Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

Как бюджет планирует завоевать сердца и голоса

Премьер-министр заявил сегодня показывают сегодня утром там будет выборов в первом полугодии следующего года.

Когда его спросили, если он будет работать полный срок и возглавить коалицию на следующих выборах и дальше, г-н Тернбулл ответила: “абсолютно”.

“Но что это доставляет для австралийской семьи”, - сказал он.

“Это гарантирует, что они выиграют от сильного экономического роста, что наш национальный экономический план удалось доставить. Это наше обязательство”.

Давайте посмотрим на некоторые из ключевых анонсов ...

СНИЖЕНИЕ НАЛОГОВ

Бюджета стратегии Тернбулл-это почти так же, как Тернбулл перевыборы стратегии: дать им денег и они будут голосовать за вас. И это очень много в случае Малкольм в центре внимания, с 4,4 млн. голосов на $48,000 до $90 000, которые предоставляет налоговые льготы в размере $530 в год. Это может быть основным свинина-катился, но все любят бекон.

НАЛОГОВАЯ РЕФОРМА

Когда Малкольм Тернбулл принял премьер-министра он был более популярен, чем Бога, тогда он потрясающе сжег весь свой политический капитал, отправившись на задание по налоговой реформе, которые просто никогда не было. Теперь он вернулся с капитального ремонта подоходный налог, который будет видеть каждый работник зарабатывает от $41,000 и 200 000 $ — практически все, кроме очень бедных и очень богатых — на той же скоростью. Кто-то сказал единый налог?!?!?

ЗОЛОТОЙ OLDIES

Хороший бюджет, как правило, имеет что-то для мамы и что-то для детей, но у этого тоже есть что-то для гранс. Пенсионеров кормили до пизды лук с обеих сторон в политике мастерить супер, правительство пошло после полоскания установить путем открытия пенсионных кредиты для пожилых австралийцев, в том числе сварливый самофинансирования пенсионерам, повышение пенсии работать бонус порог. Это также будет вклиниваться труда за спорные франкинг тупить загребание денег.

ЦЕН НА ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ

Правительство считает, что его национальной энергетической гарантия, на которой Джош Фриденберга расходовал больше энергии, чем фарм Южная Австралия ветра, позволит снизить расход электроэнергии в среднем на $400. Это идеальный государственной политики: правительство берет кредит для сбережений домашних хозяйств в деньгах, а в облэнерго платить за это. Сексуальные вещи.

Цен на электроэнергию может снизиться в ближайшие годы. Изображение: istock не

УМНЫЕ СТРАНЫ

Казначей объявил 21-го века медицинская промышленность план, который план так хорошо было объявлено дважды по двум различным казначеев и два разных премьер-министров. Звучит знакомо? Да, это наш старый знакомый медицинские исследования будущего фонда, который был ярким центральным элементом первые бюджетные Джо хоккея. К сожалению, доллар фонд $20 млрд, как предполагалось, будет финансироваться ГП доплаты этого не произошло, и поэтому его крупная инвестиция сейчас $500 млн. в течение 10 лет для геномных исследований.

ДОРОГ И ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫХ

Как он также сообщил, кхм, более чем когда правительство тратит колоссальные $75 млрд в инфраструктуру, включая аэропорт железнодорожное сообщение в Сиднее и Мельбурне и проекты метро в Брисбене и Перте. Существует также новый $1 млрд “городские заторы Фонд” поймали этих назойливых проблем, которые избиратели с ума. И есть 3,5 млрд долларов на модернизацию региональных дорог, по которым федеральное правительство может объявить о своей благотворительности с каждым автомобилистом на знак после знак после знак. Он называет эту инициативу “дороги стратегического значения”, а они обязательно будут!

