Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

Эббот и друзей снова изолировать’

Но после их Монаш форуме фиаско они больше похожи на Ларри, Керли и МО.

Политического фарса всего неделю работы входит: вонючий имя Великой австралийской в политических целях, чтобы гнев человека семьи; опрокидывать поколение приватизации с предложениями для правительства, чтобы вложить миллиарды в производство электроэнергии;

комплекс “чистый уголь” политики, которые раздражали коллег пришлось снова подчеркнуть, что удвоит цены на электроэнергию для домашних хозяйств.

Эти политические оплошностей дополнительно изолирован тройной-банда в правительстве.

Но это не значит, что их усилия, ущербный и подлый (как сообщается, они пытались обмануть депутатов в список участников форума Монаш) не повреждая правительству.

Они критиковали Национальной энергетической Гарантия, которая была одобрена Кабинетом министров и партийных собраниях номер рядовыми.

Одна из целей нег-обеспечить уверенность, необходимую электроэнергетике для планирования инвестиций. Критика бывшего либерального премьер-министра и двух бывших либеральных министров переломы эту уверенность.

Более широкий вопрос заключается в том, что полномочия премьер-министра. ААА не могу свернуть Малькольм Тернбулл, но и своими действиями заставить его выглядеть бессильной в то время, когда избиратели хотят сила.

И хуже видели, как белые муравьи руководства премьер-министр Малкольм Тернбулл, они являются яркими примерами того, политики говорят друг о друге, а не избирателей.

“Я, как и большинство австралийцев, меня тошнит от мыльных опер Правительства Тернбулл”, - сказал лидер лейбористов Билл шортен, который должен был ходить на роли в несколько руководство мыльных опер сам.

“Я просто желаю, чтобы они хотели получить на свой день работу, не тратить все свое время на борьбу друг с другом”.

Это было точное суммирование широко распространено мнение электората. И очевидно, что опасения в правительстве, что ущерб будет продолжаться в понедельник, когда г-н Тернбулл лица своего 30-потери Newspoll.

Это будет поводом для готовых драма, основанная на собственных реплика г-н Тернбулл, направленные на мистер Эббот два с половиной года назад, но не без смущения для вечера.

Что нет сомнений, почему старший либералы подчеркивая единство в слове предназначен, чтобы быть услышан Ларри, Керли и МО.

“Ну, с моей точки зрения, дружище, я не служу в правительстве, если я не могу быть верной и я думаю, что как команда, мы можем победить сократить”, - заявил министр внутренних дел Питер Даттон заявил на 2Гб в четверг.

“Я думаю, что есть огромный колебаний и соответствующего колебания в общественном мнении о том, кого сократить, что он представляет”.

И бывший премьер-министр Джон Говард сказал АВС 7.30 в тот вечер: “мое ликование всех либералов-просто помните, что вы несете надежды и чаяния миллионов болельщиков по всей стране и они хотят, чтобы вы работали вместе.

“Они хотят, чтобы похоронить различия. Они хотят, чтобы убедиться, что мы говорим как можно больше в один голос и, конечно, Малькольм Тернбулл должен уступать — это не может быть оспорена — но он не единственный человек, который несет ответственность. Каждый мужчина и женщина

в парламентской партией-как хорошо”.

Этот акцент на лояльности специально для Трипл-А.

подробнее )

banner13