Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

Конец гулянки первая леди Малайзии торговом $6В как полиция захватывает 72 чемоданы

Одно исследование своего торгового счета оценкам она провела между 2008 и 2015 $8 млн, в дизайнерских магазинах по всему миру, Уолл-Стрит Джорнал (wsj) сообщила.

Росма Мансор, жена из Малайзии недавно свергнутого премьер-министр, как сообщается, потратил около 400 000 долларов на анти-старения продуктов, включая 1590 бутылок, капсул гормона роста.

В 66-летняя “женщина украсть” красуется на заказ обувь и одежду якобы владеет 10 млн. 30 карат бриллиант кольцо, что вызвало сравнения с одноразовой первая леди Имельда Маркос на Филиппинах.

На “властной манере” женщина, известная как первая леди Малайзии (ФЛОМ) широко смеялись над обычными борется Малазийцы, которые теперь имеют повод для радости.

Ее расточительные траты с мужем Наджиб Разак был избран в 2009 году, долгое время была предметом спекуляций в средствах массовой информации и местные отвращение.

Rosmah любит дизайнерские сумки. Фото: Саид-Хан/ОВП

Росма Мансор потратила миллионы.

Пара, в 2009 году, находятся под следствием в Малайзии новый зонд коррупции и отмывании денег.

Сайты Малайзии пристально следим за навязчивость Rosmah с сумки (выше) каталогизации ее разноцветными Биркина. Картина: goldsteinblogspot.com.

В 2015 году, мс Мансор был атакован в социальных сетях после того, как она пожаловалась на $300 стоить для парикмахеров на дом, чтобы окрасить ее пышные грива черные.

Мс Мансор всегда отклоняется критику, сказав, что она может позволить себе такую роскошь на мужа 130,000 $зарплаты, потому что она начала экономить рано” и дают “много подарков”.

“Как женщина и жена-лидер, мне нужно, чтобы выглядеть ухоженной и сохранить свой имидж. Я не хочу выглядеть неопрятной и неопрятной, я буду критиковать,” она как-то сказала Малазийский Инсайдер.

“Когда люди дают тебе что-то, конечно, это не красиво отказываться от него. Почему вы хотите, чтобы просто держать их в безопасности, когда предметы давались искренне, красивы и могут быть использованы?” в Малайзии Дайджест reportedMs Мансор, как говорят.

“Она является единственным ребенком в семье школьных учителей, не было регулярной оплачиваемой работы в лет и ее муж, премьер-министр Малайзии Наджиб Абдул Разак, давний чиновник с годовой зарплатой в $US100,000,” wsj сообщила.

Но теперь г-н Разак утратил силу в потрясающем 9 мая поражение на выборах, чтобы опытный политик, Махатхир Мохамад, который был запущен в коррупции и отмывании денег расследование своего предшественника.

Свергнутый премьер Наджиб Разак и жена росма Мансор перед их шокирующее поражение на выборах и коррупции. Фото: Садык Asyraf.

Полиция загружать сумки. Фото: Ariffin Джамаром.

Бывший премьер-министр Джулия Гиллард говорит, чтобы росма Мансор с визитом в Малайзии.

Полиция Малайзии перешли на интернет на господина Разака и изъяли 72 чемоданы, набитые наличными, часов и ювелирных изделий, а также 284 коробки, содержащие Гермес, Биркин и Луи Виттон сумки.

Деньги, украшения и другие вещи, как говорят в сумму до 6 миллиардов долларов.

Саут Чайна морнинг пост сообщила, что в Малайзии заблокировало господина Разака покинуть страну на время расследования предполагаемых расхитителей миллиардов государственных денег.

Ему может быть предъявлено уголовное обвинение.

Мс Мансор выступил с заявлением, через ее адвокаты говорят: “несмотря на чрезвычайно трудные времена наслал на нас, мы [будем] сподобиться на любой просьбой власти”.

Наджиб Разак с супругой росма Мансор в Куала-Лумпур в 2000 году.

Росма Мансор и муж Наджиб Разак в ходе саммита АСЕАН в 2015 Спортинг жемчужное ожерелье. Фото: Fazry Исмаил.

