Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

Как бесплатно поесть, платить бонусы "Спасибо" в "Burger King"

Знаете ли вы, что, если вы являетесь держателем карты Сбербанка, у вас есть особые привилегии? Мы говорим о бонусной программе "Спасибо", которое заключается в том, что при каждой покупке на ваш счет приходит определенное количество баллов. Тратить можно в некоторых местах. Дайте нам понять, каким образом начисляются баллы и в какие учебные заведения можно получить что-то бесплатно. Вы даже можете потратить бонусы "Спасибо" в "Burger King". Как это работает?

Вы оплачиваете покупку на карту Сбербанка, на ваш счет приходит в размере 0,5% от суммы чека. Кроме того, эта программа имеет партнеров. За покупки в этих заведениях, вы сможете получить до 50 %.

Например, каждая поездка в "Burger King", которые вы можете принести: Если вы являетесь владельцем молодежной карты, 11% чеком. 6 % от чека в случае оплаты с других карт Сбербанка. Скидка 99 % при оплате бонусы. Почему 99? Потому что, чтобы проводить транзакции, ваш банк должен проверить работоспособность вашей карты, и таким образом ослабить рубль. Тем не менее, после покупки один рубль, вы получите обратно на карту снова.

Как использовать?

Бонус на счет в перевод денег – рубль. Например, для оплаты "Burger King" бонусы "Спасибо", вы должны иметь не менее 249 очков. После того как вы набрали нужное количество, вы обмениваете баллы в точках продаж партнеров программы.

Обратите внимание, что вы можете списать бонусы "Спасибо" от сбербанка в "Burger King" не во всех ресторанах. Таким образом, если вы живете в Москве, то вы можете воспользоваться этой услугой, везде, за исключением торговой точки в "Открытии Арене", и в декабре, город Химки.

Что можно заказать?

Если вы считаете, что 250 очков – это очень мало, чтобы поесть, мы предлагаем вам несколько вариантов, которые вы можете взять в ресторане за бонусы "Спасибо" в "Burger King".

Параметры управления минимальное количество баллов: Ролл "Цезарь" и "Big King". Чикенбургер, крылья, "King" и "Баня". Чикенбургер, картофель фри, "King Fish". "Двойной Пар" и чай. Молочный коктейль, салат "Цезарь", мороженое в рожке. Кольца луковые, мороженое "Mix", "Кинг Наггетс". Ресторан-гриль и немного сока.

Как вы видите, есть много вариантов команд, которые вы можете оплатить бонус, это не тратить и двух рублей. Очень удобный сервис, хорошо? Всегда приятно получать такого рода есть бесплатно. Проверяем баланс

Вы не должны отправить сообщение, спасибо ****" на номер 900, где **** – это последние 4 цифры вашей карты.

Также можете загружать на свой смартфон приложения для iOS "Спасибо от сбербанка", и это, где проверить количество очков.

Вы можете проверить баланс прямо в кассу для оплаты бонусы "Спасибо" в "Burger King".

Становимся участниками программы

Вы можете стать членом, загрузив приложение "Сбербанк онлайн" или тони версии – раздел "Спасибо от сбербанка".

Попросите консультантов на регистрацию в банк. Партнеры бонусной программы

Вы можете оплатить покупку бонусов "Спасибо" в "Burger King", но это далеко не единственный институт, поддерживающий эту привилегию. Список партнеров программы: Kari (обувь, аксессуары, одежда); "Мегафон" (институт связи); "Читай-Город" (книжный интернет-магазин); Elena Furs (меха); "Этуаль" (магазин косметики и парфюмерии); NEW BALANCE (купить обувь).

Бонусы, которые вы можете получить также оплата поездки в самолет. Затем вы сможете обменять его на билет в любом направлении. Даже с оплатой поездки на поездах, автобусах и скоростных поездов. В целом, возможности получить бонусы просто масса!

