Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

Уголь влияет на решения Правительства

Правительство лишилось основных принципов и, вполне возможно, ее корпоративной виду, как он борется с внутренним спором о будущем угля.

Старший либералы выступают действия, которые сделали бы старой школы албанский наркома румяна.

Они являются кампанию массового недоверия в качестве частного предприятия, чтобы делать правильные вещи. И эти столкновения непосредственно с первичных экономических амбиций правительства в других областях.

С одной стороны, она настаивает на том, что большой бизнес может быть надежным, чтобы превратить 65 миллиардов долларов в сокращение налогов на больше рабочих мест и более высокую заработную плату.

Однако, с другой стороны, крупный бизнес не может быть надежным для выработки электричества нужны, и банки тоже заблуждение, чтобы инвестировать в крупные угольные шахты Квинсленда.

Премьер-министр Малкольм Тернбулл и министр энергетики Джош Фриденберга оказывают давление на АГЛ на электростанции Лидделл. Фото: АПУ изображения/Лукас Кох

Нетрудно представить, зелень, желая их политики вернуться, если они еще не ушли так далеко дисконтирования величины свободного предпринимательства, рынка.

Главный злодей в Правительство-это генератор электричества АГЛ, который имеет планы для его установки Лидделл в Новый Южный Уэльс, которые не помогают либералы урегулировать свои внутренние нестабильности по сравнению с углем. Правительство депутаты видят большой недостаток в планы презентации: уголь не понять в них.

И это не только либералы. Министр гражданами Мэтт Канавана хочет АГЛ до пят линии Правительства Лидделл, и бывший вице-премьер-министр Барнаби, довольно затруднительно, ругали компанию за желание получить прибыль.

Представьте реакцию, если зелень МП были использованы следующие слова, и не Тони Эбботт: “Правительства должны быть очень неохотно обязательном порядке приобретать активы, но давайте смотреть правде в глаза, это необходимое обслуживание”, - заявил в понедельник 2 ГБ.

“Электричество-это не дополнительная опция в современном мире, это абсолютный необходимые услуги, и если компании угрожает жизненно важным это правительство должно принять соответствующие меры и сохранить, что необходимые услуги будут.”

Г-н abbott может быть обвинен в создании пакостей разработан, чтобы греметь своим преемником Малькольм Тернбулл. И это, кажется, работает.

Тони Эбботт использовал благотворительный велопробег педали политикана примерно, чтобы протолкнуть свои повестки дня на уголь. Фото: АПУ/Джо Кастро

Г-н Тернбулл потребовал АГЛ продать электростанцию Лидделл к одному из двух конкурирующих угольных компаний, хотя они даже не сказали, что они хотят.

Он упрекал АГЛ не активно осуществляет продажи его не интересуют.

Тони Эбботт не унималась. Всего за один день, он косвенно обвинил премьер-министра не имея меры по снижению цен на электроэнергию, повышения заработной платы и правильно управлять иммиграцией, и призвал правительство, чтобы противостоять отсутствие частных интересов предприятия путем строительства электростанций, работающих на угле, на деньги налогоплательщиков.

Министр торговли Стив Ciobo является Тернбулл бакер, а не в баловство-сделать игру.

Однако он тоже поубавилось веры в большой бизнес. Для него это был вопрос времени, прежде чем ворваться в зал заседаний АГЛ.

“Это слишком рано, чтобы начать вмешиваться. Мы позволяем потенциальный покупатель и потенциальный покупатель, продолжать говорить и посмотрим, что произойдет в конце этого процесса”, - сказал он.

И министр энергетики Джош Фриденберга вступила в приложения давления, связавшись с членами правления АГЛ индивидуально прокомментировать управляющую компанию.

Хоть бы он не зашел так далеко, как Тони Эббот, кто даже иронизировал на верность Австралии главный исполнительный АГЛ Энди весей.

Генеральный директор АГЛ Энди весей попал под огонь из бывший премьер-министр Тони Эбботт. Фото: АПУ/Рой Vandervegt

“АГЛ является австралийской компанией с американской головой, но нет никакого способа, на Земле, мы должны позволить АГЛ босс, который хочет увеличить свои бонусы, кто хочет максимальной цены, которую он получает, мы никак не должны допустить, чтобы это угрожает нашим национальным интересам”, - сказал г-н Эбботт.

Это был просто отвратительным и ненужным.

Правительство говорит, что план презентации, чтобы закрыть угольные бункеры Лидделл к 2022 году выйдет 1000 мегаватт отверстие в диспетчеризации электричество — энергия, необходимая для заполнения дефицита в другом месте.

Но АГЛ имеет трехступенчатую программу с участием возобновляемых источников энергии и газа, которые он говорит, позволит решить проблему диспетчеризации.

И Австралийский Оператор энергетического рынка, который следит схем генерации, согласен.

Но правительство не соглашается, несмотря на сильный совет. И это потому, что про-угольной кампании повредила свое решение.

подробнее )

Вставка PHP-кода в HTML. Как это сделать?