Шкаф мс Мансор, до рейдов, было сказано следующие:

Сумки

По меньшей мере 12 Гермес Биркин сумки стоимостью от $16,000 и 120 000$, тем выше цена на Биркина крокодиловой кожи, которые г-жа Мансор, кажется, пользу.

Ювелирные изделия Многомиллионные 30 карат кольцо с бриллиантом.

Ожерелье золотой жемчуг, с соответствующий браслет, с каждая жемчужина стоит около $5000.

Яков & Co “Зебра Сафари Браслет”стоимостью $550,000. (РМ1.65 миллионов).

Ричард Милле Леди РМ 007 “Алмаз Кранчер” часы стоимостью $220,000.

Франк Мюллер Мастер-сквер Леди Дата часы с бриллиантами стоимостью $51,000.

Компания Hublot Большого Взрыва черная магия смотреть стоит 26,500$.

Мансор Rosmah волн от состояния лимузина в Куала-Лумпур. Фото: Крис Юнг.

Росма Мансор в золотой жемчужное ожерелье стоимостью $5000 жемчужина.

Мансор Rosmah ношение Яков & Co “Зебра Сафари браслет”, на фото справа, стоит $550,000.

Одежда

Слишком много, чтобы перечислить, но в 2012 году, г-Мансор сделал новости, когда она посетила бутик Паддингтон дизайнер Карл Капп со своей свитой из шести человек и провели около 100 000 долларов на 61 платья, брюки и топы.

Когда репортаж Фэрфакс вызвало переполох в Малайзии, мс Мансор позднее утверждал, что приказ был “бутик”, а не ее лично.

Среди мс коллекцию обуви Мансор-это эксклюзивный, единственный в своем роде эксклюзивная обувь от обувь Эммет” по неизвестной стоимости.

В 2013 году в своей автобиографии, адррес biographi росма Мансор, тогда еще первая леди ответила на критику ее расходы писать: “я купил кое-какие украшения и платья за свои деньги. Что в этом плохого?”

В книге, мс Мансор поделилась своими объяснениями о том, как она заработала и столько спасали.

Она сказала, что она одаренный бухгалтера и выпустила свой собственный альбом записи, которые заработали миллионы.

Он не был выпущен для общественности, но куплена Министров Правительства, которые были большими поклонниками ее певческий талант.

подробнее )

Петренко: Мін'юст має намір запустити реєстр компаній-боржників по виплаті зарплат

Міністерство юстиції має намір запустити реєстр компаній-боржників по виплаті зарплат. Про це журналістам заявив міністр юстиції Павло Петренко, передають "Українські Новини".

"Ми анонсуємо відкриття публічного реєстру найбільших боржників по зарплаті", - повідомив він.

За словами міністра, в поточному році вже стягнуто близько 100 млн грн заборгованості по зарплаті.

Зокрема, компанія "Укртелефільм" виплатила своїм працівникам заборгованість у розмірі 7 млн гривень.

Нагадаємо, що станом на 1 березня 2018 р. загальна сума заборгованості з виплати заробітної плати склала 2455,9 млн грн.

Як повідомлялося, Мін'юст відкрив Єдиний реєстр злісних неплатників аліментів.

подробнее )

Facebook обмежить доступ аналітичних компаній до даних користувачів

Соцмережа Facebook планує обмежити кількість інформації про користувачів платформи, яка буде доступна компаніям по обробці даних в рекламних цілях. Про це повідомляє The Wall Street Journal.

Згідно з інформацією видання, Facebook припинить дію функції Partner Categories, завдяки якій аналітичні компанії могли розподіляти користувачів на цільові групи для показу реклами - наприклад, демонструвати рекламу товару тим, хто набуває його частіше інших.

Крім того, будуть закриті анонимизированные дані про успішність проведених рекламних кампаній.

Зміни входять у загальний план перегляду внутрішньої політики Facebook, який почався після скандалу з Cambridge Analytica в середині березня. Нагадуємо, що професор психології Кембриджського університету Олександр Коган створив додаток This is your digital life - для складання психологічних портретів користувачів. В результаті особиста інформація про більш ніж 50 млн осіб була передана третім особам, в тому числі Cambridge Analytica.

Передбачається, що дані могли бути використані під час виборчої кампанії 2016 року в США і британської референдуму про Brexit.

Фінансові втрати Facebook в результаті скандалу становили 14% від загальної капіталізації.

подробнее )

banner13