Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

На 18000 человек труда страхи

Страх провел по АПН.

Он беспокоится либеральные избиратели просто не придут на голосование в федеральном электорат Мельбурн.

Есть около 18000 из них в кресло и труда хочет, чтобы они зажимают нос и проголосовать за своего кандидата Гед Кирни, чтобы укрепить свои шансы против "зеленых" Алексей Bhathal.

Голосование, как ожидается, будет близко и призыв к либеральной поддержка свидетельствует об АПН искренне опасаясь поражения в кресло он занимал в течение 50 лет.

Но коалиции министр Майкл Кинан заявил, голосов перед тяжелым выбором в Батмане между трудом и зеленью.

“Ну, это действительно ли вы выбрать стрелялки или ядом”, - сказал он сегодня.

“В моем понимании это будет очень, очень близки”, - заявил представитель оппозиции финансов Jim Чалмерс сказал Sky News в четверг.

“Одним из ключевых моментов, который определит результат есть, является ли или не умеренных избирателей — людей, которые не хотят видеть больше зелени в Канберре — ли они голосовать вообще.

“Это будет ключевым фактором”.

Нет-шоу либералов, которые не могут принести себя, чтобы голосовать труда может фактически давать сиденье на мелкие партии, удвоив свое представительство в Палате представителей.

И анализ электоральной истории региона показывает, что опасность реальна.

В ноябре викторианской выборах 2014 года государственная сиденье Норткот, который находится в Бэтмена, увидел 91.7-процентной явки на избирательные списки. Неофициального голосования составила 4,2 процента.

У либералов был кандидат, который получил 16.5 процентов основного голосования.

В Норткот выборы в ноябре прошлого года статистическая история резко отличается.

Не было никакой либеральный кандидат в ноябре прошлого года и явка составила всего 79 процентов. Неофициального голосования выросла до 5,1 процента. Чуть более 20 процентов из тех в списке избирателей не пришла и чуть более пяти процентов из тех, кто сбросил свои бюллетени, — сознательно или случайно.

Одно из толкований заключается в том, что значительное число Либерально-искривленными или не отдать свой голос или сделал так, чтобы их бюллетень не считается.

В федеральных выборах 2016 года, явка на Бэтмена, где стоял либерал, был 92% и неофициального голосования составила 7,8 процента.

Либеральный кандидат в 2016 году получали 20 процентов от основной — около 18000 официальных бюллетеней — ну за труд и зелень.

Подозрение теперь, что уже тогда Либерально-искривленными протестовали против того, что они считали ограниченным и непривлекательным местом.

подробнее )

У Києві сьогодні обмежать рух по Північному мосту

У Києві 20 березня через проведення ремонтних робіт обмежать рух по Північному (колишній Московський) мосту. Про це йдеться в повідомленні "Київавтодору" у Facebook.

"20 березня 2018 з 12:00 до 20:00 у зв'язку з виконанням ремонтних робіт буде частково обмежено рух транспорту по Південному мосту через р. Дніпро та р. Десенка у напрямку житлового масиву Оболонь, а також шляхопроводу через Набережну Славутича біля Північного мосту по проспекту Героїв Сталінграда", – йдеться в повідомленні.

Киян просять із розумінням поставитися до незручностей.

подробнее )

Готівковий курс на 29 березня: долар – 26,20-26,50 грн, євро – 32,30-32,89 грн

Середній курс долара в банках у четвер, 29 березня, становить 26,20-26,50 грн. Порівняно з попереднім робочим днем, долар на покупці подорожчав на 6 копійок, а на продажу – на 8 коп.

Євро на покупці подорожчав на 5 копійок, а на продажу подешевшав на копійку і становить 32,30-32,89 грн.

Російський рубль трохи подешевшав в купівлі і продажу - 0,435-0,465 грн.

подробнее )

banner13