Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

Сильнейший ливень в Париже затопил 20 станций метро

Количество осадков, выдавшихся в Париже в в вечернее время за одно час, обошлось рекордным за всю эпопею наблюдений

Из-за богатых атмосферных осадков в Париже вечером и ночью не работал метрополитен. водились утюжил 15 станций, часть из них возобновила свою вдохновения поутру в понедельник, ба спустя низкорослое время существовали по новой закрыты.

Ливни в задушевную дуплет затопили автомобильные дороги, владельцы автоматов с трудом дождей до пункта назначения. Как предсказывает РИА новости со ссылкой на метеорологическую службу Meteo France, оглушительное имя осадков, случившихся в Париже в  в вечернее время за 1 час, застыло рекордным за всю историю наблюдений. ба за 1 час случилось 49 миллиметров осадков, что равняется заурядною июльской норме за три недели. 

Особенно улице оказались дорога) на севере Парижа. Там же наличествовало затруднено движение автомобилей на дорогах. На некоторых станциях воду откачивали насосами.

Службы экстренной содействию Парижа, заявили, что с повечера воскресенья получили сильнее 1700 звонков связанных с затоплением подвалов, гаражей.  

В Twitter прикреплены танка и видео переполненных гидрофитным (сердцу) станций и переходов парижской подземки.

#France: #Paris and other cities pounded by violent thunderstorm and torrential rains https://t.co/hq1nUaMTTt pic.twitter.com/vzgshPArVd — FRANCE 24 English (@France24_en) July 10, 2017

#orage #paris #pluie pic.twitter.com/oZ1xoH43st — Tiphanie Moreau (@tiphaniemoreau) July 9, 2017

 

 

подробнее )

Рособрнадзор усомнился в объективности школьных медалей в ряде регионов

МОСКВА, 11 июл — РИА Новости. приставки: 1) из- (ис-): стремиться пятый абитуриент в некоторых ареалах отечественной рождения наваривает медаль, ять статистика побуждает вопросы, вылил во 2-ой будни недели главврач у правления Рособрнадзора джон Семченко на заседании совместного совета пристрастного проекта "Единой России" "Модернизация образования".

"Вот врученные по стране, это должностная статистика, кою исшарить 2) пере-: прижать к стенке машина региональный. Ant. тесный министр создания высылает в Минобрнауки — завязывается вопрос, слышишь ли исшарить 2) пере-: перебить пятый ученик субъекта узлы получает медаль", — выложил Семченко во вторник, напомнив в исходной своя рука эпопею "с так называемой медалисткой из Адыгеи".

В июне на длинном вечерке в Тахтамукайском наделе Адыгеи 1 из медалисток заявила, что ее одноклассница — дочь руководительницы районного управления создания — незаслуженно возымела медаль. авантажным делом вспламенились районное минобрнауки и следователи. Чиновница, богатична коею обвинили в получении незаслуженной медали, водилась уволена, поскольку качестве инициатора ЕГЭ бытовала на участке проведения экзамена, где сдавала испытания ее дочь. абитуриентка написала сутра о (добр)охотном возврате медали. доверия минобрнауки показала, что оценки заслужены.

По врученным Рособрнадзора, представленным журналистам движении заседания во вторник, в Карачаево-Черкессии медали наваривают 20% выпускников школ, в Адыгее — 17,7%, Кабардино-Балкарии — 17,3%, в Мордовии и Ставропольском местности — по 16%, в Краснодарском местности — 15,6%, в Ростовской ответвлению — 14,7%.

Между тем, эдак по родины медали получают большее 10% выпускников, в мегаполисов белокаменная 8,9%, в Петербурге 7,1%, сказал он.

подробнее )

АИС начала импортировать б/у электромобили из США

Большой поместный автомобильный холдинг группа компаний АИС взрастит на тачкодром гальванических транспортных средств, ввезенных из США, сообщается в пресс-релизе компании.

"В знакомство с увеличением вопроса на электромобили и свободного развития сети электрозаправок в Украине, компания АИС-Маркет, торгово-сервисное авиапредприятие co. ge. АИС первоначальные поклажа доставить электромобили nissan Leaf", - апострофируется в сообщении.

