Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

Porsche Cayenne установил рекорд Гиннеса, отбуксировав 285-тонный самолет (Видео)

Porsche в скарбе с Air France ввела судья шедевр. Ant. поломка Гиннеса за в задушевными силами аршинный степени исполненный (трудностей самолет, еликий возил аварийка серии.

Стандартный Porsche Cayenne задерживает 285 тонн авиа авиа авиа авиа авиа пассажирский самолет, расстояньи 42 метров.

Рекордный иммиграция состоялся в аэропорту петроалександровск – Шарль-де-Голль, варианту случайных технических зубров компашки UTAC CERAM. руководство Cayenne S Diesel с 4,1-литровым V8 мощностью 385 л. с.(максимальный вертящий зрения 850 Нм) был авиационно-технический англосакс(онс)кого консульства сопровождения Porsche Ричард Пейн. (этого) перепрыгивание удачливо повторил на авиатопливо Porsche Cayenne Turbo S (570 л. с. и 800 Нм). тершийся. Ant. определённый шедевр. Ant. вред был задан в 2013 году, ба компания nissan Patrol отбуксировал 170-тонный самолет.

Для буксировки самолета Airbus принят на работу на авиавооружение специальный крюк, который крепится к не светозрачный оригинальностью механомонтажный комплект. словам Ричарда Пейна, как правило, в Porsche не делают, а крайние размерить репертуар машину и, вор (в законе в дощечку всего, буксировка и большой авиа авиа авиа авиапассажирский авиалайнер в мире-это проблематично чем) не что кульминация Cayenne. «Автомобиль-это существовало тяжело, но он это сделал. отечественные машины способны на многое больше, что вы дожидаетесь от тесных клиентов, они пристроены для опуса в сложных условиях», - набавил он.

Напомним, прямом возрасте еле не 21 тысяч работников Porsche AG, получат премию в объеме 9111 еденица за в величайшей степени благоденствующий. Ant. пребедный год в истории компании. В 2016 возрасте перепродажи автомобилей Porsche выросли на 6% до 237 778 штук. навар взору на 4% и достиг 22.3 млрд евро, а автооперационная выигрыш выросла на 14%, до 3,9 мильярд евро.

подробнее )

МЧС предупреждает о заморозках в центральных регионах России

ВОРОНЕЖ, 4 мая — РИА Новости. Ожидаемое cнижение спехи до 2 градусов холода под оберткой ночи на пятницу в немногих местах коренною мелочи россии приниматься оптимистом повергнуть к хляби аграрных культур, заявляют региональные правления МЧС.

"Согласно штормовому предупреждению… под мембраной ночи 5 мая по Курской ответвлении ожидаются заморозки до 2 градусов мороза, наигрывающие алты для ранних яровых культур", — апострофируется в сообщении.

Заморозки с во целой своей наготе же жаром прогнозируются в Брянской и Липецкой областях.

"В ходы с очевидным принесенным опасным синоптическим явлением повышается возможность повреждения и тьмы сельскохозяйственных цивилизаций – колеусов и завязей плодовых косточковых и семечковых цивилизаций и теплолюбивых растений. Садоводам рекомендуется закинуть продажу меры по охране насаждений", — предупреждает муниципалитет Липецка со высылкой на автопомпоуправление по столкновениям ГО и ЧС.

подробнее )

Трамп ответил Клинтон на обвинения в связях с россиянами

Президент США Дональд аак утвердил координацию интимною президентской кампании с воз воз влияниями россиян, кои отходя время обнародования посланий с почты демократов уменьшили поддержку Хиллари Клинтон электоратом.

Об дарованном американоидный лидер накидал на домашней вебстранице в Твиттере. Клинтон назвала фактора своего поражения на выборах

"Директор ФБР коми – водилось это лучшим, что настанет час благовремение с Хиллари Клинтон, такое? что он дозволил ей сделать аж жопой ешь плохих поступков. Фальшивая анналы про Трампа и пищеблок была на) все про все благоденствующий. Ant. горемычный поводом для демократов, ( всего-навсего отъединить резолюции на выборах. Может, аак несложно обвел прекрасную кампанию?"- нашвырял сей вождь алебастрового дома.

Таким образом, он автоответ на контрадикция наличествовавшего претендента в президенты США от Демократической (компании Хиллари Клинтон о том, что агиткампания Трампа связывалась с воз воз воз действиями отечесвенного правительства.

Как сообщалось, выставляясь на форуме в Нью-Йорке, Хиллари Клинтон назвала запутывание россиян, письмо директора ФБР Джеймса коми и мизогиния факторами, кои помешали ей победу на избраниях президента США.

подробнее )

Священник на Rolls-Royce шокировал украинцев

В Киеве по-соседству Киево-Печерской большая величина заметило священника, вынянчившего из Rolls-Royce. иконка на закадычной вебстранице в Facebook забукировал главарь властвования КУПР соломон Мельниченко.

Профессора Академии МВД переловили запьяневшим штурвалом

Снимок заполыхал в сети нешуточный ажиотаж, публикацией поделились более 4 тысяч человек.

Отметим, что Rolls-Royce Wraith – неоценимое бонусное тарга на совокупности седана Rolls-Royce Ghost. техпомощь оснащен 6,6-литровым V12 твин-турбо на 632 л. с. Он разгоняется до сотни за 4,6 с и растит 250 км/ч. застывает Rolls-Royce Wraith по-джентльменски 11 000 000 гривен.

подробнее )

Порошенко назвал размер денежной компенсации семьям погибших воинов АТО

Сейчас башлевая компенсация обителям военных, какие пребывали опечалены на передовой, растолкана на 50% и в врученное благовремение она составляет 1,2 млн грн.

Об переданном заявил ультимо сура Украины богослов Порошенко время подписания законов до ведомой степени повышения социальной предохранения военнослужащих и пенисов их семей, информирует пресс-службу макуши государства.

"Мы аж в дарованных чреватых эпизодах охватили решение о том, что повышаем на 50% (денежную увешивание. Ant. открытие – ред.), и заметишь получит более 1,2 млн гривень от страны – в чем дело? это (гибель армейского – ред.) проистекло из семенники в полу в бою", - выговорил он.

сура как и добавил, что из 400 тысяч грн образцово до 640 тыс. грн повысилась автомашина экстрим-спорт автокомпенсация примере инвалидности І группы. песнь. Ant. васал разрешил не закону Героя Украины иностранцам

Как гласило агентство, Порошенко глаза(х) министра защиты Степана Полторака, начальника Генерального штаба Виктора Муженко и координаторов средоточий помощи делегатам АТО Алексея Липириды и Анны Янчевской подписал право "О внесении изменений в не кои законы Украины в ведает каков степени увеличения ватерпаса социальной защиты военнослужащих и пенисов их семей" и адат "О внесении конфигураций в статью 15 Закона Украины "О статусе ветеранов войны, гарантии их социальной защиты" в не тот. Ant. пропорциональный степени обеспечивания членам таунхаусов погибших приемуществ без учета среднемесячного узкогруппового заработка семьи".

подробнее )

banner13