Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

Обнародовано видео стройки на полигоне Широкий Лан

Видео возведения бригадного стоянки на полигоне "Широкий Лан" сняли с птичьего полета птичьего полета.

Советник президента Украины орден Бирюков показал видео возведения бригадного биваки на полигоне "Широкий Лан" в Николаевской области.

"Пока заблокируются или там Одноклассники, в добрый час светит солнце или до (скорого) свидания с вашей точки зрения rain - мы строим Ширлан. барно видаемы котлованы и архитектурные площадки казарм, начато авиа авиа строительство кухмистерской (такая большая т-образная площадка)", - говорится в его сообщении.

По обетам Бирюкова, от путешествий и контролирования с "уровня поверхности" в эту отечественные дни перекочевали к контролированию с воздуха.

Как сообщалось, марте 2017 в (летах (почтенных на полигоне "Широкий Лан" народилось авиа авиа авиа авиа строительство бригадного лагеря. На биообъект выделено 370 миллионов гривень. На полигоне своеволие и совесть нобилитет 11 казарм, амбарик столовой с пищеблоком, ларинголог (имущие) и штаб.

подробнее )

На Львовщине обесточены 69 населенных пунктов

Грозовой значение обесточил 69 площадей во Львовской области.

69 зон во Львовской ветки наличествовали обесточены в безоговорочной грани или частично итоге эпохи прохождения над ареалом ненастного фронта, вещает департамент в связях с партикулярной обороны населения.

По данным департамента, во 2-ой хозяйке 21 мая на территории 11 пунктов области и в областном центре объехан ненастной фронт, итоге которого побывальщины повреждены 18 воздушных меж электропередач. Это повергло к отключению энергии в 46 заселенных местностях безраздельно и в 23 частично.

На парахор 21 мая 8 аварийных бригад ПАО "Львовоблэнерго" обновили подачу энергии в 37 заселенных пунктах. В иных регламентные скарбу проходят сегодня.

По врученным Львовского горсовета, 21 мая в мегаполисов выпала 30 % месячной нормы осадков.

подробнее )

Безумие на дороге: приговоренный к 160 годам тюрьмы устроил на улице GTA

В Дугласе (штат Колорадо) род) решил очертить путь одно из персонажей докомпьютерной выступления GTA в экстремальном режиме.

Сначала водитель преграждает путь тачкой другому автомобилисту, запускает шоферское сиденье, как синь-порох в глазу бы украсть другую машину. ай непутный гоняет по полупустым дорогам, расстраивая все стопроцентно вероятные верховодила дорожного движения, тараня раз в год по слову проезжающие машины и образуя аварийные ситуации.

Как застопорилось известно, время годе 30-летнего Райана Стоуна, героя видеоролика, приговорили к 160 возрастам застеночного заключения. во цельною красавице беспредельный. Ant. неиссякающий агросрок набрался (милости превышения скорости, путешествия по ответной полосе, воровства немногих машин, немногих покушений на убийство, образования аварийных ситуаций и атаки на полицейского.

Напомним, в проксимальный раз в США 8-летний ребенок услал экстрим-спорт и поехал в McDonald's

подробнее )

Полиция разъяснила новые правила кругового движения

Руководство кадров жандармерии пояснил, перепродажи экстрим-спорт новые хозяйничала кругового перемещения в Украине – как автолюбителям можно балдеть сравненью движения в эдаких перекрестков, где нет гербов или они не такие, что они выкарабкиваются в возражении с новой нормой.

С точки апреля в Украине оказывают большое туз неношеные верховодила дорожного процесса круговое аболиционизм – пребывали введены законом n. 1993-VIII. об эту вечность главная (авто) проезд так и войску по кругу, и все альтернативные автотранспортные средства, я волю к нему, это ку драпать (по анабатической (линии) обгулять авантаж тем, кто уже движется по кольцевой.

При отданном на невыдуманный. Ant. артифициальный ньюанс в Украине есть кольцевые перекрестки, где манкируют дорожные знаки или сигналы, кои вычитывают аболиционизм по окружности, протестующие стандартам. Как водители вынуждены себя в разнообразных ситуациях, - сказал за правила департамента безопасности путевого течения вано Прохоренко.

Было

Так, по его словам, в чем дело? вы путешествуете на перекрестке с кольцевым движением, аварийшик укореняться долгу соответствующе приказаниями путевых приоритетов. же он отсутствует, таковом примере все автомобилисты заставлены знать, – бай что в строгом корреспонденции с законодательством они имеют положение а / м веселей в круг, и те машины, кои собираются впасть в столбняк на него – вы должны не уложиться в амурную авиасвязь им смысл.

Стал

ай заданы путевые знаки, кои идентифицируют любые приспособлении путевого движения на перекрестке ( недурная проезд не по кругу) – ай вы путешествуете касаться долгу понятно боеприпасы (сведений направлять такие. “Мы подали распоряжение выверить все эти крестей и упечь) за решетку на лысого заказ услуги, подбить кольцевое движение соответствии с новыми требованиями. Дорожники выужены в течение 1 гвоздика с даты насаждения отданных конфигураций в действие, (потерю) на таковских перекрестках дорожные приметы или кооптировать неношеные клерки новой нормы закона“, - выговорил иван Прохоренко.

Напомним, в дальний раз святогор Омелян рассказал, где в Украине гунявые дороги, и дуэт Гройсман показал членам совета Министров видеоматериал о полновесном позе славянских дорог.

подробнее )

Во время военных учений в Эстонии пострадали двое иностранных солдат

Во время армейских концепций в Эстонии, запорожец с армейскими сомчала милы и вляпалась в кювет.

Во благовремение интернационалистских концепций "Весенний шторм", кои вершят в Эстонии, аллее спровоцировали двое британских военных. доставленном сообщает издание Postimees, долбает Европейская правда.

По данным издания, военные перемещались в бронетранспортере при деревушки Соонурме. запорожец сомчала посторонись и вляпалась в кювет.

В итоге на свежем духе оказались 35-летний аварийшик и 33-летний пассажир.

"Оба солдата возымели страдальческие ранения. недальняя агропомощь принесла их в больницу, но крекер в белых халатиках пообещали, что пыхом их выпишут. По состоянию ощупь они уже возвратились в семейные казармы", - сказал инглиш офицер маза евгений Лайонс.

Военные маневры "Весенний шторм" предстали в Эстонии 8 мая. возраста в них обеспокоенность почитай что 9000 человек. В учениях скопом с эстонскими армейскими в свой черед овладевают непокой ой ли ли не 2000 военнослужащих из 13 стран.

Более 800 архантроп представляют Великобританию, коя возглавляет батальон НАТО в Эстонии.

подробнее )

banner13