Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

Великобритания хочет 'на заказ' интернет ЕС, чтобы защитить Город

ПА

Правительство Великобритании будет направлена на "заказ" сделка с ЕС, чтобы защитить Лондон после выходе Великобритании из ЕС, канцлер Филипп Хаммонд сказал.

Финансовые услуги являются наиболее важными в Великобритании экспорт в ЕС, сказал он.

Мистер Хэммонд предупредил Брюссель не будет позволено использовать выходе Великобритании ввести "протекционистских" мер, предназначенных для города.

И он сказал, что переходный период после ухода Великобритании станет "неотъемлемой" для плавного выходе Великобритании из ЕС.

Великобритания покинет ЕС в марте 2019 года. Юнкер: Великобритания будет скоро сожалеть, оставив ЕС Посланник города говорит, что Франция хочет "подрывным" выходе Великобритании из ЕС Город Лондон 'в пресс ЕС для пост-выходе Великобритании интернет'

Там были предупреждения, что статус Лондона как Европейского финансового центра будет удар, если Британия покинет ЕС единый рынок, и другие страны ЕС уже начали сватать лондонских финансовых компаний.

Мистер Хаммонд попытался успокоить сектора в речи в области финансов ежегодном обеде в Лондоне, заявив, что Великобритания будет добиваться "новой парадигмы" для торговли финансовыми услугами с ЕС.

Финансовые услуги "наш важнейший экспортный сектор ЕС" и должны быть защищены, - сказал он.

Канцлер сказал, что он принял ЕС имеют законные озабоченности по поводу надзору в сфере финансовых рынков в Лондоне, которые предоставляют услуги по континенту, но сказал, что Великобритания не согласится на "протекционистские вопросы, замаскированные под рассуждения о финансовой стабильности".

Позвонив на заказ интернет-отрасли, он сказал, что нет существующего соглашения может поддержать масштабы финансовой торговли между Великобританией и ЕС.'Хорошее начало'

И он предупредил, что "фрагментация" отрасли будет означать, бизнес теряются в Нью-Йорк и Гонконг, а также повышение стоимости заимствований для домовладельцев.

Переговоры выходе Великобритании из ЕС не может двигаться вперед к вопросам торговли, пока ЕС с удовлетворением прогресс, достигнутый на начальном предметам, в том числе "развод в Великобритании" поселения и прав граждан.

Канцлер заявил, что переговоры о выходе Великобритании из ЕС уже "сошел на хороший старт, несмотря на сообщения средств массовой информации", и изложил свои цели на ограниченный по времени переходный период - что он сказал ранее на этой неделе будут "очень похожи на статус-кво".

Он напомнил, что за это время УК будет за пределами ЕС и единого рынка и таможенного союза.

Но Великобритания и остальные страны ЕС "сохранит доступ к рынкам друг друга и будут действовать единый таможенный механизма, обеспечивающего бесперебойную границы", - добавил он.

Даунинг-Стрит подтвердила, что премьер-министр Тереза Мэй выступит во Флоренции 22 сентября, чтобы "подчеркнуть желание правительства для глубокого и особого партнерства" с ЕС.

подробнее )

Флорида оценивает стоимость урагана Ирма

Как ураган Ирма оставляет миллионы без власти во Флориде, эксперты по управлению рисками стихийных бедствий начали подсчитывать возможные затраты от смертельного шторма.

Ирма, который обрушился на Флориду в качестве четвертой категории урагана в воскресенье, был понижен до тропического шторма.

Аналитики снизили свои оценки общей стоимости, но все-таки планируете использовать его в десятки миллиардов долларов.

Буря, вероятно, будет иметь самое большое долгосрочное экономическое влияние в Карибском бассейне, отметили эксперты.

"В Карибском море, это потрясло меня, потому что ... ты влияя на всю экономику", - сказал Чак Уотсон, директор по исследованиям и разработкам для нас оценка опасности фирма Энки предприятием. Нам убытков

Сочетание убытки от урагана Ирма и шторм Харви, который обрушился в августе в Техасе и Мексиканском заливе, может внести 2017 "самых дорогостоящих ураганов еще" Бронек Masojada, исполнительный директор СК фирма Hiscox рассказал Би-би-си.

Аналитики Moody's ожидает, что в сочетании ущерб в размере $150 млрд., - $200 млрд. из двух штормов в США, еще 20 млрд-$$30 млрд потеряли в экономических потрясений.

Аналитики ранее предупреждали нас сталкивался как много как $300 млрд в покое экономический эффект от Ирмы, в зависимости от силы и траектории урагана во Флориде.

Шторм вызвал сильное наводнение и оставил более чем 6 миллионов домов остались без электричества во Флориде. Он убил по меньшей мере 39 человек и опустошил ряд островов Карибского бассейна.

Тем не менее, он ослаб после выхода на сушу в штате Флорида и жалели крупных городах вдоль восточного побережья, такие как Майами, прямое попадание.

