Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

Эти рассказы о жестокости не являются новыми для нас

По теме: менты приостановили за случаи жестокости полиции

В шоу снято в Данденонг Виктория, на фоне долговременных беспорядков в африканских преступления “банды” в некоторых районах Мельбурна, хозяин Вирджиния Trioli подытожил настроение прекрасно, когда она сказала, что дискуссия была “хитрая”.

“Есть ряд истин, которые сидят в этом зале. Это верно, если вы испытываете, что вторжение в дом и что насилие это незабываемо. Это правда, люди были стереотипными и типажом. Это правда, есть некоторые Суданских мальчиков и молодых мужчин, которые бесправные и которые были вовлечены в агрессивное поведение”.

Но на фоне дискуссии, опыт юрист и общественный адвокат Nyadol Nyuon, родом из Южного Судана, некоторые прописные истины.

Вопросы и ответы эксперты Алан Tudge и Nyadol Byoun. Фото: Азбука

На фоне страха и fearmongering, она сказала ее собственные братья, чтобы не светиться в общественных местах, “потому что я боюсь, что, к сожалению, все может стать очень плохо”.

“Я не хочу увольнять того, там были люди, которые стали жертвами преступлений”, - сказала она.

“Если у тебя есть кто-то вторгается в ваш дом, безопасное место, это драматическая вещь.

“Я не думаю, что большинство тех людей, расисты и экстремисты, я думаю, они просто боятся.”

Мс Nyuon говорит, что понимает страх, но “для жертв преступлений и для Африканского сообщества, такие fearmongering-это не выход”.

“Если вы смотрели телевизор в течение последних нескольких месяцев, вы будете иметь фотографии черной Африканской молодежи всплеск на экране снова и снова”, - сказала она.

“Вы сказали, что мы в разгар кризиса, что мы не можем ходить в рестораны”.

.@NyadolNyoun говорит, что есть люди, которые боятся, но это не решение. Обращаются как с преступниками может стоить людям их жизней #вопросы и ответы pic.twitter.com/J9Z6plZvyY— Азбука вопросы и ответы (@вопросы и ответы) 9 апреля 2018

Она сказала, что многие африканские мигранты тоже боялись, и ставить свою безопасность на фоне дебатов. Но она сказала, что бояться не решение и обращаются как с преступниками может стоить людям их жизней.

“То, что некоторые люди не понимают, для большинства африканцев это было очень трудное время”, - сказала она.

“Это было время, когда мы задаемся вопросом, можем ли мы быть в безопасности в торговых центрах.

“Мы были заставлены чувствовать себя, как преступники.

“Я даю советы мои юные братья, которые очень высокие парни, потому что я боюсь, что три из них шли вместе образуют банду.

“Я говорю им вести себя хорошо и красиво одеться и минимизировать их присутствие в общественных потому что я боюсь, что к сожалению все может стать очень плохо, особенно, когда у нас было по крайней мере в Виктории ультраправых групп выходят и говорят, что они будут брать все в свои руки.”

ПРОБЛЕМА ПОЛИЦИИ ДОВЕРИЯ

Между тем, полиция Виктории командир Стюарт Бейтсон — топ КС прочат в будущем помощник комиссара полиции, — сказал появилась потребность в более разнообразных полицейских сил, чтобы помочь меньшинств доверять полиции.

“Если нет доверия ... то они не видят, что они хотят работать на нас”, - сказал он.

Нажав на прошлой неделе жестокости полиции утверждает, он сказал, что с 2010 года 210 полиции покинул группу в Виктории в то время как под следствием, а 26 был уволен — “так мы же имеют систему подотчетности, которая работает”.

“Это тяжелая работа. Когда я начал 30 лет назад, я думаю, что это было немного легче для фронтовой полиции.

“И я сегодня смотрю на наших людей и они начинают каждый рабочий день, надев бронежилет. И это может быть день, они нуждаются в этом”, - сказал он.

Мс Nyuon сказал полиции была предпринята попытка рассмотреть некоторые из “важных вопросов” между викторианской полиции и некоторых африканских общин “но я не думаю, что полиция расследует милиция действительно вселяет большую уверенность”.

“Для Африканского сообщества ... эти рассказы о жестокости не являются новыми для нас”, - сказала она.

“Там был опрос, проведенный университетом Монаш в котором указано, что 80 процентов населения имеют большое доверие к полиции, и я думаю, что отражает уважение к полиции.

“Но для людей из Южного Судана фоне, как низко как 26 процентов.”

“Я смотрю сегодня на наших людей и они начинают каждый рабочий день, надев бронежилет. И это может быть день, когда они в ней нуждаются”: командир Стюарт Бейтсон. Фото: Азбука

Министр по вопросам гражданства и по делам этнических групп Алан Tudge сказал, что он снял свою шляпу к полиции.

“Там собирается быть плохие яйца есть, как есть в любой организации и особенно важно, чтобы отсеять их в викторианской полиции или любых других сил полиции”, - сказал он.

“Но вы бы услышали от полицейских на местах, которые говорят, что они молодые люди и точно знать, какие правила.

“Они пойдут прямо к линии в отношении милиционеров и не лечить их

с уважением, которое они заслуживают”.

Позже, сказал Tudge английский язык “общий клей”, который связывает сообщества в Австралии и карманы мигрантов, которые не говорят “не в состоянии эффективно интегрировать”.

Защищающийся переходит к внедрению более высокого уровня английского языка, необходимого для новых мигрантов, сказал он, вполне естественно, что мигранты, как правило, кластер вместе с семьей и друзьями, он сделал это тяжелее для них, чтобы взаимодействовать с более широким австралийским обществом, что может привести к серьезным социальным проблемам.

Очень односторонняя вопросы и ответы#. Большая проблема преступности в Юго-Восточной.— Саймон Джонсон (@SEComForum) 9 Апреля 2018

подробнее )

banner13