Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

Наследие военного героя сэра Джона Монаша "угнанного" политиков

Огромное наследие сэра Джона Монаша будет в Премьер-Министр Малкольм Тернбулл в апреле, здесь и за рубежом, по историческим причинам, а просто странно.

Это потому, что Тони Эбботт зациклились на блестящий полководец и государственный служащий в семье Монаш сказать, некорректные, неточные и вредны для памяти человека.

Они боятся своего знаменитого родственника дискредитируется ассоциации с мистера Эббота “лошади и багги эпоху” политики.

Политически, г-н Тернбулл придется иметь дело с зубцами из странно-имени форуме Монаш, крошечные либеральной и национальной партии угля любить группы, в которую входит г-н Эбботт и который спер имя генерала.

Специальный $1 монета украшена подобием знаменитого боевого генерала, сэра Джона Монаша.

Уникальные памятные монеты 5 $была выпущена в этом месяце Королевский Австралийский монетный двор, чтобы отпраздновать наследие генерала сэра Джона Монаша.

Далее, в массовую иронию, г-н Тернбулл на Анзак день состоится официальное открытие центра сэра Джона Монаша в Виллер-Бретонне, на Западном фронте ПМВ Франция.

Мемориальный проект 100 млн. долл. был создан г-н Эбботт и было темой некоторых из его лучших выступлений в качестве премьер-министра.

Вернувшись домой, генерал был более оспоримый вдохновения.

Мало того, что там уже настоящий Монаш форум, прикрепленный к Монаш университета бизнес-школы, но есть сильные сомнения, сам человек сегодня будет поддерживать уголь-в-любой-стоимость акции, используя его имя.

“Я представляю, как он будет использовать новые технологии, как он делал, когда жив,” один родственник рассказывал новости.ком.ау.

Это не надоело г-н abbott, и бывшие министры Барнаби Джойс, Кевин Эндрюс и Эрик Abetz, которые являются основными членами группы, которая приняла имя сэра Джона в тщетной попытке разбудить поддержка новых угольных электростанций.

Но в заявлении, семь потомков сэра Джона, которую возглавляет Джон Монаш Колин Беннетт, попросите их отказаться от титула.

Сэр Джон был “интеллектуальной и научной”, - говорится в заявлении, многозначительно намекаете про-угольной кампании, которая присвоила его имя не.

Сэр Джон Монаш-центр недалеко от австралийского Национального Мемориала возле города Виллер-Бретонне на севере Франции. Фото: Дэвид Дайсон

Но премьер-министр не сможет избежать Эбботт-Монаши варево, когда он летит в Европу 17 апреля для ряда проектов, включая встречи глав правительств стран Содружества в Лондоне.

И тогда будет день Анзак в Виллер-Бретонне.

Одна из последних обязанности мистера Эббота в личку, в преддверии мистер Тернбулл в сентябре 2015 года, должен был объявить победителя проекта мемориала.

“Галлиполи доминирует в нашем воображении, но на Западный фронт, где велась основная война в Австралии”, - сказал он по случаю.

“Это-то, где наши мысли должны жить, если мы действительно хотим вспомнить наших предков, почтить их подвиг и чтить их подвиги.

“Галлиполи был великолепный недостаточность; Западный фронт был ужасный успех, и мы должны вспомнить наши победы сколько наших поражений.”

Он говорит о своем герое: “он был командиром австралийского армейского корпуса, генерал сэр Джон Монаш, которые наиболее тщательно привлечены организации и техники на поле боя: чтобы выйти из тупика позиционной войны и бесполезности мужчин зарядка против колючей проволоки и пулеметов.

“И именно на этих широких склонах к востоку, что Монаша и его мужчины боролись, что был признан как ‘идеальный бой в Ле Амель”.

Что указывает на один источник Монаш название форума ремонта, Монаш расширенный-думал воин.

Бюст сэра Джона Монаша в Сивик-сквер, Yallourn. Виктория.

Бывший премьер-министр Тони Эббот на открытие сэра Джона Монаша дизайн-центр в австралийском Национальном Мемориале, Виллер-Bretoneux в 2015 году. Фото: Брэд Хантер/канцелярии премьер-министра

Участники форума также утверждают, что после Первой мировой войны сэр Джон управляет Государственная комиссия электричества Виктории от 1920-1931 и эксплуатации Yallourn угля для выработки электроэнергии.

