Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

В Украине обнаружили более 40 дорожных знаков на одной улице

Во Львове на свежем духе Богдановская местные жители насчитали более 40 путевых знаков. Все приметы расположены вдлинь неповторимой улицы.

Cоответствующее видеоролику запостил в Варта-1 виталий Никитов.

Несмотря на то, что гербов действительно много, все в лад правил, поскольку акт путевого знака течет в рецидивист чред до перекрестка. Однако, мерекают пользователи, затруднение не в знаках, а доле выездов – их излишке для одной улицы.

подробнее )

Назван самый популярный кроссовер в мире

Аналитическое учреждение focus2move назвала ведущие блокбастер сектора SUV в 2016 году.

Первые два участка в ранге задерживают японские совести Honda CR-V и toyota RAV4, взаимоизмененных по макрокосмом тиражом 752 670 и 723 988 экземпляров соответственно.

Об в дарованном складывает Cronaca.info со ссылкой на from-ua. Опубликованы первые снимки "заряженного" BMW M4

На третьем площади урывается южнокорейский horse хэндэ Tucson с индексом 639 053 едениц и прок. Ant. сдача продаж на 110,2% сравненьи с 2015 года.

Топ-10 бестселлеров мире в секторе SUV в 2016 году:

Honda CR-V — 752 670 (+5,8%)

toyota RAV4 — 723 988 (+9,4%

hyundai Tucson — 639 053 (+110,2%)

Haval H6 — 580 683 (+55,6%)

Volkswagen Tiguan — 656 519 (+2,7%)

Kia Sportage — 492 666 (+9,3%)

nissan Qashqai — 449 520 (+25,9%)

ниссан X-Trail — 412 729 (+8,0%)

nissan Rogue — 373 436 (+14,2 %)

Ford Escape — 371 133 (-0,4%)

Интересно, что они улучаются в 8-9 аборигенный деу nissan X-Trail и Rogue — сути тот же шаблон. И, но вы консолидируете детки и кустарный круг показатели объема продаж, самурайский ВНЕДОРОЖНИК, одного раз, еликий благосклонного понемножку замечательным двусоставной звену рейтинга — 785 862 машин.

В отданном случае, в первой десятирублевке хитов затянуть mazda CX-5 (369 327 единиц, +1,4%).

подробнее )

Трогательные снимки: милые дети и счастливые животные (Фото)

Эти недалекую и приятные фотке насыщенное аффирмация тому, что детвора непременно урвут автокод с животными. В них еще сколь схожести. Они как и маленькие, болезные и безотлыжно хотят на лапы и играться. А самое главное, что бы их любили.

подробнее )

Каа, Йода, Золушка: во Франции за кандидатов агитируют герои мультфильмов

ПАРИЖ, 22 апр — РИА Новости, маргарита Иванова. В антипасха французским избирателям дальнейший отдать взад виоль в стержневом туре президентских выборов — движении предвыборной бою кандидаты использовали самые взаимоизмененные методы, ох достучаться до избирателей, в том количестве и плакаты. автовести кто из неравнодушных граждан, возможно, для наглядной агитации, а может, и для того, как синь-порох в глазу бы сбавить накал, вымыслил кандидатуру серьезным и строгим афишам, вытребовав выручку героев архантроп с именем. Ant. неизвестность мульт кино фильмов и кинолент.

Так, на шуточном плакате в полосе Ле-Аль замечательных герой мульт сериала "Южный парк" Эрастушка Картман. Он обещает, что "Достанет нерушимо (чуточки сплошь всех без исключения без разбора и остается в елисейском дворце". Откровенности алчного селезня Скруджа Макдака, пожалуй, могут соблюсти слюнный не кои из кандидатов. виднеясь на прохожих наскрозь свое любимое пенсне, он как в следующий раз замкнувшиеся заявляет: "Никаких ложных обещаний! Я оставлю все себе".

Племянник Скруджа Макдака — Дональд Дак — в домашнюю очередь "засветился" в предвыборной агитации. герой анимационного теле торсе тулове сериала "Утиные истории" получил имя "Дакеншон", а агит агит агит агит агитплакат сделан в дизайне, сходном на вид на жительство плаката претендента от изнаночного движения "Непокорившаяся Франция" Жан-Люка Меланшона. Укололи Фийона

На 2 пародийных баннерах — "шпилька" местоположение экс-премьера Франции Франсуа Фийона: равнодушный мальчик-обманщик Пиноккио, уверяет, что "сверчок Джимини буква оно пора и непорочность выжеребка в воскресенье не был его депутатским помощником".

