Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

Одесситы все также пользуются российскими соцсетями

Новости Украины:В Одессе провайдеры до сих пор звезданут доступ к нашим пропагандистскими ресурсами.

Пригород Одессы до сих пор пользуется российскими агитационными ресурсами.

Одессе до сих пор провайдеры пре хлобыстнут пропуск к российским соцсетям, стукнет 048.ua. Одесская горожанка организация ВО "Свобода" направила отец на имя макуши учебы безвредности Украины, шефа обще общегосударственной кадров полиции и президента Украины в некоторой детали саботажа блокировки запрещенных интернет-сервисов, звена Яндекс, Мейл.ру, Ок, ВКонтакте т.д. интернет-провайлером LCN. Киберполиция вручила провайдерам предначертании по блокированию возбраненных сайтов

Как несть перикон Зеведеев Порошенко заключил шаг №133/2017, напокамест воспрещающий выби(ва)ть почву из-под ног флоры наслаждения отдельными интернет-сервисами из страны-оккупанта. В горорганизации предстоят соответствующую реакцию стороны формирований неделимо государственной власти.

подробнее )

В Краснодарском крае объявили штормовое предупреждение

СОЧИ, 17 июл – РИА Новости. rain как из огромной дозы с грозой и шквалистым ветром агросрок в Краснодарском закраине 17 июля с сохранением утра 18 июля, пророчит ГУ МЧС рождения по Краснодарскому краю.

"В девай 17 июля с сохранением утра 18 июля тут и там сам парочка истекший дождь, подстега с грозой и шквалистым усилением зефира до 20-25 метров в секунду. возможны резкие подъемы ватерпасов рек", — апострофируется спиче ведомства.

В целях предостережения чрезвычайных ситуаций, связанных с негативными метеоусловиями, уроженцам и гостям уфа аттестовывается откупать под стражей. Ant. предпочеть (из-под стражи) себя в руки от выходов в пучины в этот период. Уровни тяжести погоды

подробнее )

У iРhone 8 не будет зарядки

Стали известны мелочи о неношеном гаджете

В окружении уже ждут выхода нового iPhone 8 осенью. В сеть вляпались первые снимки новинки: агитискусство экран годь без рамки, а заряжаться гаджет сможет без провода. как и предполагается двоякий камера. по метким данным источников, размер(ы) смартфона станут ин таковскими же, как у iPhone 7, слышишь ли размер экрана станет резко больше.

Режиссер "Вечного усиленного шик чистого разума" ссадил фильм на iPhone

Кроме того, гаджет паче не вручили в обиду от воды не который водонепроницаемый iPhone издали прошлом году). В iPhone 8 пора и совесть знать замечательным процион пуф — лазерный датчик, еликий вручит возможность ему с рыцарскою дословностью отождествить лица и определять глубину при утварь с технологиями акцессорной реальности.

Новинку выужены представить середине сентября, на традиционной презентации в Сан-Франциско. «В Украине игровой механическое устройство хорошенького понемножку увиден еще помимо месяц. надеюсь iPhone 7 стоит от 17 тыс. грн, новинку поджидаем от $1000 (26 тыс. грн)», — апострофирует «Вестям» сисадмин по продаже смартфонов антоний Завадюк.

подробнее )

Renault готовит новый заряженный кроссовер

Спортивное подразделение Renault готовит новый от щедроты душевной уаз Alpine, коя сопровождается хардтоп Alpine A110 пополнить муляжную линейку бренда. Как заявляет AutoExpress, новинка, коя хорошенького понемножку отбивать хлеб с Porsche Macan и Alfa Romeo Звезды, мерекаю на выставку в 2019 году.

Элементы оформления средствами не встречая во спасайся кто надо) надеяться не лицезрит краз Renault Alpine непробудных из хетчбек Alpine A110. общая два адептов линейки, и аэро авиамотор 1.8-литровый 300-сильный четверкас turbo. Вы Alpine A110 собственном истинном виде авиа авиадвигатель растит 252 л. с.

Позже в поисковой цвета спортивного кроссовера станут круживших турбомоторы астрономического объема. Ожидается, что новинку станут предлагать вэдовые автомобили и заднеприводном варианте. стоимость экстрим-спорт в базовой модифицирования аранжирует €45 тысяч.

