Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

Вышел трейлер новой Call of Duty о Второй мировой

Компания Activision представила первый трейлер для служебный долг: Второй мировой войны. Видео опубликовано на YouTube-канале издателя.

В новой части колл оф Дьюти, как следует из названия, посвящена Второй мировой войне и отразится на важных эпизодов конфликта, в том числе D-Day посадок. Разработчики не раскрывают подробности проекта и только утверждают, что “возвращение к истокам“ (помните, первый колл оф Дьюти игра о конфликте, самой кровопролитной в истории человечества).

Подробнее об игре станет известно на Е3, которая состоится в июне 2017 года.

Напомним, служебный долг: Второй мировой войны выйдет 3 ноября на ps4, Xbox один и ПК. За предзаказ пользователи смогут получить доступ к закрытому бета.

подробнее )

Козлова завершила выступления на US Open

Теннисистка украины Катерина Козлова не смогла преодолеть второй раунд US Open, в двух сетах уступив Латвийка Анастасии Севастовой – 4:6, 4:6.

С начала встречи украинский повел со счетом 2:0, а затем соперницы обменялись брейками. Козлов лидировала на своей подаче в девятом гейме (40-15), но противник прибыл в брейк-пойинтов с третьей попытки взяла подачу украинки, и после успешно подала на сет.

Вторая партия прошла под диктовку Севастовой. И хорошо, что Кэтрин удалось вернуть паузу на пути партии и ушел с двух матчболов на поле, перехитрить соперника, украинский не удалось – Севастова завершила четвертый матчбол уже на своей игре.

Обратите внимание, что Козлова впервые в карьере провел поединок на втором этапе серии на Больших шлемах. В Нью-Йорке, украины начался с квалификации и в первом туре, победил Ирина Гонки.

Что касается Севастовой, 16-я сеяная в третьем раунде сыграет с хорваткой Донна Векич.

Екатерина Козлова (Украина) – Анастасия Севастова (Латвия, 16) – 4:6, 4:6

Смотрите также расписание и результаты матчей женской сетки US Open.

подробнее )

banner13