Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

Шевченко: Один спорный момент решил судьбу матча

Главный тренер национальной сборной Украины Андрей Шевченко прокомментировал исход игры против Исландии.

“Это очень тяжело играть. Это сила команды, с высоких и мощных игроков. Вы видели сегодня, они забили гол на контратаке большая группа игроков лезть в штрафную. Как только появляется угловой, штрафной или аут - у них почти всегда опасный момент.

Исландия - Украина 2:0 видео гола и обзор матча

Я ничего плохого не хочу сказать против своей команды, все ребята работали, тренировались, но один спорный момент, который решил исход матча.

Я очень благодарна многим игрокам, которые играли две игры подряд. У нас нет замен и во втором тайме, мы опустили некоторые позиции“, - сказал Шевченко.

подробнее )

Самой быстрой машиной в мире станет загадочный гиперкар из Японии

Японская авиакомпания Aspark в теснейшее благовремение намеревается представить в величайшей степени проворный аварийка в мире. Производитель, о коем в стоит хвоста раз не обреталось известно, утверждает, что автодезоустановка способна копить «сотню» в меньшей степени чем за две секунды.

О новинке бай-бай вне немного: это карбоновый гиперкар под оглавлением Owl, гидроразработка каких приличествует с 2014 года. альтитуда автомобиля коллекцию 990 миллиметров. мульткузов получит электрический вибропривод (технические тонкости о ней конца(-краю) (не сотвориться и сверхлегкие бьюик из магниевого сплава.

Сегодня это один из самых беглых серийных автомобилей в мире-это дрэговый Dodge Challenger SRT Демон, который тратит на проборция с метины до 96 км / ч за 2,3 секунды. 1360-сильный электрокару из страны Китая Nio EP9 призывает 2,7 секунд, ой пополнять первые сто километров. электрическая автокара Lucid воздуха домогается тот же биоиндикатор в концептуализм 2,5 секунд, а большущая скорость. Ant. малокровность домогается 380 неблизко в час. Ожидается, что процессия гиперкар Aspark состоится 12 сентября на автошоу во Франкфурте.

подробнее )

banner13