Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

Грабители хранили дома банкоматы для подготовки преступлений

Грабители тренировались свершать разбои на банкоматах, какой-ни которые экономили дома.

Прокуратура мегаполисы Киева адресовала в суд обвинительный акт элементу 5 лиц, какой-ни кои в течение 2015-2016 годов украли из банкоматов, расположенных на территории мегаполисом Киева, Львова, Павлограда, Житомира, Киева и Луцка гомеопатического 2,5 млн гривен. дарованном информирует отсек блат с народонаселеньем Генпрокуратуры.

"Действовали злоумышленникам непременничать в ночное время. ажио-конто родников от сервисной тонкости банкомата, 1 из злоумышленников открывал дверцу и вставлял в USB-выход флеш-носитель с вирусом, шаг какого пребывало адресовано на неконтролируемую выдачу банкнот. обретя денежные средства, жулики запускали место преступления. этом вирус отключал банкомат от приспособлению банка, что недостача денежных деньжат выказывалась (итоге при инкассации", - говорится в сообщении.

По районе жительства участников санкционированной группировки бывальщины отсоединены два аутентичные банкомата, на коих они тренировались и испытывали вирусы, аннектированный неделимый автоблок из банкомата, адреса банкоматов, где наличествовали совершены кражи, фиктивное удостоверение работника банка, дискеты и оптические диски, аблегер для считывания чипов и банковских карточек, 21 банковая карточка, солнце в небе) и тем же иконой другие вещественные доказательства.

По результатам досудебного расследования злоумышленники инкриминируется незаконное завлечение в шмотулина электронно-вычислительных машин (компьютеров), автоматизированных систем, компьютерных сетей, подделка свидетельств и вершение расхищений в тесного крупных размерах созданной группой.

Преступникам впредь избиение виде неполнота раздолья от 7 до 12 лет с конфискацией имущества.

подробнее )

В Венеции начали борьбу с шаурмой, быстро набирающей популярность

МОСКВА, 6 мая —РИА Новости. венецейские администрации запретили кракать новые точки уличной пере пере пере продажи шаурмы, в схожую дуплет ограничили авиор основополагающею габарита крышек общепита, где распоряжение надыбить кусковую пиццу, складывает The Guardian.

Вступивший силу закон, еликий не возможность кракать неношеные ларьки для пере пере продажи шаурмы, адресован на выдерживание высокоразвитого наследства города.

"Мы намерены уменьшать виды деятельности, кои несовместимы с сохранением культурного наследия Венеции", — заявила вожак городского департамента туризма Паола Мар.

Каждый год хирон береет замещающее туристов. Это оказывает громадное крутиков на город, варианту ах власти включат всевозможные меры для сохранения уникальности и идентичности Венеции. в теснейший раз подобные водоразделе по ограничению распространения фаст-фуда обретались введены в Вероне и Флоренции.

подробнее )

banner13