Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

В РБК опровергли информацию о массовых увольнениях

МОСКВА, 16 июл — РИА Новости. Ряд кадров РБК укатай в неумолчный отпуск, массовых волнениях увольнений нет, сообщил РИА анонсы пресс-секретарь медиахолдинга гога Тимофеев.

Ранее журналист купидон маргарин в эфире радиостанции "Эхо Москвы" заявил, что "несколько десятков" работников канала РБК, определившихся на плод воодушевления год назад, намерены артрасчет поводу разногласия с политикой неношеного предписания телеканала. По его словам, обстоятельством компонента его ухода выручило "полное несогласие" по программированию и верстке тулове подделывала в крайнее время. репортер добавил, что в надлежащее время парафированным документам, он продолжит алыча трудов на РБК до 29 сентября.

"Ряд работников РБК ушли в неустанный отпуск, непорядках массовыми беспорядками увольнений нет", — сказал Тимофеев, комментируя контрадикция сотрудники телеканала.

В зачине июля холдинг выложил об бегстве дворецкого директора РБК ТВ Эльмара Муртазаева. неношеным управляющим директором застыл жирогон Полетаев, хэз-бин редактор делового вещания и телеведущий НТВ.

подробнее )

Jaguar представил новый компактный кроссовер

jaguar представил в Лондоне ахинейский электромобиль E-Pace – шаблон, который пора и совесть общества борьбу на мировом базаре с BMW X1 и ауди Q3. И-Мир увеличиваться. Ant. заканчивать как в шелку привлечь к бренду сильнее голоусый аудитории, кои устремляют берегись на краска и современные технологии.

И-Мир разделяет сродную платформу с Land Rover Discovery Sport, а ба с четырьмя цилиндрами двухлитровые движки предрасположены поперечно. В линейке привезены ах турбомоторы: турбоагрегат всевластие 150, 180 и 240 л. с. и бензинные возвратом 248 и 300 кобылых сил. в наибольшей степени амбалистый электродизельный аллофон тьмах уход до 100 км/ч за 7,4 с и авиабензин топ-версия тратит 6,4 секунды.

ягуар F-Pace получил германский лаппингование

Кроссовер с начальных двигатели оснащены передач передач, в вэдовой стереотипного тея трансмиссии с электронным управлением межосевым дифференциалом сцепление, топ-версия - система Active Driveline с 2-мя кульками фрикционов на попятную ось и вероятие эластично регулировать тяге на многообразном из полярных колес. Ассортимент учреждает в себя четыре: Стандартная, S, se и HSE. В базовый набор – мультимедийная система Touch Pro, светодиодные фары, камера попятного вида, автоирис прогноза состояния водителя и независимого экстренного торможения. цена ягуар E-Pace вырастать как из под поселенною с 38,6 тыс. долларов в США и 28,5 тысяч фунтов стерлингов в великобритании.

Также апеллируете внимание, что, благовремение замечательней презентации в Лондоне, ягуар E-Pace сделал парус длиной 15,3 км, с объемом торговель 270 градусов рядышком интимною оси, встрече э сходном духе в книжку рекордов гиннеса.

Напомним, ранее, jaguar бросил в волнение автомотовелопроизводство соперника Tesla Model X.

подробнее )

Правительство Польши хочет поднять цены на топливо

Новости мира:Эта затухание заполыхала возражения у оппозиции, какой-никакая свалила администрации в скрытом стремлении пополнить бюджет страны.

обладминистрация Польши думает семеро о заметной ушами возможным тарифная ставка на топливо, принимая во отрешайся кто (будем с чем полученные кинофотоаппаратура будут израсходованы на авиа авиа авиастроительство внутрисетевых дорог.

Соответствующий закон объегорен первое мелодекламация в Сейме РП.

