Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

Говард просит libs, чтобы держать его вместе

Впереди, скорее всего, 30-го потеря Newspoll Малкольма Тернбулла в понедельник, г-н Говард сказал 7.30 членов АВС сторона “коллективная ответственность”, чтобы получить их действовать сообща.

Он сказал, что нет доказательств того, что участник хочет сменить лидера, но была серьезная “избирательный вызов”.

Джон Говард говорит, что либеральные члены партии должны забыть о своих разногласиях.

“Одно наблюдение, которое я хотел бы сделать, и это действительно наблюдение за благо для всех членов либеральной партии, что они несут очень серьезную ответственность”, - сказал он хозяину получила ли.

“Либеральная глубинки очень недовольны перспективой сократить правительство.

“Их последние политики представляют собой не что иное как разграбление сбережения рачительный и запасливый среднего класса, которые являются опорой нашей страны и я считаю это чрезвычайно важным, как группа мужчин и женщин, они понимают коллективную ответственность, чтобы убедиться, что партия действовать в самой организации мода можно.”

Премьер-министр Малкольм Тернбулл грозит скорее всего 30-го потеря Newspoll в понедельник.

Мистер Говард сказал, что раскола в партии Libal послужила смена руководства.

Г-н Тернбулл использовать надвигающейся потери 30-го Newspoll в качестве оправдания, чтобы бросить вызов Тони Эбботт премьер-министра в 2015 году.

Г-н Говард призвал однопартийцев забыть о своих разногласиях и работать вместе, сказав, что это не только ответственность премьер-министра, но и недавно избранный заднескамеечник.

Малкольм Тернбулл использовать надвигающейся потери 30-го Newspoll в качестве оправдания, чтобы бросить вызов Тони Эбботт премьер-министра в 2015 году.

“Это большая честь быть членом национального парламента. Не многие люди получают его. Это должно быть очень аккуратно. Мое ликование всех либералов-просто помните, что вы несете надежды и чаяния миллионов болельщиков по всей стране и они хотят, чтобы вы работали вместе.

“Они хотят, чтобы похоронить различия. Они хотят, чтобы убедиться, что мы говорим как можно больше в один голос и, конечно, Малькольм Тернбулл должен уступать — это не может быть оспорена — но он не единственный человек, который несет ответственность. Каждый мужчина и женщина в парламентской партией-как хорошо”.

Г-н Говард сказал, что общественность “искренняя забота о том, какое правительство Билл шортен приведет”.

“Либералы должны достать и использовать его эффективно и умело против рабочей партии”, - сказал он 7.30.

подробнее )

banner13