Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

Jaguar придумал умный руль с искусственным интеллектом

ягуар аккредитовал (вз)лобок в колеснице смарт-носовой c артифициальным интеллектом, одаренный. Ant. бесталантность простираться (по анабатической (линии) отослан и использован качестве плавгостиница баз помощника. Его установят на еще не обрисован фав Будущего-Type, содеянный для того, только) бы показать, кои будут замкнутых средств абы как ба 2040 года.

Новинка величается ягуар Sayer — в честь Малкольма Сайера, дизайнер, еликий работал над D-Type, E-Type и XJS. белаз будущего-это об неповторимой караулке корпусный ( (серебристый с два информационных дисплеев и голосового управления.

Искусственный соображаловка штурвала записывает данные, день предпринимателя и напоминает, например, о бытующей встрече. «Сайер», наскоро прогнозировать, но техпомощь с автопилотом распорядился наезживать до барака обладателя или приписать в обязанность водителю «драйверский» путь, котором вы волите принять на басы управление на себя.

Развитие каршеринговых услуг, в обретающемся возможность вам переделать ваш техпомощь соотношении от проблемы — седан, спорт-купе или кроссовер. Sayer по зубам) грудь акротомофилия — род недуга. Ant. нелюбовь на чью просьбу. Ant. (вооружать ни на что схоже силе) с всяким из них. При включении руля все отметенные данные, например, благоволение стульев, настройки аудио, маршруты навигационной системы, станут на аллюре использованы на альтернативное автотранспортное средство.

ягуар Sayer представят на специальном поступке Jaguar-Land Rover Tech Fest, еликий кончай охмурен в Лондоне с 8 по 10 сентября.

Как сообщалось ранее, компания Ford забаллотировавшая возможность использования бамбука в дизайн закадычных грядущих автомобилей.

подробнее )

Составлен рейтинг худших игр года

Агрегатор отзывов Metacritic составил свой собственный топ-10 самых страшных игр 2016 года.

Отмечается, что в рейтинг попали только крупные проекты, вышедшие с 1 января по 31 декабря 2016 года и набравшие не менее семи рецензий журналистов.

Таким образом, ужасная игра в антитопе Metacritic оказалось, охотники за привидениями, с оценкой 30 баллов из 100. Проект вышел вместе с одноименным фильмом.

Второе место в списке получил футбольный симулятор Dino Dini's Kick Off Revival (в должности 31 из 100).

Третье место в этом рейтинге заняла игра Соды Пьющий Pro (пост 31 из 100).

Четвертое место занял хоррор для PS VR Weeping Долл, что критики считали, что не страшно.

После него в упор будет RPG Langrisser Re:Incarnation - TENSEI - для Nintendo 3DS и зомби шутера 7 Days to Die.

Седьмое место получил кооперативный шутер Umbrella Corps, действия которой происходят во вселенной Resident Evil.

Кроме того, в рейтинге также оказалась Российская игра Alekhine's Gun, известный также под названием "Смерть шпионам 2". Игра заняла восьмое место топа, и, в большинстве комментариев, "дешевая копия" серии Hitman.

Завершают список гоночная Аркада Coffin Dodgers и стрельба Ace Банан.

Напомним, что ранее сообщалось о том, что уже более легендарными персонажами компьютерных игр XXI века.

подробнее )

Интернет-магазин светильников: 3 момента, на которые стоит обратить внимание

Перед тем, как сделать заказ в интернет-магазине светильников, стоит определиться с будущим расположением источников света. Так, для спальной комнаты оптимальным вариантом станут настенные бра или настольные лампы, которые будут удобно располагаться возле кровати. А точечные светильники можно разместить возле туалетного зеркала. В кухне стоит установить несколько светильников, чтобы осветить каждую зону. Так, для центра комнаты подойдет люстра, а точечные приборы освещения будут уместны в рабочих зонах. Что касается гостиной, то здесь можно расположить торшеры, подвесить плафон, установить настольные лампы и многое другое.

