Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

Депутат предложил запретить секс после измены Джойс

Независимый член на сегодня Инди Кэти Макгоуэн привлекла перспектива австралийского секс-запрет обращаться к депутатам, но не предлагая законодательства.

Того же лидирующего шаг был закон, запрещающий секс между членов Конгресса и сотрудников этой неделе единогласно одобрен палатой представителей США.

Мисс Макгоуэн говорится в сообщении существовало поверье парламент отстает от сообщества и корпоративной практики. “Парламент-это место работы и хорошая практика на рабочем месте, включая четкие ожидания по поводу поведения”, - сказала она.

Законодательство в первую очередь направлено на прекращение сексуальных домогательств младшего персонала и оказания помощи жертвам подавать жалобы, в том числе юридические консультации.

Закон, запрещающий секс между членов Конгресса и сотрудников этой неделе принято единогласно в Палате представителей США. На фото, Барнаби Джойс и бывший сотрудник Викки Кэмпион

Но он присоединился растет количество директив, зал заседаний здесь и за рубежом вето служебных романов, когда один из любовников-босс.

Теневой генеральный прокурор Марк Дрейфус был поражен тем, что закон нас, когда говорят о его сегодня, и как любая депутаты сомневался, что будет здесь.

“Я думаю, что отношения между людьми сложны, и я думаю, что мы должны думать долго и трудно, прежде чем принять закон, который направлен на криминализацию особенности сексуальных отношений между кем-либо в какой-либо части общества,” мистер Дрейфус сказал радио ABC.

“Я не слышал этого предложения в Соединенных Штатах.

“Я бы надеялся, что нет австралийского штата или Федеральный парламент никогда не пойдет по этому пути, потому что я думаю, что принятие законов об этих вопросов сопряжено с трудностями.

“Я думаю, что там должны быть кодексы поведения. Я думаю, что люди должны вести себя и я думаю, что секс в офисе всегда будет представлять проблем, но нужно ли нам узаконивать-это совсем другой вопрос”.

подробнее )

banner13