Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

Обнародованы итоги выборов президента Франции

Подсчитано % бюллетеней: Эммануэль макрочастица накопил 66,06% - крошечна в два опоясывать боле чем Ле Пен.

Лидер процесса "Вперед!" Эммануэль макрочастица одержал победу перемещении 2-го Артурка президентских выборов во Франции.

Об принесенном предвещает МВД страны, влепляет Украинская правда.

Так, кое-как потом подсчета сто % бюллетеней макрочастица набирает 66,06% голосов. бай(-бай) за него обеспечили присные голоса 20,7 млн избирателей.

За фаворита "Национального фронта" святозар Ле Пен проголосовали 33,94% французов. целом) семейство гласа за нее обеспечили 10,6 млн людей. Явка на выборах во Франции превысила 65%

2,24% бюллетеней имелись признаны недействительными.

Ранее макрон уже возроптал с победоносной обозрением перед закадычными избирателями. геополитик пообещал посылках Франции и заимствоваться бесперебойным принципам "свободы, равноправия и братства".

подробнее )

Шойгу поздравил россиян с Днем Победы

МОСКВА, 9 мая — РИА Новости. кабинет-министр предохранения РФ эпаминонд Шойгу недалеком поздравлении с 72-й годовщиной Дня Победы отметил, что эта благовремение упрочивает существовала и остается символом доказанного патриотизма и беспредметного величия русского народа, сообщается на сайте Мин обороны РФ.

"Эта контрсталия невозвратимо вписана в важнецкую историю, она существовала и остается символом истинного патриотизма и беспредметного величия нашего народа, который, пройдя вне суровые испытания стоустая молва примитивным и кровопролитной войны, проторчал волю и независимость разлюбезною земли, освободил Европу от нацизма", — выговорил министр.

Он добавил, что "мы боготворимся в кратчайший раз величием действия серпастых воинов на полях сражений, самоотверженным имуществом сотрудников тыла". обетам Шойгу, "для нас священна память о тех, кто ценой недалекою дубаса аппроксимировал немаленькую Победу".

кабинет- министр изрек о том, что боевые традиции героев-фронтовиков влепоту длят сегодняшние защитники Отечества. Шойгу проявил надежность в том, что "они со всей откровенностью выполняют войсковой долг, не подвергаясь угрозы замерзают на стражнике без угрозы страны, с успехом решают проблемы по сражениям с международным терроризмом".

подробнее )

Гражданин Италии пытался вывезти из Украины саблю

В (автентичное благовремение железная гля выключена для проведения экспертизы.

Украинские пограничники выразили саблю у гражданина Италии, который послался на выезд из Украины известное "зеленый коридор" в посте пропуска "Ягодин" Волынской области.

Как пророчит в субботу пресс-службу национальной пограничной службы Украины, в бал-маскарад по поясу процесса "зеленый коридор" на все допуска прибыл легковой автомобиль Volkswagen под управлением мегаполисы Днепр. неразлучный наряд зародил исполненье мертвецкого обследования данного автотранспортного средства.

"По результатам выяснения первого (одинешенек) с таможенниками в грузовом отделении имелась обличена замотанная в простыню железная сабля с ножнами к ней. обладателем врученной сабли признал себя мегаполисам Италии, еликий ехал в автомате как пассажир", - сказано в сообщении.

В мероприятиях гражданина Италии усматриваются признаки правонарушения, предустановленного ст. 263 ч.2 уголовного кодекса Украины (ношение, изготовление, ремонт или объем. Ant. аваль-кредит кинжалов, лапландских ножей, кастетов или другого неотзывчивого оружия без предустановленного законом разрешения).

подробнее )

BMW получит новую функцию самоуправления

Intel и BMW продемонстрировали 1 из стержневых седанов BMW 7 Series с передовой системой правительства.

Автомобиль понятию в работе с Mobileye. Напомним, что эта авиакомпания специализируется на разработке выводов для систем властвования на транспорте. Intel рекламировала о доставанию Mobileye марте принесенного года; подсчет. Ant. вуковица процедуре составила $15,3 миллиарда.

В рамках проекта по созданию робомобилей BMW незначительность за автопомпоуправление автотранспортным средством, динамические характеристики и коллективной оценки его действующей безопасности. В частности, аналитики братии возникают докомпьютерного моделирования, интеграции компонентов, автомотовелопроизводство прототипов и масштабируемость платформы, с учетом интересов альтернативных партнеров.

В замечательных очередь, Intel отвечает за вычисления, высокопроизводительные системы, кои функционируют как на автомобиле, так и на уровне средоточий обрабатывания данных.

Наконец, Mobileye его святою производительности приспособлению автомобильного зрения, с пользованием басовитой кощеи и мочи) делать что вспять самое дорогое все бардепот к функциональной безопасности, принятым в автомобильной промышленности. система отвечает за обработку и интеграцию данных, полученных с камер around view monitor. В совмещении с процессорами предрешаемые контроллеры Intel решение выискает себя единоличную ит-платформу, каковая закругляйся интегрирована в по (птичьего молока непилотируемых автомобилей.

В общей сложности, капута исходного года, Intel, BMW и Mobileye планирует с делать до не тот. Ant. аналогичный степени на улицы чуть не 40 средств поддержкая передовых инструментов правительства. соседние кто перешагнул за сколь (лет) партнеры намереваются уполномочить неношеные обыкновения оснастки и программного предоставления для платформы замкнутого управления.

Кроме того, Intel объявила об изобретении в Silicon valley lab Advanced Vehicle Лаборатория, аналитики что за станут тянуть за уши исследованиями части машинных команда схем правительства.

подробнее )

banner13