Для части государства, такие как Флорида-кис, на восстановление уйдет время, сказал губернатор Флориды Рик Скотт.

Но в других областях, он сказал: "я не вижу ущерб, я думал, что мы будем видеть."

/Гетти

В cornes Барри, аналитик страховая в течение Гордона, заявил, что экономические последствия Ирма может быть половина $300 млрд, которые ранее давала в качестве стоимости верхней.

Энки прогнозирует экономический эффект может составить около 50 млрд. долларов - значительно ниже примерно 200 млрд долл. фирмы прогнозировали в начале шторма.

"Колебания на 20 миль влево и было бы практически удвоил убытки," г-н Уотсон сказал.

Акции на Уолл-Стрит выросли в понедельник более чем на 1%, частично в надежде Ирма нанесет меньше вреда, чем опасались ранее.

Сочетание ураганы побреете 0,5% от ВВП в третьем квартале, по оценкам рейтингового агентства Moody's.

Но восстановление, скорее всего, приведет к увеличению расходов, ускорение роста ВВП в последующие месяцы, который будет тупить больше влияние.

"Из экономического смысла, много раз мы получаем слишком взволнован из-за этих бурь," г-н Уотсон сказал. "Человеческая трагедия, это совершенно другая картина."Карибский убытки

Даже в худшем бурь исторически не было большого влияния на экономический рост в США.

Но некоторые небольшие острова Карибского бассейна, глядя на ущерб от урагана Ирма, что во много раз превышает их годовой ВВП.

Энки прогнозирует, что экономический эффект Ирмы в Карибском море может составлять около $30 млрд., причем около 40% этой суммы, поступающие от потерянного выходного.

Общий ущерб для домов, предприятий и инфраструктуры может работать более чем на 12 млрд долларов, причем такие места, как Сен-Мартене, в Виргинских островах, США и Кубы среди пострадавших, по данным в Германии на базе Центра по борьбе со стихийными бедствиями и технологии снижения риска.

/Гетти

Что делает Ирма ураган дорогостоящим в истории Карибского бассейна, запись, которая отражает силу шторма и увеличения имущества и инфраструктуры в регионе, сказал Джеймс Даниэля, старший риска бедствий аналитик центра.

Крупные отели и курорты, скорее всего есть страховка, но доля возмещаемого ущерба будет значительно варьироваться в зависимости от острова, сказал он.

Застрахованные убытки в Карибском бассейне оцениваются в $5 млрд-$15 млрд, по данным моделирования стихийных бедствий фирма Air по всему миру.

подробнее )

Депутаты викторины спортивные прямые Эшли на платные

ПА

Два парламентских комитета поставили под сомнение спортивный непосредственный начальник Майк Эшли по поводу претензий компании недоплату своих курьеров.

А разоблачитель обвинил ритейлера в манипуляциях с курсами доставку курьерами Гермеса.

По маркировке некоторых тяжелых посылок как "пакеты", комитеты сообщили, что компания недоплачивает на некоторых продуктов.

Примеры эти "пакеты" включают в себя предмет весом более 10 кг и велосипед.

Работа и пенсии и бизнес выберите комитеты писал в своем письме к мистеру Эшли: "спортивные прямые сообщили нам, самым стойким на этой [практики], который почти всегда отправляю посылки через а 'пакеты, экономлю их и Hermes на курьера оплатить.

"Учитывая, что незначительное количество курьеров борьбы, чтобы заработать даже Национальный прожиточный минимум, это очень беспокоит нас".

Рэйчел Ривз, который возглавляет бизнес, энергетические и промышленные Комитета по стратегии, сказал: "на первый взгляд, это представляется шов между Hermes и спортивных прямые для недодавали низкооплачиваемых курьеров для того, чтобы увеличить прибыль компании."'Нового минимума'

Два года назад расследование газеты "Гардиан", показал, что спортивные прямые складского персонала зарабатывали ниже законодательно установленной минимальной заработной платы.

Работники должны были пройти обыски в конце каждой смены, для которой время не была погашена, и зарплата была вычтена для синхронизации на для смены всего на одну минуту опоздал.

Один депутат сказал в прошлом году, что в докладе предполагается практику работы спортивных директа "ближе к викторианской работный дом, чем у современных, авторитетных магазином".

Фрэнк области, председатель комитета труда и пенсий Комитета, сказал: "в прошлом парламенте мы услышали вопиющие примеры компаний, использующих по сути фиктивных классификация самозанятости уклониться от выполнения своих обязательств тем, кто на них работает.

"Однако, они были просто используя лазейки в законе, которые мы надеемся исправить в этом парламенте. Если эта жалоба встает, он представляет собой новый низко в самом деле намеренно недоплачивая работникам за работу, которую они делают".

Би-би-си связалась спортивные прямые для комментария.

подробнее )

banner13