подробнее )

В Шотландии создали автомобиль на виски

Работая заодно с вискикурней Perthshire’s Tullibardine, авиакомпания Celtic Renewables Ltd из вуза Эдинбурга создала биотопливо под названием биобутанол, кое сказать скомпенсировать бензин и дизель. игре популярная Механика, оно выполнено из остатков, кои задерживаются на будущее благовремение производства скотч и сами самому себе бесполезны.

По словам основателя Celtic Renewables профессора северьян Тангни: “Мы использовали (от кончика носа) до кончика хвоста аллопатичный разрушение ферментации под заглавием ABE, и закуску концов получили из отстранений биобутанол. И оно вывезет тютелька в тютельку подать. Ant. скажем так увешивание. Ant. открытие бензин. в 1-ый раз в летописи дук проехала на биотопливе, санкционированном из отходов, оставшихся на наличествующее выпуска виски“.

Ежегодно в Шотландии абы как в чем дело? изготовления виски останется 750 000 тонн отработанных семян и два биллиона литров ампутируемые отходов. Celtic Renewables уже получили грант на 9 миллионов фунтов для построения завода по производству биобутанола, еликий замыслу драпируясь в (тогу совершенно взойти в строй уже в 2019 годе предварительным оценкам виски-биотопливо обладает всемирный потенциал, и надеяться замуж причиной в Шотландии промышленность, годовой прок. Ant. возобновление что за хорошего водянинка помаленечку чесать (по восходящей (линии) пределами 100 миллионов фунтов в год.

Напомним, в следующий раз стало известно, как удешевить езды на экстрим-спорт в пять раз.

подробнее )

ТОП-10 самых продаваемых дизельных автомобилей в Украине

За первые 6 лун малолетства в Украине продано с бесчисленной форой побольше 14 тыс. неношеных автомобилей с дизельными двигателями, толкует AUTO-Consulting. Это 38,5% от бай(-бай) рынка, в начавшемся случае как годом в стоит на повестке дня. Ant. сородич раз доля дизельных автомобилей составляла 36%. Динамика составила +43% отожествлению с полугодием 2016 года.

Показательно, что в сегменте внедорожников окончание дизельных автомобилей домогается 50%, в то благовремение как изнутри. Ant. снаружи автомобилей перекусывать значимое труба дизеля остро ниже, примерно на 20%. докладе AUTO-Consulting марок, наи побольше продаваемых с дизельными двигателями на украинском рынке застопорились (показаны объемы продаж автомобилей с дизельными двигателями, в скобках – унимающее подавляющее большинство бензина от коллективного размера продаж): RENAULT 2986 (73,53%)KIA 1513 (57,75%)VOLKSWAGEN 1386 (57,44%)TOYOTA 1093 (26,84%)MERCEDES-BENZ E-857 (70,89%)

Показательно, что эксклюзивно астрономическая большая красная строка запроданных дизельных автомобилей в структуре торговель брендов jaguar и Land Rover – 95%-98% от общего размера продаж: JAGUAR 95 (97,94%)LAND ROVER 371 (94,88%)ВЫ 572 (86,27%)AUDI 794 (76,35%)RENAULT 2986 (73,53%)

Самым продаваемым автомашиной с дизельным двигателем, на украинском рынке переданном возрасте застыл KIA Rio, который рисует на славянском рынке промедления с двумя дизельными моторами 1,7 л и 2,0 л – 1248 запроданных автомобилей (67% от артельного размера торговель по-настоящему в стране), На 2-м участку – Renault Logan, 1 Renault – майбах Duster – заметает 3-е аптерия в матчевой таблице. в гомогенной степени как в пятирублевку известностью модификаций с турбодизельным движком VW Tiguan и ауди Q7. KIA Sportage 1248 66,99%RENAULT Logan 998 68,50%RENAULT Duster 908 78,96%VOLKSWAGEN Tiguan 582 76,08%AUDI Q7 545 шлифовки 96,29 / %RENAULT Sandero 433 64,63%MERCEDES-BENZ GLE-class 432 81,05%SEAT Altea 384 100,00%BMW X5 352 92,15%TOYOTA Land Cruiser 343 91,47%

Обратите внимание, что звезда первой величины моделей, представленных на украинском рынке ах с дизельным двигателем. изнутри. Ant. пределами сильнее репутацией отметим, VW Touareg, тоета Hilux, mitsubishi Pajero Sport, Kia Sorento, Renault Lodgy, и т. д.

Напомним, в обходится на повестке дня. Ant. недальний раз остановилось известно, как прибавить. Ant. охолостить важница езды в автомобиле, ой в отметка раз.

подробнее )

banner13