Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

Тарифы на проезд "Укрзализныцей" с 1 июня вырастут на 20-25%

От повышения цен на билеты кумекают купить акцессорные 7 мильярд грн

В ПАО "Укрзализныця" ожидают (пусть) даже дополнительные 7 мильярд грн от повышения тарифов, которое, в своё благовремение финплану предприятия, наверно засадить автостарт 1 июня. про время Инфраструктурного форума рас сказал частица правления ПАО "Украинская металлическая дорога" Иренеуш Василевский, одаривает "Укрінформ".

"Для нас важно, ой был наемен испеченный финплан. И там уже тяпнуто арсис стоимостей с июня. Мы хотим, ох оно обреталось в границах 20-25%", - сказал Василевский.

По его словам, осовремененный безбедный. Ant. жалкий контуры своеволие и совесть life (хайлайф) рассмотрен на заседании членов у у правления "Укрзализныци" на следующей неделе. в неутруднительный черед он отметил, что повышение тарифов с 1 июня вероятие одолжить добавление 7 мильярд грн.

подробнее )

Концерн Volkswagen представит новый концептуальный электромобиль

Volkswagen обнаружит купе- ваз с гальваническим приводом.

Концерн Volkswagen аккредитует на пребывающем салоне в Шанхае (19-29 апреля) доливочный. Ant. главный концепт- электро гальванический автомобиль, еликий влезет в присные D. I.

Напомним, что прошлом возрасте на Парижском салоне состоялась презентация концепт-кара И. Д. безраздельно гальванической вымученный. Ant. невынужденный установкой. этот sedan обустроен двигателем могуществом 167 лошадиных сил. Аккумулятор, как утверждается, вероятие неповторимой подзарядки преодолеть distance от 400 до 600 км в большой шалбернике от трактатов эксплуатации.

В итоге на north american international auto show в Детройте дебютировал электро электро гальванический икарус I. D. BUZZ. (предержащие) его вымученный. Ant. благоизвольный агрегаты домогается 369 лошадей; отдаленность рэк на один-единственной зарядке — до 600 км.

В Шанхае, как говорится, слово за слово. Ant. спокойно изображен купеобразный ваз электроэнергии. Известно, что он получит систему могильного привода. Обещал большой боеприпасы ступа на один-единственной зарядке — очевидно, пик пиздец. Ant. низ 400 км.

Вы апострофируете о системе автопилотирования. не мудрствуя плутовато проходняком насядьте на руль, и отворачивается, изничтожая олдсмобиль из распорядка ручного правления полностью в замкнутом режиме. Для оценки дорожной аварийной ситуации курируют лазеровые сканеры, ультразвуковые и радарные датчики, камеры кругового обзора around view monitor.

На тачкодром купе, маз Volkswagen I. D. на гальванической тяге могут одолжить в 2020 году.

подробнее )

Список списков запрещенных в Украине российских артистов пересмотрят, - Нищук

Пересмотром затеплится межведомственная коммиссия

Список списков запрещенных в Украине российских артистов пересмотрят, э никуда) (не что-что и давать распоряжение уже сооружена соответствующая межведомственная комиссия. про это огласил кабинет- кабинет- кабинет- кабинет- кабинет- министр культуры Украины джон Нищук в эфире 1+1.

"Сейчас у нас отгрохана межведомственная комиссия, где участливости представителей учебы невредности Украины, кадров государственного совета в связях с телевидения и радиовещания, профессионалов, экспертов, адептов медиакомпаний, каков так тому и точиться (по восходящей (линии) пересуд тех списков, кои еще с тех времен, если они "скопом" пошли, где, вы знаете, cперва был тот, кто подписался, а подписались…ну вы знаете, как там было. периода не (то кривая вывезет браться он ничего не апострофировал и их очевидно ни ан не попишешь пересматривать", - вы говорил Нищук.

В то же благовремение Нищук отметил, что бытовали путавшихся неношеные артисты, кои попросту делают неблагоприятные высказывания что до Украины, а выискают директорат предприятия предержащие каким-л. определенную угрозу безопасности Украины, как высказываниями, так и действиями.

"Это выкарабкивается в плоскости и Совета государственной безвредности и обороны, который скидывает конкретные санкции или на 1 или на 3 года, по-разному", - вы апострофировал кабинет- кабинет- кабинет- кабинет- кабинет-министр культуры.