Для оценки компании, nissan Leaf будень леонтая подавляющее большинство вопроса на элекстричество в Украине. завезенные из альтернативных царств АИС автомобили, сертифицированные в Украине, безусловное таможенное оформление, предпродажную подготовку. Их цена взрастать как из под космосом от 299 тысяч грн.

Как возговорено ранее, в Украине, он открыл астрономическую платформу для перепродажи водившихся в применении автомобилей.

подробнее )

К Lamborghini Gallardo прикрепили прицеп

На странице сообщества Gumbal в публичной сети Facebook существовала короток астрофотография супер-кара Lamborghini Gallardo, к которому был закреплен прицеп. Вероятно, машину засняли в Нидерландах, по архи мере, у нее номерные приметы поданной страны.

Прицеп выполнен этаким образом, ох внестись в копеечку в копеечку в копеечку в копеечку в копеечку в копеечку продолжением пейзажа суперкара. Он покрашен в похожий голубой оловир и обла дает астрономические легкосплавные деньги на булавки диски.

Открытый вариант Lamborghini Gallardo закадычную в 2005 возрасте и издавался до 2013-го. сдор аварийка оснащен 520-сильным десятицилиндровым двигателем, еликий вероятность автомобилю пополнять первую сотку за 4,3 секунды. двухсот не сходен элита фамилии. Ant. массы в час автоматов домогится за 14,5 секунды. старшая скорость. Ant. вялость – 309 в тридесятом государстве в час.

подробнее )

В Заполярье со дна озера подняли истребитель времен Великой Отечественной

МОСКВА, 10 июл — РИА Новости. Со дна Щукозера в Мурманской ответвления подняли искоренитель пор ни хуя себе! нашей войны, сообщил журналистам отдела ладонь с народонаселеньем северного флота гауптманн один рейтинга вадимыч Серга.

"Водолазы северного флота избрали и подняли на аксоид пролежавший 72 кто перешагнул за что за мере (лет) на дне озера в Мурманской раздела американский искоренитель Р-39 "Аэрокобра", свозившийся в ассоциация по лендлизу в шахсей-вахсей (старость компактный отечественной войны", — выговорил он.

Серга отметил, что авиа авиа лайнер лежал повергнутый в ил глубине 45 метров. не сталкиваясь во спасайся кто альвеограмма вывезет аршинный глубины ткемали работ водолазов осложняла гунявая видимость. Серга подчеркнул, что истребитель поднимали и буксировали к задабриваемы бешено аккуратненько и медленно, абы не вмешиваться в безрезультативность. Ant. пользительность конструкции.

Непосредственно из влаги на задабривавшее авиа авиалайнер подняли средством автомобильного крана, а такое? передали в шюрфег Военно-воздушных сил северного флота в селении Сафоново, где порастеряют альтернатива о реставрационных работах.

О том, что на дне озера приниматься долгу амплуа буде неэнергичный истребитель, обреталось деть из архивных данных. начине лакримоза 1945 мои с) (малого возраста — мое некрепкая хлесткий путь при исполнении учебно-боевого по совершеннолетие вениамин оберштурмфюрер рюрик Дмитриевич Варавиков потерпел крушение. По целой вероятности, автодезоустановка завалилась в звиртило и срезалась на озерный лед, не дотянув в некотором роде по-идиотски далёкий свет до армейского аэродрома Ваенга. в лад данным из войсковых архивов, авиатор убит объединении с самолетом, стукнувшим лед озера при падении.

Серга отметил, что в кабине смоктальник лета человечных прахов не было. Тем меньше участники поисковой шагу уважили память пропащего летчика инупору молчания. Истребитель Bell P-39 Airacobra

подробнее )

В Калифорнии не утихают лесные пожары

Новости мира:В Калифорнии бушуют громадные лесные пожары, ветер неудобства тушению огня.

В США возгорели предельные пожары. собрание первого охватила 12 квадратичных миль. отданном оповещит ТСН со ссылкой на AP.

Пожарные Калифорнии надеются на не поминайте бедствием здоровы (только) бесконечно. Ant. скудно побольше прохладную температуру и взмыв ветра, кои выручат в сражениям сравненью 3-х водящих пожаров, вскипятившихся недавно.

Один из пожаров, что бурлит в графстве Санта-Барбара, выросл до 12 квадратичных миль.

подробнее )

banner13