Интернет прочно вошел в нашу жизнь и мы уже не представляем без него своего существования. Проснувшись, мы сначала откройте вашей любимой социальной сети, чтобы прочитать последние новости. И в течение дня, пост в вашем блоге новые фотографии и рассказы из нашей жизни. Каждый день рождаются тысячи сайтов, и столько же умирает. Но мало кто задумывается, что на другой стороне монитора. Мало кто знает, что такое сайт и как он работает. Сегодня мы хотим рассказать, как вставить код PHP в HTML и зачем это нужно. Что такое HTML

Для того чтобы перейти непосредственно к теме, нужно выяснить, что такое сайт, как он работает. Если вы открываете браузер на любой странице, можно увидеть, что это текст, картинки, иногда видео. И нет там кода. Но она есть! Что мы видим перед нами, и отображение кода. Надо нажать комбинацию клавиш Ctrl+U, и в следующем окне мы найдем его. Это HTML.

Но HTML-это не язык программирования, это просто разметки гипертекста. Он не может выполнять любые логические операции, как и языки программирования. Иными словами, HTML-код, отвечающих за отображение Контента: текст, изображения, мультимедиа, видео, таблицы. Однажды, на заре Интернета, все сайты состояли из сплошной HTML, но это было не очень удобно. Такие сайты называются статическими, и для изменения контента на странице, нужно изменить весь код. Таким образом был изобретен серверных языков программирования, и один из этих языков является PHP. После этого необходимо вставить код PHP в HTML. Как это сделать, опишем ниже. Что такое PHP

PHP код не отображается в браузере. Это серверный язык программирования. Как это понимать? Сервер-это удаленный компьютер. Когда пользователь выполняет действие на странице заполняет регистрационную форму, нажимает на кнопки, пишет сообщение - все это результаты его действий будут отправлены на сервер. Там они обрабатываются и отображаются обратно на экран. Таким образом, пользователь видит результат своих действий.

Когда они начали использовать серверные языки программирования, это стало необходимым для того, чтобы вставить PHP код в HTML-страницу. Как это сделать, будет описано ниже. PHP может взаимодействовать не только с HTML, он также выступает в качестве посредника при работе с базами данных. Есть специальные функции, которые делают запрос к базе данных: выбрать данные, изменения, удаления, обновления и так далее. Почему бы не создать сайт на одном HTML

Как уже упоминалось выше, сайты только с одним HTML-это статические сайты. Они не могут изменять содержимое без изменения самого кода. PHP-это отличная возможность для управления сайтами. В частности, чтобы управлять содержимым из админ-панели прямо в браузере, не заходя на сервер для изменения кода. Это было очень удобное решение: администратор сайта может редактировать и добавлять контент самостоятельно, без обращения к программисту.

С PHP появилась система управления сайтами. Самые известные из них - WordPress и Joomla, ДЛЕ. Такие СМС очень много, и каждый день появляется все больше и больше. Но каждый уважающий себя вебмастер должен уметь править код, если возникает необходимость. Он должен знать, как вставить код PHP в HTML, не прибегая каждый раз к программисту за такие вещи. Что вы хотите вставить в PHP

При верстке шаблонов на HTML почти всегда используется вставки. Для чего? Современные сайты - мульти-порталов, и Количество страниц, которые они содержат, могут варьироваться в зависимости от задач. Поэтому, все современные сайты используют шаблоны. Такая же картина появляется на всех страницах. Это делает его легче для программистов и обеспечивает легкое изменение отображается сайт в браузере.

Для этого в HTML-шаблон встроен специальный PHP-код, который позволяет динамическая замена всего интерфейса. Без такой интеграции невозможно сделать современный сайт. Как вставить HTML код в PHP-файл, мы рассмотрим далее. Варианты вставок

В зависимости от того, как написан шаблон варианты вставок может быть разным. Если шаблон написан на HTML, встроенного PHP-код, но если он написан на PHP, наоборот, HTML включен в PHP. Здесь будут рассмотрены оба метода, и в то же время вы можете узнать, как вставить HTML код в PHP-скрипт.

В первом варианте все достаточно просто. Нужна PHP функция вставляется в зазор в формате HTML. В нужном месте открывающий тег, который запускает PHP после пишется необходимая функция, то тег закрыт. Это наиболее распространенный вариант введения, хотя это и не единственный.

Другой способ-подключить файл в правильном месте. Все содержимое помещается в отдельный файл и подключить его в шаблон с помощью Директивы include. Теперь, если вы измените файл, то содержимое шаблона изменится. Есть еще один нетрадиционный способ, но чтобы узнать, как вставить HTML код в PHP в ВФ будет в следующей статье.

Во втором варианте рассмотрим шаблон, написанный на PHP. В этом примере вставить немного сложнее. В таких случаях используйте функцию echo, внутри которого вступают в HTML код. Эта конструкция также широко распространены, хотя это и не единственный. Дизайн HTML может быть непосредственно вставлен в щель в PHP: функция должна быть закрыта, вставив HTML-код обратно для написания PHP-кода, начиная с открывающей скобки. Заключение

Из этой статьи мы узнали, как вставить код PHP в HTML. Это не сложно. Вариантов много, и каждый выбирает, по его мнению, проще и более приемлемо в его ситуации. Важно знать, что программирование-это сложная наука, и, прочитав всего одну статью, настоящий программист не будет. Есть длинный путь, чтобы пойти. Ошибки неизбежны на всех этапах, и с этим нужно мириться. Только опыт может дать результат, к которому вы стремитесь. Автор: Александр Лаптев 21 июля 2018

подробнее )

banner13