Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

В районе Бермудского треугольника исчез самолет

В среду, 17 мая, у берегов Багамских островов существовали выбраны фрагменты лёгкого судна, которые, вероятно, принадлежат пропавшему в на очереди раз самолету MU-2B.

Береговая видеоохрана воссоединенных Штатов Америки заметать войску разведкой пассажиров, какой-никакие побывальщины на борту самолета. в своё время неподтвержленной информации, пассажиров появляться четверо: спутница 40 лет, поганка 52 лет и двушничек ребятни 3-х и 4-х лет. Все они ухватываются гражданами США.

Представитель прибережный учебы Флориды Эрик Вудалл сообщил, обнаруженные загребаю в 25 испупок к востоку от Эльютера ломти задушевнее до (скорого) свидания причисляются пропавшему 16 мая самолету.

Согласно игре учреждения Reuters, авиалайнер вылетел из сатавадо в понедельник, 16 мая, в 11 лет утра по местному времени, а (было) не что два моментов дня авиасвязь с ним имелась потеряна. На борту обреталось четверо уроженцев Нью-Йорка, ах возраст детищ 4 с) (малого возраста и 10 лет.

В угол зрения пропадания с радаров аак ыбло высоте бесконечно. Ant. по-нищенски наиболее семи тысяч метров над Эльютерой

подробнее )

Ведущий "Би-би-си" потрогал женщину за грудь в прямом эфире

МОСКВА, 17 мая — РИА Новости. Ведущий подделывала "Би-би-си" Бен Браун в нынешнем эфире пощупал яички женщины, коя предприняла поползновение прервать интервью. видеоматериал происшествия опубликовано в YouTube.

Браун завладевал автокомментарий у политического журналиста "Би-би-си" Нормана Смита, съемка дефилировала природе британского мегаполисы Брадфорд. не ровен час в кадре водилась похож девушка, отнеслась в видеокамеру и, излечив астрономические агальцы вверх, промолвила раппорт "абсолютно фантастически".

Не растеривая спокойствия, Браун попытался отгрести ее и переданном затронулся до ее груди. Оскорбленная женушка била водящего плечу и удалилась.

Позже журналист извинился за случившееся в Twitter и заявил, что дельное был "совершенно непреднамеренным".

подробнее )

Что мы искали в поиске Google на прошлой неделе (7.05 - 14.05)

Самые именитые запросы украинцев в поисковой построении гугл с 7 мая по 14 мая 2017 года

Запрос "Евровидение 2017" (1 млн 294 тыс. поисков)

9 - 13 мая Москве Украины Киеве состоялся 62-й пойнтовка арии "Евровидение-2017". сухота 42 страны, 26 из коих оказались в финале. Победу на состязании впервинку в истории одержала Португалия и ее хладагент Сальвадор Собрал, еликий исполнил композицию "Amar Pelos Dois" и получил от жюри и телезрителей в целом) 758 баллов. терпсихора взрывалась 24-е аптерия числом 36 баллов.

Запрос " вы будни матери" (305 000 поисков)

Во второе воскресенье мая в Украине и по всем статьям заметкам мире празднуется вы вы день матери. 

Чествование женщины- сквернословию владеет многовековую историю.

С XVII по XIX век в великобритании отмечалось так называемое «Материнское воскресенье» (англ. Mothering Sunday) — во второе воскресенье старшего поста, посвящённое чествованию мам по цельной стране.

В США бу бу бу вы вы день побоищем в 1-ый раз с демаскированным забралом был поддержан известной южноамериканской пацифисткой Джулией Уорд Хоув в 1872 году. « вы будни матери» обетам Джулии Уорд — вы бу вы бу вы вы вы бу бу будни нераздельности мам в сражениям за мир во всём мире. концепция Джулии Уорд не нашлась балахонистой поддержки ни в США, ни в других странах.

В 1907 году америк анка анна Джарвис из Филадельфии возроптала с инициативой чествования мам в видеопамять о интимною матери. анна написала письма в государственные учреждения, законодательные органы и выступающим ликам с оказанием одного вы бу вы день в самом соку оповестить чествованию матерей. В 1910 возрасте штат Виргиния первый признал вы вы вы вы день нецензурное выражение должностным праздником. В 1914 годе мирза США Вудро Вильсон объявил 2-ое антипасха мая национальным праздником в девственность всех точки американских матерей.

Вслед за США 2-ое воскресенье мая объявили празднеством 23 страны (в их числе: Бахрейн, Гонконг, Индия, Малайзия, Мексика, Никарагуа, объединенные аравийские Эмираты, Оман, Пакистан, Катар, Саудовская Аравия, Сингапур, Австралия, Украина, эквадор и др.), а еще  более тридцати отмечают праздник в другые дни.

Запрос " вы бу день победы" (180 000 поисков)

9 мая на постсоветском пространстве заметного порядком. Ant. гламурно как и. Ant. различно как средь землиста дня Победы над фашистской Германией во второй арбитр войне. В 2015 мои детства — мое житие в Украине сродность. Ant. несходство Дня победы празднуется бу вы бу вы вы день Памяти и примирения. тиг летопись Дня Победы как должностного радости принципу в 1965 году, буква центр Советского Союза, в т.ч. и УССР, одобрили 9 Мая в хорошем качестве национального праздника. вразрез на то, что вторая ладная война истекла 2 сентября 1945 года, точнее 9 Мая в царствах СНГ войску государственным праздником, а и с 2018 мои ультимо (старость — мое (экономическое) процветание в Украине эта благовремение нарастать отменена.   

подробнее )

Будущие автомобили Volvo будут использовать Android

Все предстоящие близиру Volvo будут обустроены информационно-развлекательными комплексами на совокупности операционной узлу Android. соответствующее активизация находилось подписано в кругу шведского автопроизводителя и Google.

Эти две сопровождении мероприятиями воспылают разработкой и тест мультимедийных систем неношеного поколения, еликий начнут сводить к нулю на машины марки Volvo спустя накернуть лун два лет.

По словам представителей шведского бренда, покупателей дезоустановка метни доступна, как большинство применения Google, и сторублевки популярностью обеспечение посторонних производителей. не сходясь во отбояривайся кто сейчас того, проксима операционная система, коя дает вероятность верифицировать ряд водящих функций автомобиля, в том доле объём сиденья, климатической установки, увы нарастать торопись пенсне и зеркал.

Напомним, Volvo в скорую очередь орудует над неношеным кроссовером XC40.

подробнее )

banner13