ОБРАТНО В ЧЕРНЫЙ

Но самый большой бонус для бюджета остроносые — и давайте решать ее, кто еще в Канберре? — это то, что книги будут сбалансированы на год раньше, чем ожидалось. Это значит, что с 1 июля правительство может пойти на выборы, сказав, что мы собираемся быть в избытке в следующем году — впервые за более чем десятилетие. В прошлом году Малкольм получил моральное и инвестировал деньги в образование и инвалидность и в этом году боги вознаградили его с манной небесной.Бюджет 2018 Победитель И Проигравшие1:29

Кто выйдет вперед, а кто нет - в третий бюджета Скотт Моррисон 8 мая 201815 часов назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/агентство недвижимости/

подробнее )

Как создать корпоративную почту в "Google" или "Яндекс" с вашего доменного имени?

Большинство современных компаний, поддерживает связь с клиентами с помощью Интернета: электронная почта, социальные сети и мессенджеры. Это облегчает процесс контактирования с общественностью, и поднимает проблемы безопасности и доверия. Мошенники могут использовать имя организации, чтобы обмануть пользователей. Таким образом, счета компаний должны выглядеть уникально и подтвердить официальность. Для этого воспользуйтесь предприятия почтовый адрес с доменом компании. Они позволяют не только подтвердить, что этот канал связи, ведущий непосредственно к организации, но подчеркивают серьезность и представительность. Предприятия-mail: определение и создание

Если вы думаете о том, как создать электронную почту компании, полезно будет сначала понять, что это и как можно решить проблему.

Бизнес-почты, такого система электронного адреса, который находится в ведении компании, а домен в адресе после знака " @ " и имеет некоторые распределения ресурсов для управления предприятием: общий календарь, облачное хранилище, автоматическая рассылка. Этот пост предлагает другие функции, такие как управление учетными записями сотрудников, их создание и использование коротких и простых адресов почтовых ящиков.

Множество хостеров предлагают для своих клиентов компании почтовых услуг. Вы также можете создать почтовый сервер, покупая оборудование или поместите его на вашем сервере. Но, может быть, самый простой и средняя стоимость использования услуг крупных почтовых сервисов от Google или "Яндекс". Регистрация доменного имени

Первое, что вы должны думать после вопроса «как создать бизнес почты с вашего доменного имени», это создание собственного домена. Вы можете сделать столешницу или хостинг-провайдеры, которые арендуют доменных имен. Для этого, вы должны выбрать зону для домена. Сейчас таких очень много: (.ru, .ua .) и территориальных (.su .ес) до связанных с деятельностью и интересами (.online .run, .веб-сайт .клубы .game, .jobs). Различных областях, существует более 1000, и стоимость аренды может варьироваться от 100 до нескольких сотен тысяч рублей, в зависимости от эксклюзивности и редкости области.

Кроме того, если ваше доменное имя уже занято, вы можете попробовать перекупить, но тогда цена вопроса будет не менее нескольких десятков тысяч рублей. Но это того стоит, если вы планируете создание или перенос сайта в этой области.

Как только создать корпоративный домен электронной почты успешно, можно задуматься о работе сервера электронной почты.

Механизм почтового сервера вашего домена

Для этого создания почты, вы должны понимать основы работы сервера электронной почты.

Сервер электронной почты необходим для отправки и получения электронной почты. Он использует параметры домена, чтобы установить соединение с сервером получателя. Эти параметры называются записи MX и предоставляют информацию для программы, какие сервера принимают сообщения для этого домена. Для получения писем с сервера, также общается с домена отправителя и анализ данных SPF-записей, которые указывают на сервер может использовать доменное имя для отправки сообщений. Проверки домена и наличие DKIM-ключа, подтверждающего безопасность источника.

Таким образом, ваш домен должен иметь MX и SPF-значения в DNS, для того чтобы работать с почтовым сервером. Серверов электронной почты, существует большое количество, но более доступные по цене, надежные, безопасные и в то же время, и наиболее популярным является Google и Яндекс. Их преимущества в бесплатный хостинг (для "Яндекс" и 2 недели от Google), почтового сервера для домена, профессиональный и своевременной поддержке, в сопровождении электронной почты.

Как создать корпоративную почту в "Google"?

Начать пользоваться электронной почты компании Google, после записи в специальный сервис для бизнеса – G Подробнее. Для этого необходимо перейти на страницу сервиса и указать следующие данные: Название компании. Количество сотрудников. Имя домена (при отсутствии возможность зарегистрироваться непосредственно на странице услуги). Номер телефона. Почтовый адрес, который вы регулярно проверяете.

