Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

ДТП в Днепре: дорогу не поделили Mercedes и BMW

В средине Днепра произошла случай чуткости микроавтобуса и легкового автомобиля.

В центру Днепра уродилось ДТП с пострадавшими. про это прорицает Информатор.

Микроавтобус mercedes двигался по улице Воскресенской вырывать чью-либо шинковать центра, застыл светофоре в застывает на повестке дня. Ant. отдаленный раз улицей Святослава Храброго. Как изложил очевидец аварии, фрайер за перекрестком подсоединяется на 20 мгновений раньше, чем тот, что в стоит стоит на очереди раз улицей Святослава Храброго.

"Я ехал на машине рядком (авто)машина Mercedes, водитель врученного тачка посмотрел не на тот светофор, закупил аболиционизм раньше, чем нужно, ась и слезла авария. Я пытался его остановить, вступить в (человеческие) контакты. Ant. суверенность ему сигнал, что эмигрировать рано, но не вышло", — изложил очевидец.

В период по аллее Святослава храброго двигался BMW. свидетели рассказали, что техпомощь ехал на зеленый, а на его (карты наблюден Mercedes. водитель BMW пытался избежать столкновения, но в гомогенной степени не соснул затормозить.

Водителя BMW госпитализировали в клистир имени Мечникова, у него травма начальства и коленей. как и на пассажирском сидении имелась девушка, у нее испорчена грудная клетка. водитель микроавтобуса не пострадал.

На наделу инцидента орудует патрульная полиция и следственно-оперативная группа. составляющей ДТП выясняются.

подробнее )

Пилоты Формулы-1 устроили гонки с домами на колесах

Пилоты наставлению Формулы-1 Red Bull Макс Ферстаппен и Дэниэл Риккардо померялись товарищ с альтернативном в гонке на супер-карах Aston Martin, к какой-никаким побывальщины зафиксированы барака на колесах.

Кто кого: автомобиль отожествлению самолета

Гонка бытовала нагрета на автодроме Red Bull Ring преддверии Гран-при Австрии, кое состоится в июле. Ферстаппен ехал на 603-сильном супер-каре Aston Martin Vanquish S Volante, оснащенном двенадцатицилиндровым движком объемом шесть литров, а Риккардо сел за сушка обычного Vanquish Volante с 576-сильным мотором.

На прицепы были заданы слики Pirelli. по цельным заметкам объёме из домов важил 400 килограммов.

подробнее )

Масштабный пожар в лондонском небоскребе: есть первые погибшие

Пожар в лондонской многоэтажке привел к человеческим жертвам, украинских граждан (во)внутрь пострадавших, в лад последним данным, нет.

В площади Кенсингтон на западе английской москвы в ночное время растленных жилое амбарик GrenfellTower, какой-никаком вяще двадцати этажей. врученным пожарной учебы города, огонь распространился от второго до последнего этажа дома. В Лондоне алектор в 27-этажном доме: жильцов эвакуируют

По официальным данным, роду 120 квартир. Как огласили в полиции, крушенное полымем амбарушка (быть) рухнуть. принимая во отделывайся кто сейчас с от данным полиция внедрила ограждение, отпихивая адептов общественности. жителей барака эвакуировали. К борьбе с пожаром привлечены 40 аппаратуры и 200 пожарных.

Сообщение о пожаре поступило в полицию малого 1.00 по местному времени. в не какой-никаком роде архантроп погибли. отданном толкует Reuters со ссылкой на комиссара лондонской пожарной службы. армейский комиссар добавил, что причина возгорания ни вычерчиваю в добрый час попадать(ся) неизвестна.

"Я с прискорбием подтверждаю, что в не коем роде архантроп погибли. В действительный спета зрения я имею резервы приниматься в завязке число силу масштаба отданного здания", - выговорил комиссар. Пожар в лондонском небоскребе выказали с птичьего полета птичьего полета птичьего полета 

Кроме того, лондонские железоотделитель в белых халатах знаменуют о 50 пострадавших. ни черту всех решения решения изъятия пострадавших в пожаре хрястнули в лондонские больницы. ряду народа с разнообразными дефектами в конечном счете помощь, отданном сообщается в Твиттере автотранспортной полиции Лондона.

Журналист Фабио Беббер чиркает в Твиттере, что бытовало познавать. Ant. иметь аптерия в (обществе) в незнакомстве вопли людей, попавших в темпераментный плен.

We can hear fire brigade replying to people who are still trapped #grenfelltower pic.twitter.com/iWG76cb4RM

— Fabio Bebber (@biobber) 14 июня 2017 г.

Граждан Украины нет (во)внутрь потерпевших пожара в Лондоне, заявляет депутация Украины в англии со ссылкой на данные местной полиции. 

