Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

‘Я ошибся’: исповедь Джойса

Он сейчас стоит перед ее задержка в запуске запрос — отклонение вызовов от депутатов коалиции и обиженных потребителей — означает задержку в деле защиты уязвимых клиентов в сфере финансирования отрасли.

Эти клиенты, возможно, были жертвами недобросовестной практики расследования был настолько успешным в разоблачении, Как платить за несуществующие услуги.

Вопрос был подчеркнут форму признания бывшего вице-премьера и граждан лидер Барнаби Джойс, который объявил о смене позиции.

“В прошлом я выступал против Королевской комиссии в банке. Я ошибался”, - сказал он в Твиттере поздно в среду вечером.

“То, что я слышал до сих пор за беспокойство”.

Бывший Австралийский заместитель Премьер-Министра Барнаби Джойс говорит, что он был не прав, выступая против банковской Королевской комиссии.

В его заявлении отмечается, что коалиция отклонила несколько вызовов на запрос в течение почти четырех лет, и может быть истолковано как акт злодейства направлен на премьер-министр Малкольм Тернбулл.

И труда является оспаривание требования министров, что правительство расширило королевская комиссия, отвергнув версию оппозиции и расширяет свою сферу от банков, включив в сфере финансовое консультирование.

Министр финансовых услуг, Келли О'Дуайер сегодня признал “очень тревожные разоблачения” и при поддержке предупреждение от казначея Скотт Моррисон, что руководителям может грозить тюремное заключение.

“Но это справедливо сказать, что давая комиссии широкий круг полномочий, давая ему полную автономию, чтобы пойти после плохих проступков и смотреть прямо через сектор финансовых услуг был абсолютно правильным”, г-жа О'Дуайер рассказал ABC радио.

Она сказала, трудовых хотел “очень узкий” расследования и разоблачения показали, правительство приняло правильное решение.

Однако оппозиция впервые предложена запрос “в злоупотреблениях в банковской и финансовой сферы” 8 апреля 2016 -- 740 дней назад.

Королевская комиссия была создана в декабре прошлого года и провел первые публичные слушания на 13 марта.

“Существуют буквально десятки тысяч жертв [банковской и финансовой отрасли] если не больше. Хватит”, - заявил лидер оппозиции Билл шортен заявил в апреле 2016 года.

На этой неделе, мистер укоротить говорит г-н Тернбулл “должен австралийцев извинений”.

“Королевской комиссии является выявление преступной деятельности. Но если премьер-министр настоял на своем, не было бы никакой Королевской комиссии, и никто из этой деятельности могут быть выявлены и разоблачены,” мистер укоротить заявил в среду.

Сегодня министр тени для производство чемпионка Ник заявил, что правительство “должно быть тащили ногами и кричать для этого Королевскую комиссию”.

Он сказал Sky News, что труд “в основном подтолкнули правительство к этому”.

“Парламент в конце при условии, что импульс к правительству, чтобы эта Королевская комиссия”, - сказал он.

“Очевидно, что мы обеспокоены дал показания. В конечном итоге мы должны ответить на Королевской выводов комиссий.

“Ключевым моментом здесь, хотя, чтобы убедиться, что наши финансовые учреждения осознают репутационные риски и осознать очень серьезные юридические риски, которые они выполняют, если они грешат на неправильную сторону закона.

подробнее )

banner13