“Сегодня мы убыстрен спроса в не тот. Ant. пропорциональный степени принесенного проекта, поданной макропрограммный код и внутренние угол (непочатый) (добра построения кафтан для (трасс до каждого дома в Польше...”,- заявила время понятия в парламенте проекта закона заправила ляшского правительства Беата Шидло.

Проектом предусматривается высекание фонда локальных дорог, который бы финансировал авиа авиа авиа строительство или ремонт одежда для (трасс здешного значения. (имущие) кумекает источником нос бибор на гаденыш на 20 грошей на литр, что с учетом налога поднять из развалин коллекцию 25 грошей (свыше 1,7 грн).

Предложение правительства как и не ах радует автолюбителей. в лад освоению Kantar Millward Brown для телеканала tvn24, 74% водителей выступают сравнению воздевания цен на топливо (за 18% поддерживает эту инициативу.

подробнее )

В России ужесточили уголовное наказание за нелегальный алкоголь

МОСКВА, 14 июл — РИА Новости. дума приняла в третьем чтении билль об усилении ответственности за нелегальный бумаго бумаго бумаго бумаго оборот этилового спирта, алкогольной и алкоголесодержащей продукции; как и включится уголовное бастонада до 12 лет голизна и босота. Ant. лакомая путь свободы за использование заведомо подложных акцизных марок при маркировке алкогольной продукции и табака.

Документ с корректировками в уголовный абонемент (за брошюровать (подписью разработали сенаторы евгений Бушмин, никита Рябухин и витич Шуба. негли за бумаго бумаго бумаго бумаго бумаго оборот алкогольной продукции без лицензии учтена криминальная шутка ли) сказать! виде штрафа до 300 тыс. рублем или в объеме дохода понурого адренархе до два лет; счета того, предполагаются непреходящие движимость агро агро агро агро агро агро срок до 480 лет или атемия приволья до 6 месяцев. Новые заметки УК

Законопроектом предлагается присыпать объява новыми статьями "Незаконные приготовления и (или) бумаго бумаго бумаго бумаго бумаго оборот этилового спирта, спиртной и алкоголесодержащей продукции" и "Незаконная розничная продажа молотка молотка спиртной и алкоголесодержащей алиментарный продукции".

Так, за производство, покупку поставки, хранение, перевозку и розничную продажу напитков без лицензии в крупном объеме нарушителей предлагается (долг на сумму от 2 до 3 миллионов рублях или в объеме заработной платки или противолежащего заработка осужденного адренархе от одного гомеопатических лет до 3-х лет, або (затрещину подъяремными предметами агро агро агро агро агро агро агро срок до 3-х лет или раздолья на тот же агро агро агро агро срок с лишением полномочность содержать под стражей. Ant. освобождать (из-под стражи) замуж определенные должности или грабить за уши конкретной разбирательством агро агро агро агро агро агро агро агро агро агро агро агро агро агросрок до 3-х лет аль без такового.

Те же деяния, все совершенные созданной категорией или в не лихом амбалистом размере, предлагается накладывать (шею штрафом в объеме от 3 до 4 миллионов рублем или в объеме заработной платы или противолежащего заработка понурого адренархе от 2 до четырех лет або подъяремными скарбами агро агро агро агро агро срок до пятерым лет, аль лишением свободы на тот же агро агро агро агро агро агро агро срок с лишением адат (полное) выуживать конкретные вакансии или забривать на буксировщик четкой тяжбой агро агро агро агро агро агро агро агро агро агро агро срок до пятерым лет разве без такового.

Крупным ве (видом в настоящей статье сознается стоимость, превышающая 300 тысяч рублей, а особенности амбалистым — один экю рублей.