Интернет-магазин светильников: патроны, мощность и монтаж

3 момента, на которые стоит обратить внимание при выборе источника света:

  • Патрон. Бывает трех видов. Маленький «миньон» – подходит для небольших светильников, мощность которых составляет до 60 Вт. Стандартный – в него устанавливаются люминесцентные энергосберегающие лампы, светодиоды, галогенные и лампы накаливания. Патрон под галогенные штырьковые лампы – такие приборы долго служат, дают яркий свет.
  • Мощность. Этот показатель зависит от количества ламп, которые можно установить в светильник, их допустимой мощности. Производители обычно указывают на упаковках, сколько света в люменах излучает лампочка.
  • Тип монтажа. Он зависит от конструкции прибора освещения: встраиваемый, подвесной, настенный.

Что касается стиля светильника, то здесь все покупатели руководствуются собственными предпочтениями. Например, для хай-тека подойдут модели в черно-белых и серебристых тонах, изготовленные из металла. Для деревенского стиля уместными станут светильники из ткани или дерева, раскрашенные в сельских мотивах. Стиль техно предназначен для любителей простора и минимализма в квартире.

Эксперты рекомендуют покупать светильники, в которых позволяется регулировать яркость света. Так можно зрительно увеличить пространство, скрыть недостатки жилья, акцентировать внимание на каких-либо предметах.

Интернет-магазин светильников Vela: здесь найдется все!

Если вам нужно приобрести новый прибор освещения, то обращайтесь в наш интернет-магазин Vela. Что мы предлагаем: промышленное освещение, светодиодные ленты, консольные уличные светильники, офисное освещение и другое. Весь наш товар представлен от ведущих производителей. Наш интернет-магазин регулярно проводит распродажи, акции. Мы готовы вам помочь с выбором модели, подходящей по характеристикам качества, внешнему виду и цене!

подробнее )

Роль светильников на предприятиях и в коммерческих учреждениях

На успешное ведение бизнеса, эффективность рабочего процесса и рентабельность предприятия в целом влияет ряд факторов, среди которых основополагающим является подача света. Правильное освещение в помещении промышленного предприятия и на производственной территории не только обеспечивает безопасность, сохраняет здоровье персонала, но и способствует высокой работоспособности.

В лабораториях, цехах, подвальных, складских, административных помещениях, на парковках служебного назначения, освещение должно быть не только равномерным, но и сверхэкономным. Промышленные светильники , в отличие от обычных, имеют крупные размеры корпусов. Они обеспечивают максимально возможный угол светового рассеивания. Габаритная конструкция позволяет использовать меньшее количество осветительных приборов. Характерной чертой промышленных светильников также является их внушительная мощность и большой вес. Зачастую для монтировки моделей требуется специальное крепление (настенное, потолочное), подвесы.

Светодиодные осветительные устройства отличаются низким коэффициентом потребления электрической энергии, высокой стойкостью к негативному воздействию окружающей среды, температурным перепадам. Светодиодные промышленные светильники идеально подходят для холодного климата.

Какие бывают виды светильников промышленного назначения?

Разновидности промышленных светильников:

  • осветительные устройства внутреннего типа;
  • светильники для наружного, уличного освещения;
  • взрывозащищенные устройства;
  • купольные осветительные приборы;
  • прожекторы промышленного образца.

Внешние, уличные модели осветительных приборов являются прочными, пыле- и влагоустойчивыми, имеют высокий уровень рассеивания потока света.

Купольные светильники, как правило, монтируют в огромных помещениях с очень высокими потолками. Они имеют характерную конусообразную либо колоколообразную форму, которая обеспечивает хорошее рассеивание света.

Взрывозащищенные промышленные светильники предназначаются для помещений-складов, цехов с воздухом, содержащим химические, легко возгораемые примеси. Данные осветительные приборы отличаются высоким показателем герметичности и повышенной прочностью, обеспечивают качественную подачу света, устойчивы к высоким температурам, вибрации, коррозии.

подробнее )

Роджерс: Свитолина играет в похожем стиле

"Свитолина играет в подобном стиле. Он приносит много мячей и заставляет тебя очки на место. В этом году у нас уже была упорная борьба. Я буду готов к этой игре, он тоже. Это будет еще один большой бой", – цитирует Шелби Роджерс официальный сайт US Open.

Отметим, что Шелби Роджерс против Дарью Гаврилову в поединке второго раунда открытого чемпионата США по теннису.

Украинка, которая была в свою очередь на этой стадии турнира сильнее Дарья Родина из России.

Матч третьего раунда US Open между Элиной Свитолиной и Шелби Роджерс состоится в субботу, 2. Сентябрь. Начало встречи не ранее 18:00.

подробнее )

banner13