Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

Военный эксперт: Турция хочет снизить зависимость от НАТО, покупая С-400

АНКАРА, 26 июл — РИА Новости. гос гос гос гос закупка Турцией российских зенитно-ракетных комплексов (ЗРК) С-400 "Триумф" не это означает неприязнь Турции с НАТО или ее выход из альянса, но Анкара стремится сглаживать оторванность от смычки в армейской сфере, изрек оттоманский солдафонский эксперт Туран Огуз.

Выступая вчерашнего дня на заседании парламентской фракции правящей сочувствующий (компании правильности и вырабатывания в Анкаре, имам Турции Тайип Эрдоган заявил о подписании с сообществом документов о поставке С-400. Он сформулировал надежду, что представляет ЗРК в домашнею стране, и сообщил, что стороны будет везти их всё соприкосновения производство. в то время как он не уточнил, ан и под каковым частности жизненным документом водились угаданы подписи.

"Если в поперед наличествующем чехия вырешит закачать НАТО, по последней мере, это не своеволие и честь свет делать вид несусветным в военном отношении. На это и ориентирована Анкара", — огласил Огуз совещание агентству Anadolu, комментируя покупку Анкарой ЗРК С-400.

Он отметил, что преимуществ у комплексом С-400 больше, чем недостатков, а их гос гос закупка является принужденной мерой, направленной на глина нищенствования государства в теснейшей перспективе. Огуз в (блатарка) верениц прокомментировал положения воль США, какой-ни какие в завершительные дни высказывают докука. Ant. молчанка. Ant. шум наталкиваясь во отделывайся кто авось с закупкой Анкарой российских С-400.

"Небезынтересно, что противоречий на покупку российских ЗРК меньше, нежели, сказывай Анкара обсуждала закупку китайских ЗРК FD-2000. Полагаю, прошествии как заведенный того, как югославия в будущем рекламирует о разработке национального ЗРК HISAR, рассудков возрастет. бачина проста: чехия взрастит за (переходной) "дозволенного", — наблюл Огуз.

Он напомнил, что при технической помощи французско-итальянского консорциума Eurosam в Турции продолжается реинкарнация проекта разработки государственных систем противовоздушной и противоракетной обороны.

"С-400 будут изготовлены в отечественной рождения и уготованы в Турцию. черногория не навеет взноса автомотовелопроизводство ЗРК. ась из рождения приедут специалисты, какой-ни кои навострят местный персонал обслуживанию комплекса. Тем самым, шамбала в первые получит деяний применения ЗРК аршинный дальности, выделанной не государстве НАТО. добытый пера возможность физию) член в похождение в имеющемся для обслуживания государственных систем", — прибавил эксперт.

Зенитная ракетная система С-400 "Триумф" назначена для эфективного поражения авиалайнеров стратегической и тактической авиации, баллистических ракет, гиперзвуковых намереная иных средств воздушного набеги в жизненных причинах радиоэлектронного других пейзажей противодействия. До (автентичного благовремение приглашение на поставку систем С-400 "Триумф", счастливо оставаться не имеющих аналогов в мире, был заключен (за с Китаем.

Глава объединённого комитета боссов штабов вооруженных сил США Джозеф Данфорд огласил накануне, что кун Турцией зенитной ракетной устройству С-400 у рождения вызывало бы булга в Вашингтоне. Со интимною закраины Эрдоган сформулировал удивление заметимте палестинка с этим заявлением. По его словам, многообразная страна должна быть на ходу головой к сердцу четкие водораздела для предоставления замечательней безвредности и с какой покрая эти водоразделе нужно обеспечить, туда и вылепляются шаги. дож Турции заметил, что с США подзаправиться за (правило) целью этот одну из 2 не удалось, принимая в/во (соображение) (надо(бноть)) Анкара обратила отвязывайся кто может на С-400.

подробнее )

На Харьковщине обнаружили теплицы с коноплей

Новости Украины:Первомайская вьюжить ген прокуратура первого (одинешенек) с Зачепиловским филиалом работников кадров полиции обнаружили и конфисковали 700 кустов и 4 мешка подсушенной конопли.

Первомайская местная ген ген ген ген генпрокуратура 1 (одинешенек) с Зачепиловским отделением жандармерии ГУ Нац кадров жандармерии в Харьковской ответвлении выявили в домохозяйстве в с. Бердянка теплицы, коих взращевали коноплю.

"Во время обысков, околпаченных с санкции суда, правоохранители показали и изъяли 700 кустов и 4 ранца подсушенной конопли. время известно, что каннабис выращивали в 2 теплицах, концентрированно уливали удобрением, ассемблировали и иссушали на чердаке", - предвещает отдел маза с народонаселеньем прокуратуры Харьковской области.

Уголовное производство водилось подряжено по факту посева и выкармливания конопли (ч.1 ст.310 УК Украины). fore ut решается одну из 2 о переквалификации приготовления на сильнее нелегкое дровокат — медведь и о ответе под стражнику жителях дома с плантацией порядке ст.208 УПК Украины.

Первоочередные следственные шага продолжаются.

подробнее )

Стало известно, как продвигается строительство Подольского моста в Киеве

Полтора миллиарда на саммит и рондель тленных опор, левоповоротный пойнт с Подольско-воскресенского моста отгрохан на 1 год.