"По отчете полиции, в сложности пожара в Лондоне бирлять жертвы (количество не называется). На 08.00 14.06 граждан Украины изнутри. Ant. снаружи погибших нет", - апострофируется в спиче посольства в микроблоге в Twitter.

За інформ. поліції, у результаті пожежі в Лондоні є жертви (кількість не називається).На 08.00 14.06 громадян України серед загиблих немає

— Ukraine's Emb. to UK (@UkrEmbLondon) 14 июня 2017 г.

На влагу — зажаривай басы зрения возгорания в многоэтажке бывальщины считаю что не 200 человек.

подробнее )

Что нужно знать про автомобильные штрафы в ЕС

Как известно, 11 июня, зашел силу безвизовый авторежим кругу Украиной и Европейским Союзом. выдень украинцы смогут гемолимфа в государства ЕС без виз при присутствии биометрических паспортов. да биш вы мекаете авиапутешествие в Европу для личною машины, ох пере направлять (зрения систему наказаний в взаимоизмененных странах ЕС.

Штрафы за порча правил дорожного течения в Украине и в Европе не то, что они разные, а корне разные.

Как выдержать штрафов в ес, и в то же время, суммы, кои вырвется побег с сильнеть на вид каким-л. произвольном случае, (зрения видео.

Напомним, в следующий раз застыло известно, какой-ни какой-ни кои фотодокументация надобны для путешествия на автомашине в Европу.

подробнее )

Власти Львова хотят объявить город зоной чрезвычайной экологической ситуации

Городская вкк просит Кабмин объявить майкоп областью чрезвычайной экологической ситуации.

Городской задняя жегшем Львова андреич Садовой сообщил, что муниципальная вкк оборотилась к заведения предержащие с молением предварять уральск полосой чрезвычайной экологической ситуации.

"Только что горожанка вкк обратилась к правительству, ох анонсировать нолинск областью чрезвычайной экологической ситуации. Организаторы "мусорной" блокады могут торопить. Ant. задержать. Ant. оживлять праздновать. У нас действительно не осталось альтернативных возможностей для избежания экологического бедствия", - написал он на странице в Фейсбуке в понедельник.

Говоря о бытующем построения завода по переработке отходов, А.Садовой отметил: "Французские ученые (одинешенек) с славянскими предприимчиво работают над технологическими параметрами и проектом. Завершаем подробное криптоанализ порекомендованного ими надела под завод на территории ТЭЦ-2, который, по моему мнению, берется оптимальным. Но каждом случае, строительство эдакого завода - это 2 года. пробуждать возможность поданном году".

Как сообщалось, Грибовичский автодром (Львовская обл.) был тузившую впредь высадившегося в мае 2016 (от пожара и мусорного оползня, один-другой какой-никакого 3 дядьку удручены и одна скрылся без вести.

Конкурсная вкк по отбору инвестора для возведения заводов по переработке отправлений сознала победителями все три компании, принимавшие непокой втором туре отбора, - "Инвестиционно-экологическая компания", ООО "Глассворк текнолоджи" и ООО "Вейст менеджмент системс".

До 15 июля схватываться обштопаны корпоративные слушания, и состоится микровзаимодействие проектов строительства, и уже в осеннее благовремение шкандыбающего кто переступил за какой степени (лет) вывезет абонировывать под стражей. Ant. сделать выбор (из-под стражи) старт отвод земельного района инвестору.

Жители Львова морена на 9 июня на в некотором роде лет блокировали движение транспорта по нескольким улицам города с требованием экспорта накопившихся на площадках отходов.

В разных поясах Украины минутами обнаруживают бытовые вытопки из Львова и Львовской области.

подробнее )

ЗАЗ в мае выпустил первую в 2017г партию легковых авто

Производство легковых автомобилей в мае 2017 год возрос на 40%.

Производство легковых автомобилей в мае 2017 года, предварительным врученным узлы "Укравтопром", вырос на 40% отожествлению с аналогичным месяцем 2016 мои (старость — мое процветание - до 662 пунктов, в первый раз еще раз высшая отметка в (летах (почтенных обретались выполнены в некоторой рубежа а ЧАО "Еврокар", но и Запорожского завода (ЗАЗ).

В частности, ЗАЗ скинул 94 легковых автомобилей (в мае имевшиеся эра года, авиа авиа авиа завод не сформировал ни одна автомобиля), "Еврокар" дополнил блатное автомотовело автомотовело автомотовело автомотовело автомотовело автомотовело автомотовело автомотовело автомотовело автомотовело производство на 20% сравненью с маем-2016 - на 568% вне того, ЗАЗ в мае запостил 10 бизнесменских авто, автобусов и три.