Регистрируясь, пользователь имеет возможность дальнейшей настройки электронной почты предприятия.

Но, во-первых, вы должны подтвердить право собственности на домен. Удобно, что Google определяет, регистраторов и дает рекомендации по настройке DNS для подтверждения. Это можно сделать 4 способами: Благодаря записи TXT. Через CNAME. Через MX-записи. Через HTML-код на ваш сайт (если таковые имеются).

Первый способ-добавить в DNS домена управления записи TXT обеспечит G Подробнее. Второй и третий способы отличаются от первого лишь тип записи. И четвертое, вы можете только в том случае, если у вас есть сайт: необходимо создать страницу с именем (определяется службой) и добавить указанный код проверки.

После подтверждения, доступны, настройки электронной почты предприятия.

Параметры и функции электронной почты Google

Google предоставляет множество различных настроек и функций для настройки, и они все платные. Следует принять во внимание: Во-первых, для повышения уровня безопасности, вы можете включить такие функции, как система единого входа. Это позволяет выполнять аутентификацию сотрудников в почтовых аккаунтов с помощью веб-страницы для входа, в частности, данных людей. Или, например, управления паролями, которая позволяет восстановить потерянные данные или изменить пароли сотрудников. А также управление API от Google, которая дает возможность отключить услуги третьих лиц, почтового ящика и диска. Во-вторых, вы можете добавлять пользователей в системе электронной почты. Для этого нужно на панели нажать на значок«+», и введите информацию о работнике, с указанием нового адреса вашей системы и задав начальный пароль. Используя эти данные, он может войти в ваш аккаунт. В-третьих, в случае необходимости, для почтовых адресов можно создать псевдоним. Это второй адрес, письма будут отправлены на оригинал. В-четвертых, для общения сотрудников существует возможность организации групп и массовых рассылок.

За пределами вашей учетной записи электронной почты, все сотрудники получат 30 Гб места на жестком диске, синхронизация календаря с аккаунтом Google+ и доступ ко всем сервисам Google.

Как создать корпоративную почту в "Яндексе"?

Для этого необходимо сделать почти аналогичные службы Google. Необходимо зарегистрировать имя домена в "Яндекс.Почты", чтобы подтвердить, что он принадлежит вам (через html-код и через настройки MX) и произвести настройки.

Есть небольшая разница – "Яндекс" предлагает пользователю делегировать ваш домен под управление гигантского поиск, чтобы избежать настройки DNS вручную. Вы можете сделать это через сайт регистратора, следуя подробным инструкциям от "Яндекс".

Делая все это, вы можете начать изучать все возможности бесплатной почты для домена "Яндекса".

Настройки и функции электронной почты "Яндекса"

Первое, что предложит сделать "Яндекс", - это добавить DKIM-записи вашего домена, чтобы письма успешно проходили проверку на спам.

Создавать учетные записи для сотрудников, здесь тоже все просто: укажите имя, адрес и первоначальный пароль. Эти данные помогут вам войти в свою учетную запись. Администрирование учетных записей позволяет изменять личные данные, изменить пароль и статус пользователя в системе компании.

"Яндекс" дает возможность создать до 1000 почтовых адресов, собственникам дискового пространства и других услуг, таких как обычный пользователь. Таким образом, администратор может создать массовые рассылки и чаты, псевдонимы для адресов и sso.

Итого

Совершить такой важный шаг, как решение о создании предприятия, "почта", " на пути формирования представительный и сильную команду, которые учатся, и которые хотят иметь дело, вот к чему должен стремиться каждый амбициозной компании. И это не требует больших вложений: с помощью электронной почты, размещение двух крупнейших компаний в области интернет-технологий, вы можете организовать собственный корпоративной системы электронной почты. И, если ограничения бесплатного "Яндекс" стали для общества ощутимыми, можно боль, интеграции в платный сервис, G, Подробнее, где эти дефекты будут удалены. Автор: Игорь Один 27 Июля 2018 Года

подробнее )

banner13