Но заявление от родственников сказал: “Мы уверены, что сегодня он будет сторонником новых технологий, например: ветровой и солнечной генерации, а не вернуться на лошадь-и-багги эпохи”.

Адам Джозеф-опытный политический советник и дальний родственник сэра Джона Монаша, но не один из семи, который выдал заявление.

Он и другие члены семьи не берусь говорить на общем, но и там их известный предок достаточно близко, чтобы порассуждать.

“Если вынуждены гадать о том, как он может чувствовать себя о ископаемого топлива, я представляю, как он будет использовать новые технологии, как он делал при жизни”, - сказал Джозеф рассказал новости.ком.ау.

“Как инженер-строитель несет ответственность за многие из мостов Мельбурна, построенных до Великой войны, Монаш был не традиционалистом.

“Он известен как военачальник, который вел использование танков в качестве пехоты щит. “Так что если сейчас жив, я думаю, что он станет чемпионом аккумуляторной батареи, которая может быть использована для того чтобы сделать Non-кратковременные солнечные и ветряные электростанции‘’.”

Никакой радости для Монаша есть участники форума, но никто на Малкольма Тернбулла, либо, в апреле этого года.

подробнее )

РФ частково призупинила пропуск вантажівок з України, на кордоні утворилися черги

Російська сторона частково обмежила рух вантажівок із-за збою програмного забезпечення, у зв'язку з цим вранці 21 березня на кордоні фіксується певне накопичення транспортних засобів, які рухаються на виїзд з України. Про це повідомляє прес-центр Держприкордонслужби України.

Зокрема, в пункті пропуску "Гоптівка" (Харківська область) знаходиться 45 вантажівок, в пункті пропуску "Катеринівка" (Сумська область) – 35.

"Суміжна сторона частково припинила пропускні операції. За повідомленням прикордонного представника Російської Федерації по Бєлгородському і Воронезькому ділянках, у пунктах пропуску для автомобільного сполучення (навпроти українських пунктів у Сумській, Харківській та Луганській областях) російською стороною тимчасово призупинено пропуск вантажних транспортних засобів із-за збою програмного забезпечення митних органів", – йдеться в повідомленні.

Наголошується, що зараз обмежено рух вантажних транспортних засобів, які прямують транзитом через РФ.

Держприкордонслужба звертається до водіїв, які мають намір найближчим часом перетнути українсько-російський кордон на цих напрямках, врахувати цю інформацію і по можливості обирати інші маршрути.

Нагадаємо, в лютому проблеми з рухом великогабаритного транспорту фіксувалися в пунктах пропуску "Нехотєєвка", "Катеринівка" і "Бачівськ".

подробнее )

У Франції озброєний чоловік захопив заручників у супермаркеті на півдні країни

Сьогодні, 23 березня, в місті Треб, що на півдні Франції, в одному з міських супермаркетів озброєний чоловік захопив заручників. Про це повідомляє Le Telegramme.

Згідно з інформацією видання, озброєний чоловік увійшов в супермаркет приблизно в 11:15, після чого зсередини почулися постріли. Повідомляється, що один із співробітників супермаркету був убитий терористом.

На даний момент міська влада перекрили в'їзд в район, де знаходиться захоплений супермаркет, до місця події підтягують підрозділи поліції.

Повідомляється, що терорист заявив про свою приналежність до ИГИЛ. Пізніше видання ledauphine.com призвело слова свідка нападу, який заявив, що нападник кричав "Аллах акбар", перш ніж почав стріляти.

Інцидент вже прокоментувало МВС Франції. В офіційному Twitter відомства з'явилося повідомлення, згідно з яким поліція продовжує працювати на місці події. Пріоритетом операції є порятунок заручників.

?? Intervention de police en cours ? #Tr?bes dans l'#Aude. La priorit? est ? l'intervention des forces de police et de secours. Plus d'informations ? venir sur ce compte, ne diffusez pas de rumeurs ?? pic.twitter.com/M2t4mLccG0— Minist?re de l'Int?rieur (@Place_Beauvau) 23 березня 2018 р.

"Подробиці встановлюються. Не поширюйте непідтверджені чутки", - уточнили в міністерстві.

подробнее )

banner13