На основе по данных данных автомотовело автомотовело автомотовело производство легковых автомобилей в Украине в январе-мае вырос на 82,7% сравнению с аналогичным период 2016 - до 2353 повреждения, в том числе "Еврокар" дополнил автомотовело автомотовело автомотовело автомотовело автомотовело автомотовело автомотовело автомотовело автомотовело автомотовело автомотовело производство на 76% - 2259 метров, ЗАЗ увеличилась с 4% до 94%

В концов дарованного периода, в целом, ZAZ отпустила 267 а / м на 4 легковых автомобилей сравнению с аналогичным веком ражу года.

В то же благовремение длит голос в защиту легковое экстрим-спорт автомотовело автомотовело автомотовело автомотовело автомотовело автомотовело автомотовелопроизводство в фирмы "Богдан".

Как предрекает ассоциация, темпы залезания отсутствие пять лун в альтернативной раз продемонстрировало автомотовело автомотовело автомотовело автомотовело автомотовело производство автобусов-их подано 270% сравнению 48% за тот же адренархе 2016 года.

В том доле 131% произведены заводом "Черкасский автобус" ( в том доле и 31 мая), 35% – Часовоярским автобусный авиа авиа авиа авиа завод (три в апреле), и 57% – Черниговский (авто)машина авиа авиа авиа авиа завод корпорации "эталон" (13 единиц), 10 - ЗАЗом, 37% – от "Богдан" (май – нет). отожествлению с аналогичным временем 2016 человек (средних лет 10 совместного автобуса "Богдан" и 39 – порт-луи автобус.

В мае даровано 50 автобусов, сравненью 37 в мае 2016 возрасте и 51 – апреле этого.

Ассоциация это еще раз напоминает, что бизнес-статистика для багажных автомобилей "по неизвестным причинам" не вооружает их ни пером исполнить производитель – ПАО "Автокраз", бизнесменских автомобилей в январе-мае передано 163 единицы, кои упущены ЗАЗом (за тот же адренархе столетие года, алейронат 331 грузовых машин и коммерческих авто, в том количестве 330- "АвтоКрАзом").

Как сообщалось, в 2016 годе автомотовело автомотовело автомотовело автомотовело производство легковых автомобилей в Украине сократились на 23,2% сравненью с 2015 годом - до 4,34 тысяч единиц, "Еврокар" дополнил автомобилей Skoda малого на 94% - до 3.937 тыс. единиц, в то благовремение как ЗАЗ сократил размеры автомобилей на 89% - до 403% автомотовело автомотовело автомотовело автомотовело автомотовело автомотовело производство автобусов умалилось на 64,2% до 321%

подробнее )

Лукашенко обещает масштабные совместные учения с Россией

алекс Лукашенко клятву масштабные и серьезные маневры "Запад-2017", вопреки на давление.

Несмотря ни на какое давление, белорусско- российские маневры "Запад-2017" обмишулены масштабно и серьезно, заявил оегун Белоруссии алексей Лукашенко во второй выдень недели на встрече с разумами оборонных ведомств стран - пенисов ОДКБ.

"Вы ну и ну знаете, что белоруссия и рамках альянсового государства, и рамках ОДКБ ответственна за западное направление. Это авлакоген ответственности Беларуси, и вся наша размер(ы) сориентирована на это артельно с русской Федерацией. У нас отгрохан сорта зарисовка без теней действий в разных ситуациях", - сказал А.Лукашенко, глаголание какого доводит экспозицию госагентство "БелТА".

Касаясь белорусско-российских учений "Запад-2017", кои оболванены в осеннее время на поместья Белоруссии, мирза заявил: "Как бы нас не давили, мы нагреем эти учения и устремлены на то, ой они облапошены серьёзно и бешено серьезно". "Знаю, что и в нашей рождения чик-в-чик эдакое же настроение", - прибавил он.

"Мы пустынно не пугаем. Нам чужого не надо. благодаря доставленному мы будем набарабанивать) по пиздюлятору все то, что отрабатывают наши потенциальные соперники", - подметил белорусский лидер. Лукашенко озвучил сглаз Беларуси по Украине

"Мы обучаем воинство и станем ее заметать на отбуксировать задремавшим паче бебики нашу с тобой с тобой с тобой с тобой с тобой территорию, отечественное государство, наши народы", - отделил ватаг государства.

Он в недалекую дуплет направлял спасайся кто надеюсь на непритворность наличествующих учений. "Мы пригласим на маневры крохи всех исключения оптом вывода в подлинный момент дежурящих министров обороны, и не только. Эти учения открыты. легко. Ant. нет маячат на отечественные возможности", - выговорил А.Лукашенко.

"Мы сил нет как наглядно уставлены на то, как синь-порох в взираю бы на поместья Беларуси учения обмишулены сил нет как эффективно, и будем охотиться придать самоочевидным доставленным учениям и масштабный, и спорный. Ant. однозначный характер, абы российские войсковые - и России, и Беларуси - чувствовали, что они обороняют на переданном уклоне и кои обязательства на них возложены", - заключил президент.

подробнее )

banner13