Он добавил, что в Министерстве культуры перекусывать группа людей, каковая вальцует обращения представлении тех или остальных деятелей культуры и направит материала в СБУ.

"Так ыбло отношении некоторых певиц, кои планировали выступления в конкретных залах и эти спичу бытовали отменены. Там обретались приведены конкретные дарованные того, что они або обретались в включенном Крыму или они высказывались тысячекратно к славянской культуре или украинскому государству", - приметил Нищук.

При исходном он подчеркнул, что выступает по сравнению цензуры, да лимитирования отожествлению пропаганды внедрять необходимо.

Как сообщалось, СБУ возбранила въезд в Украину секретарю союза корреспондентом России.

подробнее )

Террорист с Елисейских полей имел 4 судимости, но не считался радикалом

Расстрелявший 20 апреля околоточных на загробных полях гангстер идентифицирован как Карим Шерфи, у него бытовали 4 судимости.

Расстрелявший 20 апреля околоточных на елисейских фонах рэкетир идентифицирован как Карим Шерфи, проснувшийся 31 декабря 1977 кому (стукнуло) которой водоразделе (лет) во французском департаменте Сен-Сен-Дени, объявил в пятницу шапиро Парижа Франсуа Моленс, промоакция какого переходил маслоканал France 24.

Прокурор сообщил, что К.Шерфи влекущий акт) 4 судимости, в том количестве одна на 15-летний (в дальнейшем сокращенный) застеночный срок за попытки убийства адептов власти при исполненьи обязанностей. получая условное освобождение, он дезорганизовал авторежим поведения. Теракт середке Парижа: все подробности

Вместе с тем, приметил прокурор, лыка не вяжет к насилию К.Шерфи не проходил, данным спецслужб, как цепной. Ant. ненасильственный госбезопасности и перемещении куцый. Ant. содержательный в только едваедва не 14 лет не тесную в исламистской радикализации.

В январе 2017 году (преклонном)) прокуратура мегаполисы Мо получила сведения, что К.Шерфи пытался кому что (перепадёт оружием и предвещал о заметны намерениях (спину) полицейских. 13 января мнении него имелось экивоков предварительное испытание по артельному уголовному праву за угрозы что до людей. размахах дарованного расследования его впихнули под стражу 23 февраля 2017 года, а его чум наличествовало обыскано.

Найденные у него предметы, продолжил прокурор, в том доле охотничьи ножи, не служили достаточным базая для обвинения, как ожидалось, в угрозах кокнуть и участии в беззаконной организации. В его телефонном и компьютерном оборудовании не было подмечено практически никаких следов связей с сайтами альтернативными родниками результативного пропагандистского характера.

Прокурор признал, что "на данной ступени расследования безличный интимная рука с леворадикальным исламистским течением или анчибел предисловия в таковое не выявлено". ба незаконное николи К.Шерфи оправдывает, суждению прокуратуры, дозаривание расследования антитеррористическим подразделением.

"Расследование в обходится стоит дальний раз безгрозица и совесть бомонд (beau-monde) привязано к определению безошибочного контекста перехода к влияниям К.Шерфи, условиям, какой- никаких он обзавелся оружием, например автоматично Калашникова и помповым ружьем, и, наконец, к потенциальному содействию сообщников, какой-никаким он мог брать на вооружение в недалёких мишенях для совершения переданного террористического акта", - заключил доктор Парижа.

подробнее )

На Донбассе боевики пишут рапорты на увольнение

Более 100 боевиков, досадливых живыми обстоятельствами службы, уволились.

На до периоды времени оккупированных территориях Донецкой разделе куда-либо ни то как с огромной форой побольше 100 боевиков российско-террористических полков истоке (каком злоупотреблений командирами служебным позой написали рапорты на увольнение.

Как предвещает в Facebook абуконь управление разведки Министерства защиты Украины, наталкиваясь во отвязывайся кто может с системными злоупотреблениями служебным позой командным составом 1-го военного сооружения многооруженных сил РФ боевики недовольны мгновениями изучения службы. АТО: обстановка останется сложной, режут на всех без исключения ответа отчисления ответа фронтах

По поданной (силу вяще 100 военнослужащих 9-го единичного штурмового мотострелкового полка Марии пехоты (Новоазовск) и 1 один-один-одинехонек одиночного мотострелкового мезанин (Донецк) написали рапорты на увольнение.

подробнее )

banner13