Выводы

Теперь вы знаете, как платить бонусы "Спасибо" в "Burger King". Если вы не владельцы карт Сбербанка, конечно, после этой статьи, вы можете проследить. И это правильное решение, ведь, платить рубль за покупку или еда – это мечта каждого человека. Автор: Дарья Одинцово 20 Июля 2018 Года

подробнее )

Дуэйн Джонсон удваивает 2017 заработок

Гетти Изображений

Дуэйн "Скала" Джонсон почти удвоил свою 2017 заработок, составив $119 млн (?92м) в течение последних 12 месяцев, по данным списка самых высокооплачиваемых актеров журнала Forbes.

Первое место было присуждено Джордж Клуни, чей $239 млн. (?180м) уже была раскрыта в богатом прошлом месяце список знаменитостей.

Скарлетт Йоханнсон было выявлено в качестве самой высокооплачиваемой актрисой на прошлой неделе, заработав $40,5 млн (?31,9 м).

Что бы Черная Вдова звезда, как седьмой в мужском рейтинге.

Это отход от прошлогоднего списка Forbes, который увидел высокооплачиваемой актрисы Эмма Стоун не результат в ТОП-10 заработка мужчин.

Гетти Изображений

Актеры Роберт Дауни-младший, Крис Хемсворт, Джеки Чан и Уилл Смит были все в верхнем ярусе - зарабатывать больше, чем Йоханссон, с седьмого места актер Болливуда Акшай Кумар соответствующий доход актрисы.

Замыкают топ-10 были Адам Сэндлер, американский актер Крис Эванс и Салман Кхан.

Если в прошлом году самым высокооплачиваемым список актеров в основном с такими же именами, как и в прошлом году, 2017 топ-Добытчик Марк Уолберг, который составил $68м (?52.5 м), полностью отсутствует.

Джордж Клуни возвращается в список в этом году, благодаря продаже его компании текилы Casamigos, чтобы напитки гиганту diageo в сделке стоимостью $1 млрд (?753m).

ЭПК

$119 млн Дуэйн Джонсон (?92м) заработок в ряду кассовых успехов, в том числе и Джуманджи: Добро пожаловать в джунгли, небоскреб, спасатели Малибу и Форсаж 8.

Другой актер возвращаясь к списку в этом году-это Уилл Смит, чьи $42 млн (?32,5 м) доходов ставит его на шестое место.

Смит снялся в фильм Netflix яркий, который вышел в декабре и работает на ряд предстоящих проектов, в том числе Диснеевский Джинн и шпионы в маскировке.

Список самых высокооплачиваемых в мире Форбс актеров 2018 Джордж Клуни - $239 млн. Дуэйн Джонсон - $119 млн. Роберт Дауни-младший - $79м Крис Хемсворт - $64.5 м Джеки Чан -$45.5 м Уилл Смит - $42м Акшай Кумар -$40,5 млн Адам Сэндлер - $39.5 м Крис Эванс - $34м Салман Кхан - $33,5 млн Список Forbes самых высокооплачиваемых в мире актрис 2018 Скарлетт Йоханссон - $40,5 млн Анджелина Джоли - $28м Дженнифер Энистон - $19,5 м Дженнифер Лоуренс - $18 млн. Риз Уизерспун - $16.5 м Мила Кунис - $16 млн. Джулия Робертс - $13 млн. Кейт Бланшетт - $12,5 млн Мелисса Маккарти - $12м Галь Гадот - $10м

подробнее )

Душераздирающая причина нашего города-желтые

Затем, его 23-летняя дочь сломалась на одной из самых оживленных дорог в НЮУ, шоссе Хьюм.

Сара была на пути в университет в Уогга Уогга в феврале 2012 года, когда ее машина перегрелась и она позвонила Джеффри Кларк, водитель эвакуатора из южных горах, чтобы прийти и помочь.

Друзья описанный Джеффри как “один на миллион” и человек, который был “всегда готов помочь”.

Сара направлялась в университет после нескольких месяцев, путешествуя по миру в одиночку и волонтерство в развивающихся странах.

