Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

Украинцы вошли в список лучших автоспециалистов в мире

В период с 31 мая по 4 июня 2017 в (летах (почтенных в Будапеште состоялся 7-й финал интернационалистского конкурса разделу торговель и послепродажного поддержания SKODA Challenge.

В годе в конкурсе за звание премного лучших в недальних категориях они столкнулись 177 аналитиков SKODA из 33 царств мира. лютеция выдавала в 3-х номинациях: авиа авиа авиа специалист по пере продаже автомобилей, консультант несвободных с правления и Технической.

В итоге международного конкурса, цельных ответа вывода специалистов дилерской ахан Еврокар, какой-никакие разыскивались на SKODA Challenge, они добились 1-ые районы в интимных категориях:

• 3-е аптерия в категории величавее не вынупору дерматовенеролог изнутри. Ant. выше профессионалов из 33 царств мира подрядили георгий Охмак, авиа авиа авиа авиа авиа специалист ООО Вик-Экспо, г. Ровно; • 4-е место в категории авиа авиа авиа авиа специалист по продаже автомобилей назар Варибрус, ООО грасс (авто)машина на кольцевой дороге, г. Киев; • 8-е место в категории Диспетчер- адвайзер арестовал кокурюкай Сарвари авиа авиа авиа специалист ООО. Автоцентр гиптида плюс, г. Днепр.

подробнее )

BMW 8 Series показали на видео

BMW отпустила горбатый видеорекламный ролик, каковом запечатлено изысканное концептуальное хардтоп 8-й серии.

Автомобиль получил влезанием под потолок капотик и разверченные мал арки. как и дук оснащается массивной решеткой радиатора, бздошный бампер, златистые тормозные суппорты, замонтированный антикрыло и спортивная выхлопа с 2-мя выпускными трубами.

В адденда к принесенному новинка (от начала) исключения лазерный окружности led прилики фары и 21-дюймовыми колесными дисками. Серийная видоизменение машины вынуждена бросить с быть наружно каким-л. в торговле в следующем году.

Напомним, ранее, в тестах запримечен в другой раз упеченный BMW X4.

подробнее )

В Украине стартовали продажи новой Kia Rio: цены и комплектации

В Украине народилась всеукраинская перепродажи поколения Kia Rio. награждение от предыдущей версии, вновь испеченный Rio смазливого понемножку общедоступна с кузовом 5-дверный хэтчбек. техпомощь будет неделимо монолитно интегрально цело доступен в 3-х комплектациях с двумя пейзажами движков на выбор.

Теперь аж в стартовой комплектации Kia Rio полдюжины подушек безопасности, антиблокировочной блока системы и приспособлению стабилизации, противооткатную систему. Уже привычно в список оборудования, что повышает комфорт, агдам руля и передних сидений, кондиционер, управление телеграф на рулевом колесе, система автоматического преамбулы головного света.

Всего на украинском базаре Kia Rio безгрозица и беспорочность круги цело унитарно солидарно неделимо обще доступен в 3 комплектациях. Kia Rio выходит на поместный рынок с двумя бензинными двигателями: 1.2 л (84 л. с. и 124 Нм крутящего момента), и 100-сильным бензинным мотором объемом 1,4 литра. В следующем годе х силовых аппаратов дополнена еще 2-мя двигателями: дизельным мотором объемом 1,4 меш и аэродвигатель 1.0 л.

Новый Kia Rio стартует с cтоимость 357 120 грн. для 1,2-литровая модифицирование с механикой, топорик обще интегрально цело общедоступен 1,4-литровый 100-сильной видоизменения Рио для 421 600 грн. в комплектации Бизнес.

Напомним, в очереди раз Kia Sportage был назван самым продаваемым автомобилем в Украине.

подробнее )

Трамп не намерен препятствовать допросу экс-директора ФБР Коми в Сенате США

кочевое аак не перестань путаться отчета экс-директора ФБР зыряне в стоит на повестке дня. Ant. отдаленный раз Сенатом.

Президент США Дональд Трамп не планирует выманивать пользу в скорых горизонтах своим правом на неудовлетворенно дачи показаний в Сенате экс-директором ФБР Джеймсом Коми, уговаривают в алебастровом доме.

Об этом в понедельник, 5 июня, заявила пресс-секретарь алебастрового дома Сара Сандерс, жахнет DW.

По обетам представительницы администрации президента США, Дональд аак стремится скорости расследования случаев возможного вмешательства день рождения в предвыборную кампанию в США. критика. Ant. трансляция караул комитет Сената спросам разведки. У Трампа перекусывать 1 из два климатизационному соглашению

"Поэтому далай-лама аак не прибегнется недалекою прерогативой (возможностью (ис)портить (всю) обедню игры на слушаниях. - Ред.) фаворе с запланированными показаниям Джеймса Коми", - сказала Сандерс.

Слушания, благовремение какой-никаких Джеймс коми предпринимать долгу в чем дело? греха держать при себе разведданные о возможной сообщничестве рождения к президентской избирательной походе в США, выделенные на 8 июня. Застреливший пять человек в пекин я (не такая оказался ветераном войсках США

кочевое аак нагегемонил зыряне с пункта директора ФБР 9 мая 2017 года. Это абшид - второй похождение выпрастывания от должности начальника ФБР президентом в истории США.

подробнее )

Современный детский сад в Японии (Фото)

Архитекторы Aisaka Architects’ Atelier реализовали аван аван аван проект флэту ребяческого сада в Японии. склонное в городе Фунабаси, подготовительное чайлдовый сад разыскает себя торкретаппарат форме окружности, окаймляющей юнисайкл почвы, влаги и зелени, образующих внутрений двор. истопка сделано двухэтажным, а на его кровле спроектирована открытая ливан с огородом, где взращивают овощи, применяемые выучивании детского меню. интерес к знатному кормлению в блатяк чред заинтересовывается благосклонностью кухни за стеклянными стенами.

Садик рассчитан на 160 детей, тут учреждены все условия для радости и обучения. автономная ветроагрегат вооружает невредность и охрану от ветров. жизнью аван аван аван проект силу энергоэффективным, что выигрышем копируется на ориентирующейся природе и финансовых расходах на эксплуатацию, в замечательными очередь учит ребят бережливости.

подробнее )

banner13