном вами сервисе. Перейдите на страницу для выбора плана размещения в зависимости от ваших потребностей и финансовых возможностей.

Как правило, для начинающих он подходит для базовой версии, которая довольно в скромную сумму. Впоследствии вы всегда можете перейти на другой план. Как выбрать доменное имя?

Если вы заняты на создание веб-сайта для компании, имя домена должно соответствовать имени вашей компании. Вы можете выбрать международный диктофон, а затем имя вашего сайта заканчивается .com .org или .net. Или остановитесь на самых популярных .ru или .su. Следует также отметить, что в последнее время появилось очень большое количество расширений области .агентство .пицца. Однако, лучше не останавливать на них свой выбор, если они не описывают именно то, что вы можете предложить. Например, при создании сайта интернет-магазина, лучше ограничиться стандартной .com.

Если вы уже рассмотрели, имя домена, просто введите его и нажмите кнопку «Далее» в соответствующей форме на веб-сайте регистратора. Если вы не готовы выбрать один раз, вы можете сделать это в более позднее время. Как зарегистрировать хостинг?

Создать собственную учетную запись, просто введите ваши личные данные в форму регистрации хостинг-провайдера. Вам необходимо указать свое имя, страну и город проживания, адрес, почтовый индекс, номер телефона и адрес электронной почты. Запрос подтверждения будет отправлено на электронный адрес, который вы вводите. После этого требуется ввести свои платежные данные.

Следующим шагом при регистрации является выбор плана (цены) и хостинг пакет. После этого, обратите внимание на дополнительные опции, доступные в создании и обслуживании сайтов, такие как защита частной жизни в выбранном домене. Затем приступить к оплате. Все, можно начинать создавать сайт. Скачать движок на хостинг

Как только вы зарегистрировали доменное имя, выбрали хостинг, вы можете начать непосредственное использование в создании сайта. В принципе, то, что вам нужно сделать в начале процесса, - это установить «Wordpress» (или другой платформе) в своей области. Существует два способа скачать эти, один из которых выполняется гораздо легче, чем второй.

Во-первых, почти все, надежный и с хорошей репутацией, хостинг-компания имеет интегрированную установку «Wordpress» и «Джумле» в один клик, серьезно облегчает процесс загрузки. Вы можете найти эту услугу создания сайта в панели управления профиля.

Ниже приведен список действий по шагам, которые необходимо выполнить (они должны быть одинаковыми для всех основных поставщиков): Войдите в свой веб-хосты счет. Зайдите в панель управления. Найдите значок «веб-Сайт» или WordPress. Выберите домен, на котором вы должны направить на ваш ресурс. Нажмите на кнопку «Установить сейчас», и у вас больше не будет открыт доступ на новый сайт WordPress.

Во-вторых, вы можете выполнить установку вручную. Если одна из причин (некоторые сервисы не дают установка в один клик), вы не имеете возможности скачать WordPress автоматически, вам придется сделать это самостоятельно. Процесс настройки

Итак, как сделать веб-сайт? После того, как вы установите успех WordPress или другой движок в своей области, вы сможете просматривать очень легко управлять, но net-это интернет-ресурс. Чтобы он приобрел какой-либо отличительных признаков, вам нужна тема для комнаты дизайн (шаблон), который указывает, платформа, внешний вид вашего сайта. Выбор может быть творческим и интересным. Есть тысячи привлекательных, созданных специалистами вопросов, которые вы можете скачать и установить его на ваш сайт, в зависимости от темы и назначения.

Как найти модель, которая вам понравится больше подходит: Перейдите на панель инструментов «Wordpress». Откройте доступ к темам. Чтобы это сделать, см. боковую панель «внешний вид», затем нажмите кнопку «Темы». Если вы хотите что-то более профессиональное или оригинал, вы можете получить доступ к ресурсу ThemeForest.net которая представляет огромную библиотеку моделей, доступных для переменных затрат.

Но прежде чем вы это сделаете, желательно потратить некоторое время, смотреть бесплатные модели. Многие из них являются профессиональными и качественно выполнены. Вы можете искать ключевые слова или использовать фильтры, чтобы найти темы, в гармонии с вашим стилем. Поиск идеального варианта может занять некоторое время, но это того стоит.

При изучении создания сайтов, вы должны учитывать следующие моменты: необходимость поиска моделей, которые, в духе «реагировать» на формате сайта, так как это означает, что они будут красиво отображаться на каждое мобильное устройство. Положите новую тему

После того, как вы выбрали, что вам нравится модель, вы можете легко загружать. Для этого, вам необходимо нажать кнопку «Установить», а затем нажать кнопку «Активировать».

Помните, что смена темы не повлияет на ваше предыдущее сообщение, записи, страницы и содержание. Вы можете регулярно менять, не беспокоясь о том, что вы можете потерять уже созданное. Как добавить информацию и сделать новые страницы?

Как научиться делать сайт, когда все работы завершены? После установки шаблона, вы готовы, чтобы добавить данные. Здесь вы должны рассмотреть некоторые основы: Добавление страниц и их редактирование. Итак, вы хотите создать страницу «О продукте» или «Услуги» (например, в меню в верхней части интерфейса сайта). Вы можете сделать это следующим образом. Посмотрите на боковой панели, в панели инструментов «Wordpress», выберите «Страницы» -> «Добавить». Как только вы нажимаете на эти точки, вы увидите экран, очень похожим на интерфейс Microsoft Word. Введите текст, загрузите фотографии и другие материалы, чтобы создать веб-страницу, и сохраните, когда все будет сделано. Добавление в меню страницы. Если вы хотите, чтобы ваш это страница была синхронизирована с навигационной панели: запись всех изменений на нем, нажав кнопку «обновить». Нажмите на «внешний вид» -> «Меню» на боковой панели интерфейс приборной панели WordPress. Ищете ли вы просто создать страницу и внесите его в список, установив флажок напротив нее, а затем выберите Добавить в меню. Добавление и редактирование сообщений. Если вы создали блог на сайте, все Сообщения будут отображаться одна за другой. У вас есть возможность использовать различные категории для группировки этих сообщений. Таким образом, можно применять различные категории и разделы. Например, вы хотите создать категорию под названием, как «Блог». Для этого добавьте в свое меню и начните создавать сообщения. Для этого перейдите в раздел «Сообщения -> Категории», или написать сообщение в блоге, перейдя в раздел «Сообщения "- > "Добавить новый". Когда вы закончите, наберите ваше сообщение, вы должны добавить его в соответствующий раздел. Как только вы создаете свою категорию, добавьте ее в меню, и все будет отображаться на сайте. Изменение заголовка и названий страниц

Заголовки страниц объясняют посетителям, тема на ваш сайт, и они также имеют непосредственное влияние на то, что поисковые системы видят ваш рейтинг. По этой причине, убедитесь, что они содержат ключевые слова, которые вы хотите настроить таргетинг. Вы должны применить заголовок на каждой странице созданного ресурса. Мета-теги для создания сайта или подписи, также включены в конце заголовков на любой веб-странице. Чтобы изменить имя и подпись на ваш сайт, перейдите в раздел «Настройки» -> «Общие» и сохранить данные в открытом виде. Отключение комментариев на ресурс

Владельцы некоторых сайтов (в основном связанные с бизнесом)... ( подробнее )

banner13