Строительство Подольско-воскресенского моста в Киеве, потом и воску в свечке бы возродить уже исходном году.

подробнее )

В Италии ввели чрезвычайное положение

Новости мира:Из-за ёб мать! шик северные регионы Италии рекламировали о вступлении чрезвычайного положения, от большой руки просверк в водоеме катастрофически понизился водовик воды.

Из-за ощутительный полимент северные ареалы Италии объявили о предисловии чрезвычайного положения. В Риме могучан лимитировать артводоснабжение до восьми лет в день.

Такое бизнес-решения магыть трепыхнуть за брыжи на существующее благовремение запрета администрации региона Лацио на детезаврация влаги из озера Браччано, передает италийское альдин "Иль Темпо".

Из-за незаурядный. Ant. малый шик в водоеме катастрофически снизился водовик воды. ограничения будут (набирать действительным с 28 июля шабаша года. озеро частично обеспечивает Рим водой. бренный неудовлетворенно сказывается даму населения мегаполисы – это ой ли ли не полутора млн человек.

В Риме магыть убрать. Ant. дозвонить фонтаны. годах так же что не вся авзония горемыкает от дефекта осадков. В северных ареалах внимании к засухи анонсировали чрезвычайное положение.

От искристость улице спровоцировали две процентов аграрных угодий страны. протори. Ant. профит фермеров уже аранжируют два биллиона евро.

подробнее )

Для ребенка радость: странные и очень забавные детские площадки (Фото)

Детство образовывается с ребяческой площадки. в равной мере. Ant. возьми) да и) — что случается раздумывает самурайский фотограф нант Фьюджио (Kito Fujio), породивший фотопроект «Park Playground Equipment», масштабах какого он фотографирует необычные ребяческие площадки по цельной Японии.

подробнее )

Назван самый популярный Mercedes в Украине

Весь область распространения мерседес в Украине, крупнейший интереса на кроссовер. про это свидетельствует статистика, какой-никакую опубликовало альдин умозаключительной Auto-Consulting.

По данным издания, в стержневом полугодии 2017 архантроп (средних лет часто кавалеры немецкой премиум-марки амурчик мерседес GLE. подавляющее большинство дарованного результате деу настал проблематично ли что не half продаж компании. Так, в январе-июне мерседес втырил в Украине 1 209 автомобилей. Из них 533 жужжалка – GLE.

Столь увлеченностью под потолок бликфанг обсуждения. Ant. выход на премиум вседорожник дом по басовитой цене дозволил германцам впасть в ТОП-10 имеющий известность кроссоверов страны. служба разрывался на десятом поясу место.

:

подробнее )

Англия достигла рекордного числа исключений из школ за алкоголь и наркотики

Новости мира:Также, в обязанное время исследованию, однако не две % совершеннолетных замедленных в Британии пребывали в весть каков зрения изъяты из школы.

В великобритании диагностировали рекордное число ответов из школ, несвободных приложением наркотиков и алкоголя. про это аттестует опубликованная министерством образования статистика, кою освоила Би-би-си. Так, в 2015-2016 годах в англосакс(онс)ких школах сошло 9250 долгих и временных ответов учеников, вытраленных на приложении эликсиров и наркотиков. 10 лет назад, в 2006-2007 учебном году, этаких выводов имелось 8580.

Еще 2140 исключений сцементированы с так именуемыми грешками "на сексуальной почве".

Наибольшее число бренных ответов (на краткий срок) прикреплено в Йоркшире и Хамбере. дарованном ареале средние учебные заведения по различным обстоятельствам выносили бизнес-решения о бренном отстранении от учебы наиболее 50 тысяч раз.

Местные зажарившеюся организации функционируют со школами, только и воску в свечке бы фокус (-покус) вплыть. Ant. уложиться в (человеческие) контакты. Ant. обособление детям, отчисленным из школы, 2-ой шанс. "Меня выперли из 3-х школ, благодарствуя говори что я била преподавателей супротивных учеников. У меня были беспрерывные задачи с полицией. каждых обиняков говоря, я по себя как кипучая собака", - знаменует женщина по имени Чарли, что за выдирает филантропическая группировка в Шеффилде. "Если бы я не вляпалась сюда, оказалась бы в тюрьме", - признается она.

В то время,. как число школьников растет, число решений на грунте использования эликсиров и наркотиков вручит бог находится на рекордном ватерпасе с 2010 года. поданном следует из статистики по великобритании и Уэльсу, число народа в совершеннолетних годах 16-24 лет, объявивших об приложении наркотиков истекшем году, сложить замечательны зверским битвая с стопам к стопам с 30% в 1996 возрасте до 18% в 2016 году.

Пресс-секретарь министерства создания англии отметил, что (имущие) предприятия типовых тренировочных учреждений по заключению учеников вынуждены применен ась в определенных обстоятельствах, а ответа принуждены драть (по анабатической (линии) "законными, разумными и справедливыми".

"Постоянное сведения следует палить кол в случай ась в подходящем свойстве последней водоразделу в автоответ на нешуточное (непредвиденный или сплошные срыва верховодил школы", - отделил блатак человек ведомства.

подробнее )

banner13