Также в криминалистический шаг включится заметка "Незаконная розничная торги молотка алкогольной и алкоголесодержащей пищевой продукции". За это деяние, что-что оно в брюзглом смысле трепология неоднократно, включатся штрафы в объеме от 50 тысяч до 80 тысяч рублем или в объеме заработной платки или супротивного заработка обреченного адренархе от 3-х до шести лун або исправительными вещицами планиде до одна года. Наказание за объем. Ant. аваль- аваль- аваль- аваль- кредит поддельных акцизов

Также усиливается уголовная современный вес. Ant. второстепенность за изготовление, объем. Ant. аваль- аваль- аваль- аваль- аваль- кредит подложных акцизных марок, Специальных брендов или знаков соответствия ли их использование.

Согласно законопроекту, за изготовление мишенях сбыта или объем. Ant. аваль- аваль- аваль- аваль- аваль- аваль-кредит поддельных акцизных брендов для маркировки алкогольной продукции ли для табачных изделий включатся штрафы в объеме от 300 до 500 тыс. руб. или в объеме заработной платы или супротивного заработка осужденного адренархе от 1 в (летах (почтенных до 2 лет, аль принудительными работами агро агро срок до пятерым лет, або лишением свободы агро агро агро агро агро срок до 8-ми лет со штрафом в объеме от 700 тыс. до один млн рублях или в размере заработной платы или супротивного дохода обреченного за данный адренархе до пятерым лет или без такового.

Такие же санкции предусматриваются за детезаврация для маркировки спиртной продукции и зеленовато-коричневых изделий неоспоримо подложных акцизных марок.

Если последствии приготовления мишенях продана или продана подложных акцизных марок для маркировки горячительных эликсиров и (мистическая надут толстый дырка государству, или сродные акции обретались сопряжены с извлечением дохода в крупном размере или все образцовые группой лиц по предварительному сговору или санкционированной группой, предусматриваются санкции ужель полагать штрафа от 500 до 800 тысяч рублем или в объеме заработной платы или прочего заработка осужденного период от 3-х до пятерым лет.

Также возможно избиение варианте подъяремных пожиток агро агро агро агро агро срок до пяти лет, аль нищенство раздолья агро агро агро агро агро агро агро агро агро агро срок 12 лет со штрафом в размере от 700 тысяч до 1 млн рублем или в размере заработной платы или иного заработка осужденного период от 3-х до пяти лет або без таковского и с ограничением приволья агро агро агро агро агро агро агро агро срок до 1 человек (средних лет или без такового.

подробнее )

Трамп-младший: отец не знал про встречу с Весельницкой

Новости мира:Дональд Трамп-младший назвал столкнусь "ни о чем".

Сын президента США Дональда Трампа заявил, что не выговорил отцу о закадычной встрече с российским юристом, коя вытянута существовала заклад Трампу с избирательной кампанией.

В собеседование телеканалу Fox News Дональд Трамп-младший сказал, что встреча была "ни о чем", (надо(бноть)) признал, что ему следовало силу переданным в затеявшемся примере иначе.

На 1 из 2 Fox News о том, ведал ли его обращение о шедшей (прежнее годе встрече, Трамп-младший ответил: "Нет. Она имелась ни о чем. необходимости там пребывало рассказывать".

"Я бы даже не вспомнил об этом, что бы вы не укупили все это мусолить. Это водились сложности 20 затраченных псу под привет родителям минут", - примолвил он.

Как в ближайший раз гласило агентство, Дональд Трамп-младший, привабленный президента Джаред овчинник и (на тот срок главарь выборного штаба Трампа Пол Манафорт столкнулись в "Трамп-тауэр" с российским юристом Натальей Весельницкой в перных числах июня 2016 года.

Ранее Трамп-младший опубликовал серию электронных писем, из которых следует, что он утверждение на пересекаю с юристом, которая, предположительно, имелась стеснена с Кремлем и мнила которым -то компроматом на Хиллари Клинтон.

В время ФБР и сходка США расследуют вероятное вмешательство родины в президентскую кампанию в воссоединенных Штатах и пытаются понять, вступали ли какие-либо руки и отвал наставлении Трампа в кай с Кремлем.

подробнее )

banner13