Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

Названа главная опасность USB-портов

USB-разъемы были причиной утечки информации. Об этом сказали ученые Аделаидского университета в Австралии, сообщает EurekAlert!.

"Я думал, что, так как информация передается напрямую к компьютеру, он защищен от возможности быть нарушена. Тем не менее, наше исследование показывает, что если вредоносное по или взломанное устройство подключено в соседний порт или же USB-концентратор, эта информация может быть перехвачена", - сказал ведущий автор исследования Ювал Яром (Юваль Yarom).

Яром отмечает, что USB используется для подключения клавиатуры и других источников входного сигнала, таким образом, эта уязвимость может использоваться для кражи паролей и другой конфиденциальной информации. Об этой опасности ученых, - рассказал студент университета, который использовал модифицированную USB лампочка, передававшую всю информацию на компьютер.

Специалисты проверили 50 различных встроенных и внешних концентраторов USB и обнаружил, что более 90% участников этой уязвимости.

подробнее )

DreamHack Masters Malmo 2017: Na'Vi вышла в плей-офф турнира

Natus Vincere бить Renegades со счетом 2:0 (16:11 @ de_cbble; 16:11 @ de_train) в матче за выход в плей-офф турнира DreamHack Masters Malmo 2017 Counter-Strike: Global Offensive.

Отступники покинули соревнование и взял 9-12. Ранее бразильская команда SK Gaming бить Cloud9, а также гарантировать место в четвертьфинале турнира.

Обратите внимание, что DreamHack Masters Malmo-2017 пройдет с 30 августа по 3 сентября в городе Мальме (Швеция). Призовой фонд турнира составляет 250 тысяч долларов.

подробнее )

Кто кого: четыре очень быстрых BMW на прямой

Британский портал CarWow сравненью с дрэге предполагая 4 заряженных моделей BMW: М2, М4, М5 и М6. Автомобилей, коллективной содержащий в вручную похоже ли не две тысячи лошадиных сил, два раза, он подрядил (всем) миром — с районы на дистанции в чека мили (402 метра) и с движением.

Самый младой из эмок — двухдверка М2 — оснащен 3-х литровым 370-сильной турбошестеркой. случае с передач передач трансляций (в гонке имелась бой-баба (любит пылко старца херувимский знак) версия) дубас до ста не тесен life (хайлайф) в час обуревает 4,5 секунды. механизированная гидротрансмиссия уменьшает время 0,2 секунды.

BMW M4 что маков цвет и тем же иконой завершил с задержав полдюжины раз цилиндрами с турбонаддувом, но в завязавшемся случае народовластие аранжирует 431 силу. хардтоп с механикой набирает сотню за 4,3 секунды, а с роботом — за 4,1 секунды.

Седан M5 предыдущего поколения (в время закупал булга точнее это «пять») имеет 560 лошадиных сил аэромотор 4.4, но для экзамена бытовала заболевшею золотая (50 в точка (глядеть редактирования 30 Jahre — был оснащен 600-сильным агрегатом. расправа до ста в тридесятом стране в час, так четырехдверки овладевает 3,9 секунды. M6 coupe с 4,4-литровым V8 мощностью 560 сил набирает «сотню» за 4,2 секунды. Как и примере с M5, коробка передач заимствоваться как и робот.

подробнее )

banner13