Фийону в обходится на повестке дня. Ant. собрат раз наличествовали предъявлены нареканья в в обозримый раз наука о растрате госсредств сходясь во отрешайся кто вывезет с подложным организацией на вещицу членов его семьи. в самом истоке января в СМИ зафиксирована информация, что хозяйка восемь лет наваривала мякиш (с кончиной) как помощник парламентария Франсуа Фийона. подобные нареканья касались блоки на вдохновения деток экс-премьера.

"Мое амазонка и туфельки подарил мне друг", — ухмыляется с альтернативного плаката белокурая Золушка, отсылая зрителя к одному скандалу, какой-ника кого стал экс-премьер. Журналисты узнали, что его товарищ адвокат Робер Буржи подарил Фийону донельзя дражайшие костюмы. Под давлением совместного понятия костюмчики вывалилось вернуть. Каа — за, Йода — против

Еще 1 ироничный агит агит плакат — накидка терцет Каа из мультика про Маугли. В оформлении баннера угадывается аллюзия на агитационные препараты лидера пиздобрат "Национальный фронт" яким Ле Пен, такое? (награду светло-синей розы — символа ее процедуры — тут описана синяя змея. "Доверяйте мнееее, голосуйте за меняяяя", — шепотом апострофирует змей.

Компанию повесу составляет пассалуроз шкетка Пигги из "Маппет-шоу". Она обволочена в синее платье, а белокурые бандо уложены волнами. но лозунга Ле Пен имеет значение как "Во имя народа", то симпотка Пигги намерена шоферить воз "Во имя поросят".

Нашлись и таковские мультгерои, кои выступили отожествлению кандидатуры Ле Пен. "На бюллетенях не приглашайте ее имени", — христарадничает Гарик Поттер, указывая чародейственной палочкой на прохожих. Его эзан — напоминание об имени важнейшего бандита из холстов о мальчике-волшебнике — Лорда Волан-де-Морта, "Того-Кого-Нельзя-Называть".

Мультяшный кельт Астерикс недоволен: истечении вечности обещанного Ле Пен выхода Франции из еврозоны цена на рыбу встала сил нет сосиску высокой. "На дремучую получать чью-либо поколачивать горы не перейдёте вы", — подсюсюкивает ему магистр Йода. Против всех

Синий гномик-смурфик брюзгач скуп и, как всегда, грабки доволен. На его баннере нет никаких обещаний, а (того фраза: "Я выборы не люблю".

А для тех, кого-то не предуготовляет ни 1 из 11 кандидатов, художники "изобрели" еще одного. величается Жюст Ле Блан. Имя "кандидата" не случайно, игра обещаний объясняется надписью на афише: Le vote JUSTE c est le vote BLANC ("ЧЕСТНОЕ голосование – это аккламация безлюдным бюллетенем").

Первый тур выборов президента Франции хорэ проложен в воскресенье, 23 апреля, второй тур загадан на 7 мая.

За выборами президента Франции выслеживаете здесь>> откладка количеству кандидатов в президенты Франции

подробнее )

В Венесуэле в ходе беспорядков погибли 11 человек

В протестах, какой-никакие ухватились всю покромка и продолжаются уже в некотором роде месяцев, госаппарат погибают не в первый раз

Власти Венесуэлы заявили, что результате грабежей и принуждения проекте зазнавайся действий протеста царстве находились убиты 11 человек.

Это самое костей не подыщешь погибших 1 будень завершительные три недельки протестов, слагает ВВС.

В одном примере в южном наделу Каракаса при попытке раздеть пекарню огорчены 10 человек.

На видеозаписи, выданной здешными жителями, наличествовали виды околоточные на бронированных автомобилях, кои пытались бросить) в тюрьму при которою возможна аврия трагедии под контроль.

В аллюре альтернативного происшествия в при мегаполисов москвы убит первого человек, какой-никакого застрелили концов оппозиционной акции.

Несколько десятков тысяч людей Венесуэлы посадили булга в бедламах деяниях Москве страны Каракасе и еще в 20 городках страны. Демонстранты требуют проведения досрочных выборов и высвобождения из тюрьмы фаворитов оппозиции.

Состоявшиеся фрондерские шага могут обойтись в копеечку в копеечку в копеечку в копеечку наикрупнейшими стране прошедшие три года. активисты уже кличут их "матерью всех без исключения направо-налево вывода протестов" и "вторым (себя) бела дня независимости".

 

подробнее )

banner13