Пары стояли на разделительной полосе шоссе, когда в Барнеттс курьером на грузовой машине от Вуллонгонг задел обоих транспортных средств.

Сара и Джеффри были мгновенно убиты на шоссе Хьюм.

Сара только что вернулась с рюкзаком мира.

Оба они были мгновенно убиты, и Петр уже говорил о даже не будучи в состоянии удержать свою дочь из-за ужасного характера аварии, которая оставила ее “на куски” на дороге.

В то время как водитель Барнеттс был признан виновным в опасном вождении, расследование их смерти также обнаружил, шоссе Хьюм не был до Austroads стандарт и не был построен с достаточно места для Сары, чтобы съехать с дороги и спокойно.

Если бы это было, Сары и Джеффри не стояли так близко для встречного движения, и может быть еще здесь.

Это был душераздирающий факт, который привел Питер, чтобы начать группу, которая называется безопаснее австралийских дорог и шоссе (Сара).

С тех пор группа также несет ответственность за запуск ежегодной Национальной недели безопасности дорожного движения, которая стартовала сегодня.

Достопримечательностей всей Австралии будет Залито желтым светом и автомобилисты по всей стране, призывают включать фары во время движения в пятницу в честь тех, кто погиб на наших дорогах и напомнить людям, чтобы безопасно управлять автомобилем.

Транспортные средства также поощряются для отображения желтыми лентами.

В 2017 году, были убиты на австралийских дорогах более чем 1200 человек, а в прошлом году Рождество/Новый год был одним из самых смертельно опасных момента начала подсчета голосов.

Г-н Фрейзер сказал Перт теперь Сара Группа стала способом сохранить свою дочь память жива.

“Мы хотели создать что-то в ее памяти, потому что жизнь никто не должен быть потерян, как это ... сейчас мы говорим Сара и Сара делает это”, - сказал он.

Мост Харбор-Бридж горит желтый как часть желтого Национальной недели безопасности дорожного движения ленты. Рисунок: Даниэль Муньос

‘МЫ НЕ НЕНАВИДИМ ЕГО

Кейн Барнетт, водитель грузовика, который убил Сара и Джеффри, был приговорен к не менее 18 месяцев в тюрьме в апреле 2014 года после того, как он был признан присяжными виновным по двум пунктам опасное вождение причинение смерти.

В день вынесения ему приговора, эмоциональный мистер Фрейзер обнял 26-летний водитель и сказал, что он простил его.

Барнет сказал он врезался в пару после того, как он стал отвлекаться, глядя в зеркало заднего вида и полез за бутылкой воды.

“Мы его не ненавидим, нам так жаль, что он должен пройти через это, всю его жизнь разрушена,” г-н Фрейзер сказал, передает из зала суда.

В то время, дорога пропаганды безопасности выразил надежду, что приговор Барнетта будет “выступать в качестве сигнала для остальной части сообщества, вы должны изменить ваши привычки”.

Питер Фрейзер стоит перед здание парламента Новый Южный Уэльс готов представить ходатайство о безопасности дорожного движения с 20 000 подписей.

Барнетт пытался обжаловать свой приговор в октябре 2014 года, но коллегия судей отклонила его дело спустя два месяца.

Адвокат барнетта Стивен Ходжес заявил, что его клиент был “период невнимания”, которая длилась треть секунды.

За пределами Верховного суда, г-н Фрейзер сказал Барнет заслужил тюремный срок.

“Мы простили Кейн как человек, но поведение убивает мою дочь и убийство сына Дэйва является непристойным,” г-н Фрейзер сказал.

“Я считаю, что он должен отбывать срок в тюрьме — да. Там в этом нет сиюминутной невнимательности, Кейн проехал 309 метров, 11,2 секунды, не заглядывая вперед.

“Единственный позитив от этого является общее предупреждение сообществу признать, что, когда люди на дорогах и магистралях это их ответственность, чтобы не отвлекать”, - сказал он.

Национальная неделя безопасности дорожного движения стартовала сегодня и продлится до 6 мая.

подробнее )

banner13