Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

TalkSport права сверчок от Би-би-си

Би-би-си потеряла право освещать предстоящие Англии по крикету туры Шри-Ланки и Вест-Индии на радио TalkSport коммерческого вещателя.

Впервые с 2005 года, что специальный тестовый матч Би-би-си потеряла права в Англии заграничное турне.

"Я знаю, что наш лояльный @bbctms слушатели будут очень разочарованы", - написал комментатор Джонатан Эгню в Twitter.

Скотт Тонтон, генеральный директор владелец TalkSport беспроводной группы, заявила, выиграв прав был "Великой Победы" на станции.

"Я рад, что мы будем с болельщиками Англии за каждый мяч на протяжении этих зимних туров", - добавил он.

Бесплатно права прикрытие с воздуха тесты, один день Интернационала (Одис) и t20s на туры, которые начинаются в Шри-Ланке в октябре и Вест-Индии в начале 2019 года.

Однако тест специальный матч будет продолжать транслировать домашний летней серии Англии до 2024.

Сделку договорились в прошлом году также увидите внутренний и международный крикет в прямом эфире на телевидении Би-би-си с 2020 года.

Многие поклонники крикета с тревогой отреагировали на Эгнью ретвит объявления TalkSport, с одним назвав его "национальным позором".

"Это худшее, что я когда-либо читал в Твиттере", - написал другой.

Но некоторые фанаты были более умеренными, с одной призывая слушателей "дать ТС [TalkSport] шанс, прежде чем принимать решение".

В своем же посте, Aggers, как он известен, подчеркнул, что решение было принято Шри-Ланки и советов Вест-Индии по крикету, а не ЕЦБ (Англия и Совет по Крикету Уэльса).

Сверчок переворот TalkSport следует приобрести новость корп. 2016 материнской компании в 220 млн. фунтов стерлингов интернет.

В заявлении Би-би-си сказал: "Мы выдвинули конкурсной заявки на эти туры, но она оказалась неудачной по этому поводу.

"Мы разочарованы, потому что мы знаем, сколько крикет поклонников ценим наших покрытия. Мы еще дома по крикету на радио, как мы показали во время пепла прошлой зимой.

"Этим летом все в Англии матчи будут жить на специальных тестовых матча, и мы имеем долгосрочное дело для всей Англии домашние матчи до 2024, а также прав на ближайшие три серия пепел, и дома и на выезде."

ЕЦБ отказался комментировать это решение.

Анализ Амол Раджан, редактор Би-би-си медиа

подробнее )

Библиотеки круиз по исторической победы

Г-н Маршалл сказал, что он ждет назначения на высший пост после вытеснения 16-летний лейбористское правительство.

Ранее, Джей Уитерилл милостиво признал свое поражение либералов на сходке плаву сторонников труда.

“Несколько минут назад я позвонил Стивен Маршалл и признал, что он бы выиграл выборы.

“Сейчас мне очень жаль, что мы не смогли привезти домой еще один к вам, но я прошел Стивен Маршалл мои поздравления от нашей партии на свое личное достижение”, - сказал г-н Уитерилл.

“Огромное спасибо за высокую честь быть вашим премьер-министром, это была одна из величайших радостей в моей жизни и мы просто дать вам одно обещание - мы вернемся.”

НИК ИСКЛЮЧАЕТ ВОЗВРАЩЕНИЯ В КАНБЕРРУ

Ник Ксенофон был оставлен сдулся после бывшего Федерального сенатора, который поставил свое политическое будущее на Либерально-занимал место Хартли, не удалось вытеснить действующего члена Винсент Tarzia. Мистер Ксенофонт сказал, что его результат в Хартли был “разочаровывающим”, но высоко оценил вероятность избрания двух лучших кандидатов в верхней палате, Конни Bonaros и Фрэнк Pangello. “Это начало - это означает, что мы будем иметь присутствие в Южном австралийском парламенте”. Что касается его собственного будущего, он исключил возвращение в Федеральный парламент.

ПОЛУЧИТЬ ЖИВЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ, НОВОСТИ И АНАЛИЗ НИЖЕ.

Оставайтесь с нами для видео анализ политических ветеран обозреватель Мэтт Авраама и репортеров Тори Пастух Дэниэл Уиллс, Лорен Новак, Адам Лангенберг и Sheradyn Holderhead.

Вы также можете посмотреть прямая покрытия неба Новости Австралии графа.

И присоединяйтесь к нашему экспертов для подвижного чат на протяжении всей нашей покрытия.

Вы также можете присоединиться к разговору, комментируя наши Facebook страницу или напишите нам.

Если вы пропустили наш подвижного освещения день голосования, вы можете наверстать упущенное здесь.

Первоначально опубликовано в libs круиз по исторической победы

подробнее )

Джолі прогулялася по Парижу в компанії своїх шести дітей

Фотографам вдалося зробити декілька знімків Джолі і її дітей під час прогулянки по центру міста. Поява актриси викликало ажіотаж серед її шанувальників.

У Парижі відбулася зустріч американської актриси і посла доброї волі ООН Анджеліни Джолі і дружини французького президента Бріжит Макрон, повідомляє Le Figaro.

Сяюча Джолі і щасливий Клуні. Зіркові гості кінофестивалю в Торонто

За даними ЗМІ, ініціатором зустрічі виступила американська актриса, яка хотіла обговорити з Макрон проблему сирійських біженців. Їхня розмова тривала трохи більше години.

Крім того, Джолі і Макрон обговорили питання освіти та насильство щодо жінок. У перервах між діловими зустрічами актриса вирішила провести час зі своїми шістьма дітьми, які прилетіли у французьку столицю разом зі знаменитою мамою.

Фотографам вдалося зробити декілька знімків Джолі і її дітей під час прогулянки по центру міста. Поява актриси викликало ажіотаж серед її шанувальників. Однак підступитися до зірки їм так і не вдалося: фотографи та охорона стежили за порядком і не підпускали нікого до актриси.

Джолі прогулялася по Парижу в компанії своїх шести дітей

Раніше повідомлялося, що управління Верховного комісара ООН у справах біженців (УВКБ ООН) в неділю направило спецпосланця ООН Анжеліну Джолі на Близький Схід для вирішення питання по сирійським біженцям.

подробнее )

Ольга Сумська про заборону на гастролі російських артистів: це спекуляція

Народна артистка України, актриса Ольга Сумська прокоментувала заборону на виступи російських артистів. На її думку, це спекуляція на відносинах людей і народів.

Таку заяву Сумська зробила в інтерв'ю "Кременчуцькій газеті", у відповідь на питання "як ставитеся до заборони виступати в Україні акторів і зірок з Росії і навпаки?" (на відео з 13-ї хвилини).

"Це абсурдна ситуація. Все це спекуляція на наших родинних зв'язках, відносинах людей, на вірі людей. Це дуже складні речі. Я думаю, як помирити народи і прийти до світу. Це, звичайно, місія дипломатів, але ми звичайно повинні бути носіями таких думок та ідеології. У мене, припустимо, родичі там і так у інших", — заявила Ольга Сумська.

подробнее )

banner13